• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Ресторан "Брера Бар" на Почтамтской 14

2012-12-01

0

Ничего не понимаю. Вроде, 100% мой жанр.Должно нравится. Небольшой, приватный, красивый, итальянец повар, меню без борща и суши, взрослый мужеский сервис... Еда плохая, страшно дорого за эти блюда этих порций, подавальщики вместо официантов, и те не справляются, а красота несколько холодна. Ничего не понимаю. Не моё. До сих пор рыскаю по каталогам в интернете, ищу, кто продает морекоктейль (125 руб./кг). Когда архитекторы подаются в рестораторы, без опыта, получается именно так. Красиво, несъедобно.

*** "Будда Бар" на Синопской 78

2012-11-28

0

Вроде, не моё. Анти моё. Не люблю. Оказалось, что наш местечковый пафос был противен. Лишь он. А когда амбиции подкреплены, когда за каждым словом доказательства, то все меняет свою окраску. Полярность такая, с "-" на "+". Возможно, это первый такой ресторан (или не ресторан?) московского уровня, международно-московского и хорошо-московского. Если люди привыкли открывать заведения не в ресторанной провинции, а ресторанных столицах мира, они привыкли конкурировать не с местными "ЧП Шашлик П.А." и даже не с российскими ресторанными группомонстрами, а работать в условиях нью-йоркского рынка, парижского. И это видно. Ах, если бы цены были киевские. Неужели я впервые, забыл патриотизм, завидую киеву-городу?

Ресторан "Самса" на Ленинском 84 корп 1

2012-11-27

0

Очень сыро. Так сыро, что еще... не достроено и неокрашено. Даже глупо спрашивать, десятый день или пятнадцатый, если такой сервис, если еще не красили стены в прошлешинах штукатурки, а строители не ушли из туалета. Ресторану еще предстоит попробовать оправдать высокий средний чек, если блюдо из лапши и риса стоит 400-500 рублей. Слишком большой корабль, слишком большой. Пока не узбекский. И "божеупаси" пробовать там первый раз самса - решите, что она и есть круассан с пельменным фаршем.

Кондитерская "Bengel & Zaek" и ресторан "Мертенс" на Невском 21

2012-11-26

0

Разочарование. Грусть. Печаль. Упадок. Ожидание роста РГ, а тут... Даже если бы не последний "заскок" сервиса, поставивший крест на любой звезде, общий уровень заставлял мучительно думать... Красиво, но много удобного. Небольшое меню. но половина блюд надо переделывать. Акцент на кондитерской, но надо побороть брезгливость, и попробовать совсем не звездные десерты. Разочарование. Грусть. Печаль. Упадок.

Про оценки.

2012-11-23

0

Десять раз возвращался к теме, но, оказалось, «только, только, только этого мало». Мало объяснений, надо повторять, надо акцентировать. Что самое важное? «Рекомендую» или «не рекомендую».

"Фалафельная №1" на Жуковского 12

2012-11-22

0

Не то. Можно спорить, какой должна быть фалафельная (мое мнение: шумной, простой, с открытой кухней и опасного вида фалафельщиком, орудующим большими ножами), но каким должно быть маленькое, тематическое, узко-тематическое кафе "для тех кто понимает", я знаю. Гостеприимным, обворожительным, привязчивым. Обвораживать, привязывать, когда хочется ходить не на саму еду, в принципе, ну совсем несложную, а именно в кафе. Рассказывать, делиться, его названием ограничивать круг общения. Получилось чистое, вполне качественное, но совершенно ФОРМАЛЬНОЕ кафе, приятное, но все "теплые" штучки, типа меню на картонке фломастером, кажутся бардаком, а не дружбы жестом.

Татарское кафе "Чак-чак" на Куйбышева 30

2012-11-21

0

Место торговли прекрасными пирожками. ПОКА - не более того.

Кафе "Mitte" на Рубинштейна 27

2012-11-20

0

Милое место. Торговали бы только кофе и местом для посидеть... Но они и на десерты замахнулись, и на сэндвичи. Не все могут готовить сэндвичи. Только те, кто понимает, что булка с соусом и красной рыбой за 6-8 часов в тепле и без холодильника уже несъедобна. Свежесобранный, не размокший и не скисший, наверное, прекрасен. А пока не купили витрину холодильную, и стекло прикрывать пироги от локтей посетителей, или не завели человека, который в течении дня будет собирать сэндвичи, прошу ограничиться лишь кофе, чаем и поговорить. Про сервис от ребенка, единственного "персонала" в зале", говорить вообще не буду, вдруг это педофилия или еще что?

Ресторан "Деникин" на Куйбышева 28

2012-11-19

0

Третий ресторан на месте "Одина". Неплохой, не отличный от других. Наверное, самый безопасный формат. Смешанная кухня, которую нельзя как то обозначить, даже словом "ново-русская". При этом, довольно качественно исполнено. Ценовую категорию не определить, можно поесть за 700, можно за 2000. Милый сервис. Но все слишком "общё". Зато, понравится большинству тех, кто не гонится за модными ресторанами суперсовременных форматов.

Узбекская чайхона "Аъло" на Декабристов 51

2012-11-14

0

Редкий интересный "не СУС". Не столовая, хоть и столовая, но не секретная. Чаще всего, они не заслуживают внимания. Работают себе, и хорошо. СУС, но по-человечески поставленный бизнес. Который гордится, что "все по разрешениям". на все есть лицензии. Это хорошо, но пропадает азарт. Найти секретное место, ВИСЯЩЕЕ НА ВОЛОСКЕ, надо сегодня отведать баранину, потому что завтра могут закрыть. И никто не узнает, ведь вывески то, и не было... Обычное кафе. Неплохое. Без азарта. Но многое вкусно. Местным!

* Ресторан "Ла Карбонара" на 15 линии ВО 76 Часть Вторая.

2012-11-13

0

Грустная сказка в двух частях с одним антрактом, о том, как хороший ресторан потерял ** из ***. Три БЫЛО БЫ, потому что "он один такой", необычный, смелый, отдельно от всех стоящий сейчас. Да, пока только треть исполнена, но уже сейчас можно перечислять абзац отличий. Именно к этому призывал каждую статью, каждый отзыв. именно такие места жду. Почему не три? По тексту станет ясно, а в конце второй части, наступит абзац.

* Ресторан "Ла Карбонара" на 15 линии ВО 76 Часть Первая.

2012-11-12

0

Грустная сказка в двух частях с одним антрактом, о том, как хороший ресторан потерял ** из ***. Три БЫЛО БЫ, потому что "он один такой", необычный, смелый, отдельно от всех стоящий сейчас. Да, пока только треть исполнена, но уже сейчас можно перечислять абзац отличий. Именно к этому призывал каждую статью, каждый отзыв. Именно такие места жду. Почему не три? По тексту станет ясно, а в конце второй части, наступит абзац.

* Кафе "Лаванда" на Марата 35

2012-11-08

0

Небольшое, легкое, удачное. От тебя ничего не требуют взамен. Кроме небольших, половинных денюшек. Нет пафоса, дутого престижа, когда продукты такие же, но круто купить крутон за 12,5 долларов. В такое место ходят как в гости, приходят, не особо выделяя "а мы вчера были в...". Таких мест должно быть более половины от рынка. Вкусно. хорошие продукты, не самые выверенные пока рецепты, но теплом наполнено и общение и содержимое тарелок. Кафе от души.

Бельгийская Бразери "Крик" на Итальянской 17

2012-11-06

0

Вроде, радость. Но от формата, от намерений и от фантазий, что же там строят слева от "Гранд Паласа". Остальные стороны все слабы. Как будто строили для российских туристов - заинтересовать, увлечь, не слишком шокировать интерьером "вась, тут не слишком дорого". Нет, Дорогой Вась, не слишком дорого, не слишком вкусно, не слишком гостеприимно. Как будто сделано на "удовлетворительно". Один раз зайдут люди и не будут жаловаться, ничего вопиющего нет... А вот второй раз, не цепляет ничем, кроме самого пива. Я так минорен сегодня лишь по одной причине, первый "Крик" был СОБЫТИЕМ

Ресторан "1780" на Фонтанке 30

2012-11-05

0

Правильная переделка - начали улучшать все плохое в старом ресторане. Неправильная переделка, если это новые хозяева, оставили все в старом формате. Формате, который и привел к необходимости ребрендинга. Для меня главное - кухня. Антон вернулся, и вернулся с самым лучшим что он несет. Качественная, ожидаемая, почти что ровная, кухня. Мало ресторанов можно назвать "вкусный ресторан". Это вкусный ресторан!

Опять ресторан "Кукарача" на наб. Фонтанки

2012-11-02

0

Впервые старый ресторан, да еще и с 10 летней историей, вернулся на свое место после перерыва персидского владычества. Плохо, что кухню уже не хочется спасать, хочется закрыть. Такого возвращения никто не ждал. И не желал.

Клуб "Руки вверх" на наб. канала Грибоедова

2012-11-01

0

Начну с главного, и неожиданного. Сенсация: еда значительно выше среднего. Редкий клуб «ностальгии», где еда на равных спорит с хорошими ресторанами нашего города. Ну и если хочется поглазеть на телефоны бенефон, Хасбулатова, "сок" яппи, и подушки "Руки вверх" - вам точно сюда!

Яндекс.Метрика