• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Философский камень.

2011-04-01

0

Хочется порассуждать, зачем он нужен, что он делает со своим обладателем, и люблю ли я его.

Игра "Борис": * Ресторан "Базилик" на Столярном 16

2011-03-30

0

Ресторанчик на плохом, не успешном месте, после череды закрытий. Ресторанчик с десятком вещей, о которых я мечтаю в каждом втором отзыве. О владельце в зале. Одном, а не десятке официантов-пофигистов. Где меню рукотворно и рукотворно. Где не строят из себя гастрономического ресторана, не надувают щеки, а просто пишут "самая простая паста с базиликом" и "шницель". Где честны и ценами, и порциями. Где извиняются и благодарят за высказанные претензии. Понимают, что только так можно стать лучше. Где самые правильные цены на напитки. Где вкусно, хоть и не по итальянски просто. Зато, мне тут хорошо. Если не на диване.

* Ресторан "1913" на Декабристов 2, угол с Вознесенским

2011-03-29

0

Обновленный и переделанный. Лишившийся последних примет начала двухтысячных. Торжественный очень, если не слишком, дорогой очень, если не слишком. Слишком чиновничий, вернее, выглядящий чоппорно, торжественно. Не просто обед? А это сбивает. Если удачные блюда, есть просто "не разочаровывающие", иностранцев ждут, но понимают, на них каши не сварить. Разговоров много, и громких, чек не большой. Не готовы они за салат платить 30 долл.. Если не сидят в ресторане Робушона, конечно. Хотите почитать как пасты и Цезари описываются языком 1913 года, с "прехорошая" и "ятями", приходите обязательно!

* "Т.D.I. Fridays" в "Галерее"

2011-03-28

0

Есть сильные стороны: "праздничный брендинг", забавные стороны", "большое порции", "американская обжираловка", "корпоративный стандарт" и прочее. Есть слабые стороны: не всю кухню можно назвать достойной, дороговато, учитывая "не гастрономический" статус, досадные "безразличия" в сервисе, провалы корпоративного стандарта. При этом, есть что то притягательное... Как притягательны американские закусочные.

Новая Игра "Борис". Пилотный выпуск.

2011-03-24

0

Через 4 месяца после прекращения прошлого варианта Игры, давайте попробуем обменяться мнением по конкретному ресторану. Сравнить впечатления. Создать "коллективный МГ-отчет". Доброжелательный, но критический. Приглашаю участвовать всех старых Игроков, новые уже подписались.

* Кофейня "Бруклин локал" на наб. канала Грибоедова 27

2011-03-23

0

Американский стиль. И не только в оформлении, чем органичивались до этого. Тут и меню, и резоны, и кофе, и "подача материала"... Вот только набережная, пока, убогая, очень убогая. Одно из самых красивых мест города, достойно такого занимательного места. Ну а Главное наше, еда? Ну есть там еда, есть.

** Ресторан "Виноград" на Марата 47 Часть Вторая.

2011-03-22

0

Интересный проект, и не только на фоне бескормицы нынешнего голода открытий. Посмотреть на второй проект успешной "Макарены", интересно. Посмотреть, как очередная "дружба народов" поживает, интересно. Посмотреть, как владельцы оперируют в полтора раза более высоким СЧ, интересно. Посмотреть, что стало с пабом "Шерлок", уж точно не худшим место на планете. Но и он не сдюжил тут. Посмотреть на "повара из Нобу и ГП". Поэтому, безусловно, **. Интересно ведь, что там и как.

** Ресторан "Виноград" на Марата 47 Часть Первая.

2011-03-21

0

Интересный проект, и не только на фоне бескормицы нынешнего голода открытий. Посмотреть на второй проект успешной "Макарены", интересно. Посмотреть, как очередная "дружба народов" поживает, интересно. Посмотреть, как владельцы оперируют в полтора раза более высоким СЧ, интересно. Посмотреть, что стало с пабом "Шерлок", уж точно не худшим место на планете. Но и он не сдюжил тут. Посмотреть на "повара из Нобу и ГП". Поэтому, безусловно, **. Интересно ведь, что там и как.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Итальянская кухня. Часть Вторая.

2011-03-18

0

По результатам пяти прочитанных книг, решил я углубиться в 16 век. Век, когда итальянская кухня стала итальянской, когда формировался облик, общие черты, даже на фоне войн и конфликтов. В этой части, сахар, овощи и макароны.

* Ресторан "Чинар" на наб. Макарова 22

2011-03-16

0

Все хорошее от ресторана "Нур"**, осталось. Атмосферный интерьер. Новое меню, где титульной кухне отведена всего треть. Все равно, почти классический кавказский ресторан. Этим и важен. Без приключений.

Ресторан "Хеппи Пицца" на наб. канала Грибоедова 29a

2011-03-15

0

Средненькое местечко. С виду, более чем радующее, похожее на арамовское понимание траттории. Но в тарелках, еда даже не кафешного класса из продуктов даже не кафешного класса. Для туристов, которым важнее "красиво" и приятно "посидеть", "ноги отдохнуть", чем качество еды класса "поел и пошел. Или студентам "Напротив", которым вообще только место посидеть и важно, а уж чем перекусить... Очень жаль, для РГ это шаг назад даже от планки "Фасоли".

Борис и Гастроном. Вместо рецензии.

2011-03-14

0

Да, у меня не принято писать про один объект, когда не прошло и полного года. Сменился только повар. Или нет? Это один момент. Но есть другая сторона, ответственность некая чувствуется и открытий маловато. Назвав Дмитрия шеф-поваром года, наверное, взял на себя права обязанностей следить за творчеством лауреата. Поэтому, не стандарт-рецензия, без звезд, вернее, сохранив поставленное, и уж постараюсь самому ресторану уделить минимум внимания. Другая цель мишени у меня. Себя проверить. В корень зрел, али не в корень.

* "Ден Скот Бар" на Садовой 44

2011-03-11

0

Бар. Просто бар. Каким наверное и должен быть бар в подвальчике "на Сенной". Не на Садовой. С соответствующей публикой, но совершенно без условий для такой публики. Совершенно без приманок для такой публики. Много плохого, но я всегда таю от соответствия формату. Как паб - жуть, как кафе - совсем нет. Это просто бар! И таких баров, под вывеской "бар", это важно, я бы хотел видеть очень много.

Ресторан "Вишневый сад" на Разьезжей 6

2011-03-10

0

Вроде, место неплохое. Только начинает расстраивать, с первого момента и до последнего. Сервис, бросающий в стороны, офис в зале, несъедобное не съеденное блюдо, забирая которое, не спрашивают причин и вгоняют в счет, опять новорусская каша меню в животе у Чехова и прочая, прочая. Даже все "правильные вещи", сделаны так, что и их хочется ругать. Даже опрос на выходе, вещь о которой я умоляю всех, представлен допросом стоящего сидячими "насяльниками". Место, которое хочется учить бесплатно. Вроде, приятные люди, только все делают неправильно. Не по злобе, завалили сайт левыми отзывами. Не по злобе, не умеют организовывать персонал. Хотят как лучше, а получается, как всегда...

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Тайны Брака.

2011-03-09

0

Свадьбы. Торжества. Банкеты. Регистрация. Дворец Бракосочетаний. Молодожены. Эти тэги приносят переходы и просмотры любому сайту. Заодно, и помогу кому- то.

Кафе "Хачапурный дворик" на пр. Славы

2011-03-08

0

Очередной "Чито Гвирито", хоть и не формата маленького кафе или временной конструкции. Есть стандартное меню. стандартное, невысокое качество, и нет главного. Грузинского. Грузинский рецепт не делает место грузинским, так же как макароны в меню, не делают место итальянским. Местным есть хачапури! Они, наверное, хороши.

* Пельменная "Дюжина" в "Галерее"

2011-03-07

0

Много хорошего, первого в городе. Много плохого, зато, категории "как у всех". Реального монопродукта не получилось. Важно же не предложить меню из трех блюд, это вторично. Этот самый монопродукт должен быть таким, что бы тянут на себе все. За таким пловом, пельменями, колбасками или омлетами, должны нестись с другого конца города, о них должны мечтать, признавая "лучшими в городе". А этого и нет. в столь симпатичной мне концепции.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Итальянская кухня. Часть Первая.

2011-03-04

0

По результатам пяти прочитанных книг, решил я углубиться в 16 век. Век, когда итальянская кухня стала итальянской, когда формировался облик, общие черты, даже на фоне войн и конфликтов.

* Ресторан "Баклажан" в "Галерее"

2011-03-03

0

Мультикухонность не пошла на пользу. Европейский, стандартный для ГП -"не отличить по фото"-интерьер, не пошел на пользу. Расположение на фуд-корте, в окружении сорока подобных... делает ресторан подобным. На пользу оригинальности все это не пошло. А кто не ищет оригинальности, тот получит почти идеальный прием и сервис, профессионально построенный ресторан и очень и очень неплохую кухню, выигравшую со счетом 6 : 2. Если это, как есть, даже с шарлот-плюшникиным интерьером, перенести в новые стены ресторана на Комендантском, "Бричмула", я бы поставил **.

"Кондитерская" "Елисеев" в "Талионе"

2011-03-02

0

Кондитерской нет. Это мистика, сыночки. Есть хороший кондитер и все по старому есть. Так где и раньше есть. Если получится есть. История большого обмана.

** Ресторан "22-13" на Конюшенной пл. 2

2011-03-01

0

Сосед "Барбареско". Молодой (духом и духами), космополитичный, заносчивый в крайности, милый, исполнительный, вкусный, интересный. Правильный и профессиональный, тут интересно находится и интересно приходить вновь. То, за что я так ценю. Больше, чем за безупречное исполнение блюд или городского масштаба эксклюзивы. Быть занимательным важнее!

Яндекс.Метрика