• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

* Ресторан "Регатта" на Вязовой 4 (дебаркадер)

2012-01-31

0

Много мелких неприятностей не портят общее позитивное, приятное впечатление. Редкий случай. Или дело в том, что не 10 дней прошло, а почти два месяца и многое успели устаканить? Я написал почему. Интересно, вкусно, качественно в тарелках. Со срывами, которые сами по себе, как особукко местное, могут и целой звезды стоить. Хорошее место, и к лету станет еще лучше. Вот уверен.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Интернет для Чайников и Кофеварок.

2012-01-26

0

Нами, кто варится в сети, иногда забывается, что есть огромный пласт "рестораторов", которые не только не знают специализированные сайты, но с трудом понимают, что такое "электронная почта". Кто то оценивает эту категорию "не охваченную" в 50%, кто то говорит о 75% "дремучих" из 6000. Может быть, им надо помочь? Не буду рассказывать, что такое браузер и что электронная почта это не больно. Я про другое.

Ресторан "Виа Дель Олива" на Б. Морской 31

2012-01-24

0

Худшие впечатления за много месяцев. ЗАЧЕМ? Единственный вопрос. Как можно было совершить все ошибки, что возможны в ресторанном бизнесе? Цены, порции, сервис, интерьер, встреча, кухня... Кроме одной - найма гардеробщицы. Или это от старого места?

** Паб "Радио Ирландия-2" на Ленинском 74/1

2012-01-23

0

Лучший паб на севере города, вот уже три года по которому я оценивал всех новичков, обзавелся близнецом на юге. И опять, лучшим, теперь на юге. Образец формата. Кухня качественнее многих больших ресторанов и приятность нахождения. При этом, сомнений не возникает: это паб. Не пивной ресторан, не пивная, не кафе...

Кафе и кондитерская "Дю Норд" на Лиговском 41/83

2012-01-18

0

Могло ли кафе на входе в гостиницу, проходное, быть не проходным по важности? Наверное, нет. Если так рассматривать, сделано все "на ура". Тем более, в самом проходимом месте города напрочь отсутствуют места для встречи. Если, конечно, фуд-корт "Галереи" на тысячу посадочных мест, Вас не развлечет. Пробовать надо. А уж гостей города можно смело везти: откровенно дешево и год основания исторический, "1834" можно говорить.

* Ресторан "Beerman" на Маяковского 21

2012-01-17

0

Хорошее место на все "четверки". Хорошо почти все, но не "отлично". Ни одна сторона не заставляет рекомендовать как "лучшее в жанре". Ресторан, не паб, но именно пивного и не хватает. Меню отличное в своем жанре, можно ходить десяток раз и не надоест, надо чуть интереснее воплощать. Сервис неплох, но и тут есть формальности. Я бы еще раз сходил. Раз пять.

* Ресторан "Пури" на Индустриальном 17

2012-01-16

0

Сугубо районная звезда. Ведь только жители окрестностей "Народного" "универсама" знают, как можно безопасно подойти к Дому "Ткани-Кей" (бывший Кендимен"). А ресторана два на самом деле, хороший и плохой. Наверное, правильно, что смены не перемешали, отделив абсолютное добро (идеальный сервис, идеальный менеджер, вкусная еда и мытые чашки) от полнейшего зла (опасные для здоровья аттракционы, пофигизм, едва теплая еда и грязные чашки). Именно местные смогут разобраться, каков график работы и приходить на хороших работников. Транзитным пассажирам будет нелегко разобраться.

Кафе "Лавки Лебедева" на Жуковского 2

2012-01-12

0

Правильный и логичный шаг. Расширить часть кофейни до кафе. Раз это направление так "прозвучало" за год. Я понимаю, многие заходят посмотреть "прикольные товары" лавки, но покупает, если не каждый сотый, то каждый двухсотый... Кафе симпатичное, атмосферное с людьми и без, победное кафе, жаль смены разные. И поварские, отринувшие идею приправлять пищу (это секта или культ такой?), и персонал зала, работающий, как будто все еще в кофейне. И руководство восседающее с ноутом наклейки "говно". Две недели гадаю, прикол это или торговая марка.

Ресторан "Рисотто" в Апраксином переулке 6

2012-01-11

0

Зачем тут намеки на "италию" и половиной меню воплощенные намеки? Нет, сам не плох, на нем и "Трайтон" формально стоит, а до этого супердорогой "Тритон" (2006)... Зачем делать такой интерьер, ну совершенно не уютный. С такими пространствами? Еда очень неплохая, если не называть ресторанной, сервис зависит от смены, но... голова по кругу... закругляется, зацикливается на одном вопросе "зачем тут"?

* Ресторан "Марчеллис-2" на Ленинском 120

2012-01-10

0

Выходим с каникул. Прекращаем теребить старичков. Новички! Звезда Юго-Запада. Ругать за мелочи надо. Буду. Но и благодарить. Буду. Уровень выдержан, цены понятные, народ старается. Это точно приятнее на послевкусии, чем первая точка, где все перестали стараться. И зал, и кухня. Или только мне так кажется? Разница уж очень большая.

Операция "Три звезды": 2008*** "Мисо" на Суворовском

2012-01-08

0

Завершая цикл "Три звезды", не мог забыть единственного "японца". Все по прежнему. Так же подчеркнуто качественно, так же ровно. так же дорого, вот и тут время-инфляции не властно. Ролики по 600= пугали и в 2008 и пугают в 2011.Похожего специализированного места отпуска "американского/канадского суши" так и не появилось, не считая второй точки от тех же владельцев. Поражать уже не поражает, но уважение меньше не стало.

Операция "Три звезды": 2006*** "Хутор Водограй" на Караванной

2012-01-05

0

По прежнему, он неповторим, уникален и безальтернативен в своей нише. Это главное. Да, дорого, очень дорого. Одно дело лангустинов по 800 продавать, другое ""домашние" "котлетки"" и ""киевские" "котлетки"". Но как бы ни раздражали минусята, все равно придется идти. Безальтернативен. Как кто приедет иноговорящий, так сразу придется идти. Безальтернативен. Как "дуб" посреди залов, как сумасшедший... балкон на ножках, выглядит как продолжение цирка напротив, как "зажиточный хутор". Если с русскими ресторанами напряженка, но есть хоть какой то выбор, украинских лубков не появилось за 5 лет.

Яндекс.Метрика