• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

** Ресторан "22-13" на Конюшенной пл. 2

2011-03-01

0

Сосед "Барбареско". Молодой (духом и духами), космополитичный, заносчивый в крайности, милый, исполнительный, вкусный, интересный. Правильный и профессиональный, тут интересно находится и интересно приходить вновь. То, за что я так ценю. Больше, чем за безупречное исполнение блюд или городского масштаба эксклюзивы. Быть занимательным важнее!

Новый дизайн Диплома-2011

2011-02-26

0

Представляю Диплом образца 2011

*** Ресторан "Барбареско" на Конюшенной пл.2. Часть Вторая.

2011-02-25

0

Не ждал. От легкомысленных "Них". Сильно. Без показушности, без ангелочков, без моцареллы из Антропшино. Не идеально, нет, но место отличное. С массой городских специалитетов, интересное, и готовьтесь, если понравится, сюда можно много раз ходить. И каждый раз чему-то удивляться. Если рассматривать как ресторанный комплекс, вкупе с "22-13", первый претендент на "Открытие" начавшегося года. Поздравляю.

*** Ресторан "Барбареско" на Конюшенной пл. 2 Часть Первая.

2011-02-24

0

Не ждал. От легкомысленных "Них". Сильно. Без показушности, без ангелочков, без моцареллы из Антропшино. Не идеально, нет, но место отличное. С массой городских специалитетов, интересное, и готовьтесь, если понравится, сюда можно много раз ходить. И каждый раз чему-то удивляться. Если рассматривать как ресторанный комплекс, вкупе с "22-13", первый претендент на "Открытие" начавшегося года. Поздравляю.

"ноль" (еда **) Ресторан "Фиш н Файерс" в ТЦ "Москва" на пл.А.Невского

2011-02-23

0

Страшно веселое место. Не весельем, а свободой. Неформальностью и неформатностью. Можно сказать, "веселая вкусняшка", а можно сказать полный бардак. Но тут бардак, возведен в степень Фишки! И какой! Ведь играет это! Если не считать все недочеты ритуала и туман курева, одно из пяти лучших суши в городе. Кто готов на жертвы, кто готов искать место, практически в любой час, рекомендую.

Ресторан "Акио", Российский проспект 14

2011-02-22

0

Вроде бы, хвалить. Построить большой и серьезный Объект в таком место, под виадуком, на краю земли... Правильная банкетность, правильная восточная "кавказскость", правильные манеры встречи, гардероба... Но все не дотягивает. И интерер, холоден. Чего не должно быть в кавказском ресторане, и холодно так, что приходишь замерзшим в -25, и уходишь таким же. Банкетник? Да. Летом - обязательно. Еда очень неплохая. А пока, грейтесь.

* Ресторан "Массимо" на Большой Морской 27

2011-02-21

0

Как и часто бывает, слишком высокая планка выставлена. Слишком высокие ожидания. Это же не траттория италиана. Построить Сицилию духом, наверное, проще. Но не вышло. В остальном, если не рассматривать как Посольство, хороший, на уровне городской тридцатки, профессионально скроенный ресторан. Имеющий массу приятных блюд, удачных, по любой мерке, оригинальных и по домашнему, матерински вкусных.Страдающий всеми проблема петербургских итальянских рестораном. От сервиса "руки в карманах перманент" до повара который не здоровается с людьми, поедающими калории из рук его. Итак, повторю вывод статьи и тут. Рано. Ждем месяц или два, ждем Сиции, ждем винной карты. Какой итальянский ресторан для трезвенников...

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Конец Зимина.

2011-02-18

0

Поражен, опечален и раздосадован я. Жалуюсь, плакаю и ною. Ворчу. Кому верить? На кого равняться?

* Кафе и бар "Барберри" на Каменноостровском 10

2011-02-17

0

Лучше прежнего? Другой. Перестройка капитальная - уже респект. Я ожидал минимума косметики от "ДенисПопова". Приятно тут. И согласен с той частью вывески, что обещает "место встречи". Еда "выше среднегородского", сервис зависит от смены и наполнения. Дешевые БЛ парализуют деятельность, но это проблема роста. На Каменноостровском, ох как немного мест приличных, где можно не только "пересечься", но и смело заказать любое блюдо. А вот напитки дороги!

* Паб "Бутлеггер" на Ветеранов 75/1

2011-02-16

0

Вполне серьезное место с не самой серьезной презентацией. Классическая компоновка, неплохая, подходящая формату кухня. Звезда района и районная звезда. Для центра города, для "паберских троп", не хватает собранности какой то. Довести все стороны и... Но и сейчас очень приятное место. Это же паб!

Ресторан "Виллариба" на Большом П.С. 19/21 вход с Лизы Чайкиной

2011-02-15

0

Неплохое место, просто очень. Просто простое. Наверное, таким и должен быть испанский ресторанчик. Справедливый СЧ, большие порции, неплохая еда, неуверенный сервис, но с большим желанием. Вот еще бы в рекламке перестать обзывать повара "повором". И можно думать о "звездочке". Просто за адекватность идеи, воплощения и средств. Без шика гламурного. Так и не должно быть. Вроде.

*** Ресторан "Шурпа" на Энгельса 27

2011-02-14

0

Лучший узбекский - да. Почти идеальный как национальный ресторан? Да. Именно так надо любить объект. Именно так его лелеять. А мелочи... Да мелочи пройдут. Есть популярность, это самое главное. Когда много СУДЕЙ-гостей, все быстро станет дружественным. Даже окна приручат. Не век же им оставаться дикими. Уже днем, без всяких БЛ и скидок, можно с трудом найти место. Это успех. Мне приятно вдвойне. И за город, который ценить не пустышку, серьез.

* Ресторан "Арагоста" на Достоевского 6

2011-02-10

0

Взрослый, но страдающий парой детских болезней. Вроде, профессионально выпущенный, красивый, но не совсем определившийся с форматом под эту красоту. И с лобстером. И с борщом. Кухня пока, кухня взлетов и падений. На мясо можно идти, да прям бежать, прямо сейчас. Давно меня так не радовали филе-миньоном. А тут еще и кальян намечается. Все равно, впечатление более положительное, чем "не идти". Просто подождать пару недель.

* Ресторран "Макаронники" на Добролюбова 16

2011-02-09

0

Загадка месяца. Или ресторан открыли "сильно заранее", что бы по настоящему предложить настоящий продукт в мае, или это неправильный ресторан уже сейчас. Есть плюсы - как это выглядит, где это выглядит и ничего не выглядывает. Но в расположении есть и минусы - крайне неприятный проход через рецепшн БЦ, переговоры о вступлении, ожидание турникетов. И так все стороны, на каждый минус, найдется плюс. И наоборот. Этого, ПОТЕНЦИАЛЬНО, самого приятного итальянского местечка в городе. Не тяжелого, насуплено-серьезного рЭсторана, а итальянского по духу, солнечного, воздушного, жизнерадостного. Ждем тепла.

* Ресторан "Стерео суши" на Невском

2011-02-08

0

Очень современный, технологичный, как и должно быть все японское. Передать вкус, на нашей широте, нельзя, так хоть что то действительно японское. Очень четкий, очень собранный. Еда... и плюсы и минусы, но среднее качество материнского Холдинга, выдерживается, несмотря на более демократичные цены. Молодежное по духу, легкое и скорее интересное, чем особо вкусное, место.

** Ресторан "Невский причал" на проспекте Обуховской обороны 108

2011-02-07

0

Как я соскучился по простому, но очень вкусному, и тут это слово уместно, кавказскому ресторанчику? Да еще и с турецким участием. Пусть в "домике", только выглядящем ненадежно. По ресторанности, может соревноваться в многими "капитальными" сооружениями. Очень демократично, очень по-кавказски, в том числе и не самый правильный подход к сервису. Но ведь прощаешь. Прощаешь за то ощущение на выходе. За радость.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Тайная Инквизиция.

2011-02-04

0

Проверки. Взятки. Коррупция. Значит, пользы "ноль". Страхи. Что там за стенкой? Писать ли завещание перед походом в ресторан? Почему нет добровольной сертификации? Потому что нет органа, которому бы верили. Нужен ли он? Нужен в десятки раз больше, чем выход Мишлена-Нижкекамскшина по России. Определить БЕЗОПАСНОСТЬ, а уже потом рыскать в поисках классности и гастрономии.

* Ресторан "Божоле" на Большой Конюшенной 29

2011-02-03

0

Что однозначно, это пока самое удачное использование данных стен из десяти попыток за десять лет. Не живет тут общепит. Много проколов, и по персоналу, и по самому ужасному структурой меню за последний год, и повар не всегда попадает в такт. При этом, есть и плюсы уж сейчас. А главный еще появится, если действительно сделают небольшую кофейню своих десертов на маааленьком первом этаже, это будет совсем приятно. Надо их отделять. Возможно, в этом и проблема предыдущих воплощений. Рекомендую.

Путешествие на Кораблях за едой-4. * Ресторан"Vesna" на ул. Кораблестроителей 30

2011-02-02

0

Ожидался как самый "взрослый" из выбранных четырех заведений-новинок. Серьезность оказалась подпорчена "русским стейком" и вольностью повара, огрехами сервиса и не запоминающимся интерьером. При этом, как неплохое кафе, не претендующее на сравнение с лидерами, попробовать стоит. Из большого меню можно выбрать удачные для вас позиции. Если знать, за какую загородку сеть, то и уют появится. Если знать, какой смене вы интересны, то можно остаться довольным.

Яндекс.Метрика