• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Книги и Заявление: Александр Затуливетров. Ресторан за 180 дней. Практическое пособие по открытию

2013-03-01

0

Говорю сразу, для меня это не учебник «Как отрыть ресторан для чайников». Понятно, что с такой обложкой продается лучше. И для генерального спонсора «РКипера», тоже лучше. Серьезнее, практичнее, полезнее. Для меня это сборник веселых рассказов, интересных, объясняющих многое что происходило и происходит, заменяющих… такие долгих пять вечеров, проведенных в разговорах с Борисовичем, привязанными к стулу и обколотым «сывороткой правды». Во бы порассказывал. Он и рассказывает.

Хмельной огрооооооомный ресторан "Папаша Клаус" в Питерлэнде

2013-02-27

0

Это не я написал ооооооо, это так в визитке. Официальное, панимаш, название. Пивоварня, а слова "пиво" избегают, видимо, что бы рекламироваться активно. "Хмельной" и "немецкий" - вот два слова, что "взяли" в оборот. Пятьдесят на пятьдесят - вот два слова, которые я взял. Половина блюд нормальные, половина сервиса удовлетворительного, половина "ниже плинтуса", интерьер поражает размером, но убивает деталями. Вроде недорого, а некоторые позиции на уровне или дороже конкурентов более высокого уровня.Первый взгляд твердил про новую **, в результате, чуть руки не тряслись от гнева.

"Ресторан" "Марчеллис" на Невском 43

2013-02-26

0

Столовая самого низкого уровня. Самого низкого уровня столовая. С общим столом. С едой, которую даже не греют перед отдачей. С ценами как у настоящего ресторана (СЧ 1300-1500). С сервисом "робот-подавальщик". Зачем я ходил два раза? Ведь я выше собачки перед входом столовой самого низкого уровня.

* Candies by Coffee Room на Гороховой 11

2013-02-25

0

Рад я. Безусловно, это лучшие арендаторы этих стен за все десять лет. Самые симпатичные, самые организованные, самые искренние. Легко, без напряга, половина уже вкусно, вторая половина скоро будет вкусно. Конечно, рано судить, но я полон оптимизма.

Книги: Массимо Монтанари. Голод и изобилие. История питания в Европе

2013-02-22

0

После книжки Капатти/Монтанари "История одной культуры", я готов читать даже дамские романы этой парочки. А тут хоть и старенькая, 93 года, книжка, зато по самой интересной мне теме. Развитие Европейской Кухни. И пусть 1993й, мало что изменилось в истории голода 988 года.

* "районная" Ресторан "Аджика" на Просвещения 33

2013-02-21

0

Звезда района? Так я это и пишу. С Мариной, за творчеством которой я обещал следить в Новогоднем Обращении к Народу. В разы лучше и современнее, простимягосподя, клуба "Флинт"? Да. Есть "Нисуаз" весом 600 граммов? Есть. Публика есть? Есть. Живое место. Есть публика - будет практика. Это хорошо! Ругать надо? Пуще всех!

Ресторан "Дольче Вита" на Шаумяна 1

2013-02-20

0

Хочется настоящего. Пусть не лощеного, пусть побледневшего. Пусть будет в старом интерьера образцовая италь... азербайджанская еда. Но она не эталонная. Дешево, сытно, наверное, несколько формально в тарелке, поданной для того, кто пришел в первый раз. Такие кафе для Постоянников. Если совсем не предъявлять ожиданий, все понравится. Для буднего обеда, эта еда и этот столовский сервис, вполне себе насытит. Я же выберу место чище и где не одной вилкой три блюда ешь.

"Кафе" Caffe 64 от Фабрицио Фатуччи на Малоохтинском 64

2013-02-19

0

Ужас. Конечно, без имени на обложке, это была бы одно из нескольких тысяч кафе при БЦ и крупных офисах, у которых задача одна: не дать помереть сотрудникам в течении трудового дня. Единственное объяснение всего происходящего, единственное оправдание - с улицы найти очень сложно и шанс быть так же шокированным для обывателя сводится к нулю. Не больше чем получить смертельную дозу полония или слетать на Марс, на выходные, по горящей путевке.

"Макаронники" спешиал Андреа Дольчотти

2013-02-18

0

Меню, достойное любого гастрономического ресторана (того, что для утех). И главное, редчайший опыт, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший, КЛАССный, ЗВЕЗДный итальянец, а не неудачники-гастарбайтеры, что едут к нам потому что не могут найти работу ни дома, ни даже в Москве, смог выполнить задачу. Задачу не просто написать красивое меню, но и обучить персонал, дать толчок, дать заряд. Всего один большой глюк, это через месяц после отъезда консультанта. ЗДОРОВО.

Книги:… SWN

2013-02-15

0

Странно, но это чистая правда. Это теперь книга. Не скрою, больше всего из и так куцего строя профильной печатной прессы, я боялся последствий «антивинногозакона» для журнала Simple Wine News. Журналы – периодическая пресса, а книга нет. Что запретили в журнале, то можно в «серия книг».

Траттория "Calcio trattoria" на Ефимова 6: Эпопея, длиною в годы...

2013-02-14

0

Самый эпический текст. Охватывает несколько периодов жизни как семьи Calcio trattoria и несколько периодов жизни Бориса. Не над одним отзывом автор не работал 4 месяца. Ни одно место не пытался понять более трех дней. Тяп и готово. А тут... эпопея. Пивной бар, семейное кафе или траттория. Понять сможет только котенок.

Ресторан «Stage Illusions» на Университетской наб. 25

2013-02-13

0

Я сдаюсь. Мне не понять раскладов. Мне не понять идеи. Во времена, когда интерьеры двигают прогресс (и бизнес), тут смотреть без сожаления нельзя. Даже столовые БЦ и то... Зато, во времена, когда все меню в городе совершенно "инкубаторские", тут просто Шедевр. Если над названиями хочется ржать (не смеяться), то еда совсем непростая. Не примитивная. Все равно, мне не понять раскладов, как это место будет жить. Какая публика придет. Какие причины посещения.

Кафе "Омлет" в Апраксином переулке 6

2013-02-12

0

Гораздо лучше прошло варианта (попытки ресторана) с названием "Ризотто". Но все равно пока слишком сыро для Вашего внимания, посещения, да и нормальной, "всамделишной" оценки. Но алгоритм неплох, соглашусь!

* "Счастье-3" на Невском 55

2013-02-11

0

Хелоу, Китти. Стало меньше ангелочков. Выше кухня... да она просто появилась. В "Англетере" ее не было в прямом и переносном смыслах. Кондитер не стал мне ближе. Все равно, это место, куда я уже рекомендую. Не болтать за чашкой чая 3 часа с пааадркушками, а именно как в хорошее городское кафе. Современное и интересное. Профессионально скроенное.

Авторский гид и именное приложение: ЗА и ПРОТИВ. Просто рассуждения.

2013-02-09

0

Рассуждения о том, нужен ли гид. И в какой форме нужен, если ответ положительный.

Ресторан "Труффальдино" - уже не ***

2013-02-08

0

В рамках подготовки к <цензура>, потащился я в «старую трешку» (2011) «Труффальдино».

Кофейня "SmallDouble" на Казанской 26

2013-02-07

0

Симпатичная кофейня, которая пока не умеет правильно подать свои плюсы. Вкусно, но пока мало и не стабильно. Расчитано на постоянных гостей. которые "плотно влипли", которым достаточно и "большого выбора" из одного торта в день. одного круассана... в остальном, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Демократично (кофе не 120, а 60!), приятно, душевно.

Паб "Донован" на Владимирском 15

2013-02-06

0

Зачем? Опять сменили названия, по прежнему таская в паб еду из пиццерии. Разве в паб ходят по этой причине? Паб в таком прекрасном месте просто обязан быть эталонным - у него есть главное в пабе. Не пиво и не еда, а возможность быть местом встречи, "своим" местом, место сбора друзей. Местом, о котором не говорят. Подразумевают "завтра встретимся"? И уже понятно где. Но нет. Не то это место. Ужас.

ЕМ на ************ **

2013-02-05

0

Как рассказывать о собственном достижении? Нескромно это. Но именно это я и воображал девять лет и один месяц. Если что то много и часто с задором... комлать, оно и материализуется. Почти так. Почти что экстракт всего Блога с 2007. Отношение, "некоммерция", цели, средства, люди, лица... Вьюга. Записки. ***. Варя. Морфий. Это сон.

"Времена Года" третий сэт Ивана Березуцкого на ЛГ.

2013-02-04

0

Если в прошлом выпуске нашей хроники происшествий я обосновал, почему надо посещать и такие Спектакли, отрываясь иногда от "телевизора" бургеров, цезарей и рисотто, в этом лишь представляю новый Спектакль. Не идеальный, но идеальных спектаклей не бывает. Как кино и телеящик отличается от театра. В театре каждый Спектакль разный. То кашлянет не к месту, то текст перепутает Большой Артист.

Яндекс.Метрика