• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

*** Ресторан и пекарня "Плюшкин" ("Гинза Прож.") в ТЦ "Променад" Ч.2

2010-09-01

0

Симпатично все. Именно "вызывает симпатии". От этого сосредоточия на каждом квадратном метре, всего опыта, и не только "ГП", но, и опыта ресторанного бизнеса вообще, до смелости (дерзости?) построить пекарню экстраординарно вкусного хлеба, где его, по 100 руб. то, за буханку, не очень то и купят. Звезды на то, что всегда строили или на "вчера", основываясь на проверенном тренде, или на "сегодня", ловя "модность2 сиюминутную. Это заведение ДАЛЕКО "на вырост". Всем. Читаем вторую часть.

*** Ресторан и пекарня "Плюшкин" ("Гинза Прож.") в ТЦ "Променад"

2010-08-30

0

Симпатично все. Именно "вызывает симпатии". От этого сосредоточия на каждом квадратном метре, всего опыта, и не только "ГП", но, и опыта ресторанного бизнеса вообще, до смелости (дерзости?) построить пекарню экстраординарно вкусного хлеба, где его, по 100 руб. то, за буханку, не очень то и купят. Звезды на то, что всегда строили или на "вчера", основываясь на проверенном тренде, или на "сегодня", ловя "модность2 сиюминутную. Это заведение ДАЛЕКО "на вырост". Всем. Читаем первую часть.

Эксклюзив borisstars.ru ПРОФИ: Про Рекламу. Часть Вторая.

2010-08-26

0

Давно хотелось поднять острую тему. Поделиться мыслями. Вернее, облечь их в форму советов. Если хоть кому то, полезных, я очень буду рад. Как мне, с моей странной стороны баррикад, не менее странных баррикад, видится все это. Читаем продолжение.

** Гриль-бар "Корейко" на Колокольной 18

2010-08-25

0

Самого строгого места не получилось. Единостильного и единожанрового. Не "три салата и гриль в изобилии". А пять салатов и гриль. И десерты, которые долой. Интересно тут. Приятно находиться, приятно узнавать, приятно читать карту напитков. Нечастый случай, когда идея просто шикарна, а исполнение, как всегда, как часто, нивелирует половину шика. Могло получится место моей мечты. Узкое, специализированное, со всеми любимыми мной акцентами.

* Чебуречная "Брынза4" на Малом П.С. 57а

2010-08-24

0

На самом деле, третья. После закрытия "Брынзы" на Приморской. Самая небольшая, самая уютная... При этом, опыт уже сказывается. Все комфортно. Выбор, отпуск, ритуал, если это слово применимо. Чебуречная, которая скоро перестанет быть "монопродуктом": остальных блюд в меню в разы больше.

* Ресторан "Кошки" на Пестеля 13/15

2010-08-23

0

Почти не переделанный "Черный кот, белая кошка". Вывеска, логотип на меню, интерьер в своей основе, все осталось старым. Стало посвежее, чем были последние годы, стала получше еда. Караоке. Суши. Все как... все как сейчас. Дороговато. Не ново.

Эксклюзив borisstars.ru ПРОФИ: Про Рекламу. Часть Первая.

2010-08-19

0

Давно хотелось поднять острую тему. Поделиться мыслями. Вернее, облечь их в форму советов. Если хоть кому то, полезных, я очень буду рад. Как мне, с моей странной стороны баррикад, не менее странных баррикад, видится все это.

Филиал ресторана "Штрудель" на Малой Морской 9

2010-08-18

0

Очень просто, очень бедно. В голову не пришло брать "салатики" и "горячее" в таком кафе. А сами штрудели, сладкие по крайней мере, вовсе не плохи. Дороги для поедания на месте и очень доступны для варианта "с собой". Неприятно другое, тут понимают, что временщики и вкладывать деньги смысла не имеет. С другой стороны, скоро метро построят рядом.

* Ресторан "Дача" на Торжковской 3

2010-08-17

0

Какая хорошая идея и каком хорошем месте... Мама родная. Интерьер хорош, меню любопытно, цены, за редким исключением. адекватны... И так слабо исполнить... Идеи требуют ремесленников, "крепких профессионалов" для исполнения. А их не нашлось. Кухню протестировать, с персоналом, хоть часок, поработать... Нет. Жаль. Однозначный претендент на **, так разочаровал. Даже третий раз не поехал. А успех? успех в кармашке. "На районе", на всем большом районе "Черной речки" не сыскать хоть чего то под стандарт 2009-2010. Значит, пойдут. И не только постояльцы старой советской гостиницы.

"Тратория Стефано"/** "Пиццерия Стефано" (Малая Морская ул., 6)

2010-08-16

0

Я не сошел с ума. Это не два заведения. Это одно. Но, как ресторан, с ценами выше среднего, несъедобной пищей не насущной, микроскопа требующими порциями и странным ритуалом, это полный провал. А если придти сюда как в настоящую, небольшую, уютную, пиццерию, можно найти давно искомый идеал. Проходное место, туристические потоки, почти перманентная загрузка, иностранцы-владельцы и отличная пицца.

Блог borisstars.ru: Про соки.

2010-08-14

0

Задался вопросом. Сам с собой поразмышлял. Так повелось. Понятно.

"Кашгар" - уйгурская кухня на ул. Зины Портновой 1/3

2010-08-12

0

Шел в новый СУС, но, тут и вывеска есть, и гостей "с улица" привечают. Очень просто, но, несравнимо с оригинальным СУСом в отделке помещения, в содержании мест общего пользования. И, конечно, большая СТРОГОСТЬ в еде. Очень честной, очень похожей... даже если что и не так, в это все равно веришь. Так оно и должно быть. Дешево.

* Ресторан "Тревелс" на Бутлерова 40

2010-08-11

0

Необычной сложности и ценности для спального района, ресторан. Не кафе, не сушница-сетевуха, не танцулька и не очередная пироговая. При этом, нет тяжеловесности и излишней серьезности. Универсальный интерьер, меню с элементами интересностей. Однозначно новая звезда района и самое серьезное ПОДХОДОМ место, не смотря на важные и болезненные минусята. Откусившие целую *.

"Удонъясан" на Литейном 51

2010-08-10

0

Разбитые надежды на хорошую, первую хорошую лапшичную в городе. Плохо почти все. От архитектуры и сервиса до меню и блюд. Это неприемлемо, даже для невзыскательного формата "Фаст-фуд".

* Кафе "Квартира №55" на 1 линии В.О. 36

2010-08-09

0

Очень форматное местечко. Одно из самых близких приближений к идеалу формата "кежуал". Столь редкое для нашего города. "Праздничные рестораны" строить научились и дорогие столовые. Под формат подогнано почти все. Поэтому, единостильно. Правильные отличия от первой точки, для центра отличия, позволили выше оценить! Не все радует, но, впечатление на выходе остается очень позитивным. Да хотя бы поспорить в поваром или узнать, поменяли ли бокалы.

Новая колонка Анны Коварской (экс-"Коммерсант")

2010-08-08

0

Представляю новый проект моего любимого журналиста! Как долго я писал, что считаю очень важным представлять поваров, "раскручивать" персоналии, делать имена узнаваемыми. Не пиаром рекламным, а тем, что они и должны делать, чем должны жить, о чем должны знать больше других. ГОВОРИТЬ о блюдах и продуктах, рассказывая таким образом, о себе! К сожалению, я не могу встречаться и беседовать с поварами по соображениям понятным. И, как же я рад, что помог организовать такую рубрику без своего непосредственного участия! Представляю первые пять публикаций. Знакомьтесь с поварами. Запоминайте имена. Давайте им шанс выйти за рамки "теневого кухонного работника". Чем больше будет Персон, тем больше будет именная ответственность за то, что лежит в тарелке. Ну и, конечно, тем, кто любит готовит готовить дома, рубрика должна быть интересна.

Новый адрес Колонки. Новый сайт allcafe.

2010-08-07

0

Долгожданный переход на новую платформу allcafe, состоялся. Изменений масса. И главное, с 1 августа, Колонка полностью переехала на новый сайт. Какое то время, на старой версии будут появляться анонсы, но, и они будут вести на уже на spb.allcafe.ru . Подробности под катом.

ВАЖНО. Эксклюзив borisstars.ru: Про Химию. Часть третья. Опять мороженое.

2010-08-06

0

Как всегда, текст авторский. Поэтому, несущий все мои дури. Заранее хочу повиниться, наверное, не все понимаю. Не химик. Не во всем разобрался. Не технолог. Но, сложилась определенная "система ценностей". Хочется объяснить, за что я люблю одних и не люблю других. Почему начинаю закипать от вранья. Это взгляд именно с этой стороны тарелки. Не претендующий на истину. Да ее и нет. В этой части продолжение разговора о самом спорном продукте "современной селекции", о Мороженом.

* Восточное кафе "Санам" на Ломоносова

2010-08-05

0

Кальянный зал, пять "купе" полу лежачих и обеденный зал, с вполне удобными для еды диванами. Большое, путанное меню, ОПЯТЬ "дружба народов", из которого все же можно вычленить среднеазиатские и персидские позиции. Так подходящие этому интерьеру. Дом, пока, в строительных лесах, так что, внешняя презентабельность проигрывает нутру.

** Ресторан "Делфимс бар" на Рубинштейна 5

2010-08-04

0

Хозяйский, хоть понятно, что Мартинш не единственный акционер. Приятнейший, хоть и приятственность зависит от наличия в ресторане шефа. Очень солидный, взрослый ресторан, хоть и без лишней серьезности, отсекающий часть публики. Не дешевый, хоть и на выходе появляется ощущение "все правильно сделал" и вернусь. Это и есть **.

Рестораны отеля "Мариотт" на Грибоедова 166. Часть Вторая.

2010-08-03

0

Ресторанный комплекс, одна кухня, одна карта напитков, нет вывесок... Понять, что есть "Поэма", а что бар "Онегин", можно только спросив. И уже разгуливая по холлу. Вторая часть - основной ресторан "Поэма". Большой, гостинично-нейтральный, с более интересным меню, чем в пивной. Холодновато, для 100% вечернего заведения. Днем работает только на БЛ-ШС для проживающих

Рестораны отеля "Мариотт" на Грибоедова 166

2010-08-02

0

Ресторанный комплекс, одна кухня, одна карта напитков, нет вывесок... Понять, что есть "Поэма", а что бар "Онегин", можно только спросив. И уже разгуливая по холлу. В этой части, так получилось, про пивной ресторан с мини-пивоварней "Бирштубе". Натурально, подчеркнуто просто, дорого, огромные порции, четкий сервис и кухня отеля, обрабатывающая заказы из пивной по "второй очередности". Пивоварню обещали открыть 1 августа, когда пиво созреет. Айда?

Яндекс.Метрика