• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

* Гранд-кафе "Соседи"

2010-02-26

0

Новое место на территории большого жилого комплекса на Кораблестроителей. Не сороковое ли? Надеюсь, высочайшая конкуренция не даст расслабиться и предать Заветы стандарта "2009". Современно, интересно, качественно. "Звезда" и звезда микрорайонного масштаба.

Статья в "Деловом Петербурге", посвященная Игре "Борис".

2010-02-25

0

Явки, пароли, обеды. "Все началось примерно 3 месяца назад. Известный в ресторанной интернет–среде человек, выступающий под ником Борис (свое лицо и профессию скрывает, лишь говорит, что за последние 6 лет написал более 1400 рецензий), на ресторанном сайте restoclub.ru предложил его посетителям поиграть в ресторанных критиков. Игра получила нехитрое название «Борис»".

** Ирландский паб "Финнеганс". Два отзыва.

2010-02-24

0

Одно посещение разочаровало недоработками, второе просто поразило крепостью. 2 Дня прошло. 2 места. 2 настроения. Второй, удачный раз... надеюсь, так и будет в дальнейшем. Прекрасная еда, идеальное пиво, ритуал, ну и, главное, приятность нахождения в этих стенах. Поэтому, **.

** Пивной ресторан "Пиворама"-2 в гостинице "Москва"

2010-02-17

0

Второй ресторан сети в гостинице Москва. Там, на месте "Медведя". Фирменный - с подчеркнутыми сильными сторонами марки: большие порции, сервис и "а ля русс" стиль. Что важнее, практически все мои жалобы на первую точку в "Атмосфере", устранены. Специально ехать, наверное, не стоит, но иметь ввиду просто необходимо. И как удобное место встречи, самое "не суетное" на таком суетном месте. Рекомендую.

*** Винотека и Ресторан "Гранд крю"

2010-02-16

0

Аналогов нет. По кухне, по подходу, по чистоте формата. Не все поймут, не все поймут кухню, не все поймут формат, но, это не важно. Единственное место. Побывать надо, а уж "нравится-не нравится"...

Крохотное кафе "Ля Багет".

2010-02-13

0

Семь мест, да еще и совмещенных с лавкой, торгующей медведями? Да! Домашняя еда? Да! От владельцев "Де Факто"? Да! Семь мест, но с сайтом http://labaguette.ru/index.html ? Да! Интересненько! Но. строго на любителя такого формата. Даже "Вкус и цвет" был серьезнее и больше размером.

Большая статья "Суши - не суши".

2010-02-12

0

Что мы называем "японская кухня"? У нас нет В ГОРОДЕ ни одного суши-БАРА. Нет, это не парадокс. У нас нет ни одного грамма васаби в городе. А все продолжают упорно называть некую субстанцию "васаби". У нас нет "японской" кухни. У нас есть импортированный из АМЕРИКИ суррогат. Пародия на пародию называется в России суши. Все понятия перевернуты с ног на голову. История массового помешательства. И мой взгляд на сегодняшнее состояние этого сегмента. Тем более. все больше "европейских" заведений", добавляют в меню АМЕРИКАНСКУЮ кухню. "Беллини", "Повари", "Белый Кролик"...

Ресторан "Гаврош". Часть Первая и Вторая.

2010-02-09

0

Приятнейшее место. Только Приятнейшее место, может получить высшую рекомендацию при таком числе "минусят". Верный знак. Вроде, все составляющие на месте - формат выдержан. Все правильно сделано. От правильных мер по "отсеву" не нужной публики до нужного фона именно для такого меню. Легкая безалаберность - фирменный зак. Не напечатать английское меню для заведения на Невском, мог только Эрик. Вот и стоит администратор над японкой и переводит меню. А то, потешно пытается уловить смысл тройного перевода и что то пожевать таки...

** Ресторан "Царский Двор"

2010-02-09

0

Большой, ладный, продуманный. Просто один такой на много километров. Опыт владельцев "Чинара" и "Суфры" и дает этот "Стандарт Борис 2009". Отменная кавказская кухня, хоть и занимает всего пятую часть меню. Очень рекомендую.

Итоги "Еды в Большом" и... января.

2010-02-04

0

Захотелось проанализировать предпочтения читателей. Письменно. Я и раньше следил за читательским интересом, корректируя выбор Объектов для рецензий. А сейчас, попробую понять причины. Поругать себя. Ведь, "Пицца Пармезан"** привлекла в три раза больше читателей, чем отзыв на Знаменитую "Франческу"*. А "Арт-квартирка" интересует моих дорогих читателей, в гораздо больше "Коровы3"***. По моему, получилось интересно.

* Кафе "Легкость Бытия"

2010-02-02

0

Кафе с Роялем. Именно так выглядит вывеска. Не дорого, но, и не много. Приятно, но, очень просто. Идейно, но, все идеи надо еще претворить в жизнь. Здоровое питание, это прежде всего очень качественное писание. Все равно, уже это очень интересно. Рекомендую.

* Клуб-ресторан "Пароль"

2010-02-02

0

Космический дизайн очень "на любителя", совсем не плохая еда, отменный сервис буквально с первого дня, почти полное отсутствие конкурентов в радиусе несколько остановок.

Яндекс.Метрика