• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Книги: Борис Бурда. Кулинарные панегирики.

2013-01-31

0

Третья книжка в серии «заметок». Не скрою, самая слабая. Если в первых двух было видно, что все делается на азарте, на Интересе, были Яркие Темы, интересные самому автору, то сейчас это несколько вымученное повествование.

Жаркая Битва Холодной Зимой. Сити Гриль Восстания vs. Сити Гриль Грибоедова.

2013-01-30

0

Новые форматы фаст-фуда? Со стейками за 500, разливным Гиннесом и бургерами за 10 долларов? Но они разные, даже в рамках одной сети. А я раз в год пишу про подносики! Во как совпало.

* Паб "Тудстер" на Новосмоленской наб.1

2013-01-29

0

Местный паб, которому не надо быть другим. Новый, но уже рожденный свойским. Для своих, кто не воспринимает критически, а приходит по привычке. И под этом формат, еда очень подходящая - редкое попадание, почти без фальши.

Итальянское кафе "Амаркорд" на Жуковского

2013-01-28

0

Уникальное кафе, приятное до чертиков, но кухня, пока, не дает шанса поставить самую заслуженную *. Уникальное, потому что по настоящему итальянское. Не набор блюд с похожими названиями, как у нас принято, а духом и лицами в зале.

* Ресторан "Yuzy" на Суворовском 51

2013-01-23

0

Сколько у нас есть ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ ресторанов с практически эталонной "японской" едой? Три? Четыре? Вообщем, плюс один. Пока неровно, пока прикрываются трусами "а у нас не было официального открытия"... Берут же полную цену. Дорого. Красиво. Отменный сервис с парой глюков. Очень интересная кухня с парой глюков. По первому посещению из трех был уверен "новая трешка".

* Ресторан "Тони Китчен" на Малом ВО 88

2013-01-22

0

Реабилитация и спасибо. Шел как на каторгу второй "СкайТерасс", а увидел "почти равное "Белуге" по приятности место. Без мха, с новыми идеями, узнаваемым стилем, и самое интересное, очень хорошим шеф-поваром. И с руками и с головой. Не зря официанты упоминают его только как "наш уважаемый шеф-повар говорил, что это блюдо...", "что передать нашему уважаемому шеф-повару"... И так много раз. И в кое то веки, я и сам хочу сказать - Уважаемый!

** Ресторан "Фазенда" на Культуры 1 "Родео Драйв"

2013-01-21

0

Удивительно ладное место. Почти всем. Как будто мой главный фетиш - доработанный опыт других, смогли реализовать. Сделали не Новое Слово в Общепите, а просто доведенную по "почти совершенства" нашу привычную реальность. Пожалуй, одно из самых приятных в нахождении мест. Вот уж чего не ждал от ресторана в акваТЦ, где сотни детей действуют на нервы.

Звезда Бориса

2013-01-19

0

Я много раз писал "на моей планете так не бывает" и "на моей планеты такое рисотто называется какой"... Так вот, теперь я могу сообщить ее точное координаты. Такой вот новогодний подарок. Родина моя, Планета моя, Звезда моя. Будете у нас, в Созвездии Козерога, милости прошу всех. На чаек. В смысле, на чаек наших, птички с одним глазиком большим, другим маленьким. Очень вкусные!

Траттория "Моя Италия" на Московском 16

2013-01-18

0

Вроде бы, "не последнее место", но все так одинаково. Потому что, очень наше место. Можно было гнать кавказскую и ново-русскую кухню, неважно, с совершенно таким же окружением, людьми и косякам. Не последнее место, а очень "сладкий перекресток". так что, на нем может прожить любое кафе. Даже с таким набором косяков.

* Ресторан "Прованс" на Нахимова 20

2013-01-16

0

Большой, красивый, хоть и... несколько навязчивый... мелкой пестротой, обилием растений. Серьезный подходом и инвестициями, но в некоторых случаях, по-детски безалаберный. Для жителей ВО обязательно надо посмотреть. А вот понравится или нет, вот не знаю. "Ну чё"-тетю, надеюсь, откорректировали.

Ресторан "Гризли бар" на Невском 96

2013-01-15

0

Ресторанов с американскими блюдами у нас много, от стейк-хаусов (СЧ 3000) до фаст-фуда (СЧ 140). Правильно, не хватает американских мест посередине. Откуда ближе до Америки, из Петербурга или из Сиберии? Похоже, что из Петербурга ближе. Или посередине. Пока сыро. С перспективами. В правильной нише. Надеюсь. Но пока не верю.

Кафе "ПирОГИ" на Восстания 55

2013-01-14

0

Жаль, что не почитал группу вконтакте, прежде чем идти. Жаль потраченной 1000, что бывает не часто с такими суммами. Жаль, что приятнейшая марка превратилась в "худшее посещение общепита за 2012 год". Жаль проклятий. Кошмар. Конец. Жаль конец.

Кафе "Еда и Кофе" на Кирочной 8

2013-01-11

0

Маленькое, страшно симпатичное кафе. Со страшными вещами. Но выгодно отличающиеся очень приятной обстановкой и отсутствием "самодеятельности-на-коленке", так присущей нашим "новым рестораторам". Хорошее меню, хоть и слишком сложное для шести столов, бардак, так свойственный малышам.

Ресторан "Примавера" на Московском 167

2013-01-10

0

Феерия, аналога которой не было. Ни один фантастический фильм не сравнится с этим праздником. Сильно. Бьет по голове. Я был уверен в 2009, что не увижу ничего такого. Оскар, Ника, Эмми, Тони - три Тони, ведь это театр. Восхищение, аплодисменты, фетиш.

Кафе "Умао" на Конногвардейском 11

2013-01-09

0

Странный малыш. Если рассматривать как столовую, как место... ну, просто быстро перекусить (дневных предложений тут нет совсем) - это хорошо. Не навязшая пока еда, за очень небольшие деньги. 130, 150, 200 - практически все. Разочаруется любой, кто придет "попробовать" паназию, получить гастрономический опыт или кто ценит ресторанный класс.

Книги: Джули Пауэлл "Путешествие мясника"

2013-01-08

0

Вторая книжка блоггера Джули Пауэлл после «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту». Кто читал, кто смотрел фильм с Мерил Стрип. Куда податься девушке, которую уже начали узнавать, вспоминая оборот книжной обложки?

Ресторан "Джениус Хаус" на Малом пр. ПС 2

2013-01-04

0

Каникулы, и вот статьи с 25 декабря попадают на Новый Год. Но читайте, пожалуйста, как будто в Старом. Это если "нашадума" опять приняла что то странное. Например, букву "а" с 2013-ого читать как долгое "z", а согласные после двух гласных проглатывать и жевать, если оканчивается на "ять". Ресторан интересный. Дом самый интересный. Дичь. Дорого. Стрёмно. Пустынно. Сложно. Местами очень вкусно. Но сложно. Солидно? Наверное. Будет, ведь лакшири это совсем иное. "А вы работаете"? Да!

Яндекс.Метрика