• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Эксклюзив borisstars.ru Вегетарианское кафе "Рада и Ко" на Гривцова 20

2013-04-30

0

Шок и трепет. Хорошая идея, да неумелыми руками, превращается в самое отвратительное посещение общепита за много лет. Я предъявлял много претензий нашему общепиту, примерно... по одной тысяче в месяц, и это только письменно, но надо отдать должное, не травили серьезно, не обращались так погано, не вызывали такого омерзения. Помойка.

Игра "Борис" Весна 2013. Тур Второй.

2013-04-29

0

Второй весенний тур - точка замечательная, игра будет горячей!

ТОП50 ** Ресторан "Капулетти" на Большом ПС

2013-04-29

0

Сомневался. Пошел. Вроде бы, место неплохое, но интереса не вызывающее сейчас. Оказалось, что "не вызывающее", потому что стабильное, вкусное, "довольное". Машина, и работающая значительно лучше других, более новых, ресторанов ГП. Популярная, востребованная, и, практически, не разочаровывающая. Понравилось, очень понравилось!

ТОП50 * Корчма "Сало" на Литейном 36 В топ.

2013-04-26

0

Заканчивая ТОП, бросился искать украинское место. Должен же я предложить хоть одно. Иначе, войнушка с Украиной неизбежна! Понравилось. Не так как в 2008 году, но точно больше других трех украинских мест Петербурга. Значит, в Топ.

ТОП50 *** Ресторан Чехов" на Петропавловской. В топ.

2013-04-25

0

Один из лучших ресторанов, что я видел за несколько лет. Просто не понимал этого. А сейчас понял. За год изменился я. Чехов, наверное, не стал большим классиком после донцовой, а вот Ресторан "Чехов" стал большей классикой!

Ресторан "Карбонара Бар" на Марата 33

2013-04-24

0

"Оттолину" переделали, это хорошо. А что плохо, буду вам рассказывать.

* Бистро "Декабрист" на Якубовича 2

2013-04-23

0

Свежо, парадоксально, интересно и очень нужно. По кухне - однозначный прогресс, просто не ждал. Тут хлопаю повару "Фартука". Признаю: обижал, недооценивал. А вот с сервисом, с гостеприимством совсем беда.

Флуд: Борис и Сериалы. Список Весна 2013

2013-04-22

0

Обновленный список, добавлены сериалы, добавлены новые сезоны. Приятного отдыха. От ресторанов. Выкладываю торопясь, накачать вам успеть перед майскими.

ТОП50 * Ресторан "Шаляпин" на Тверской. В лист ожидания.

2013-04-19

0

Я ожесточенно спорил с оппонентами на открытии. Признаю свое поражение. Сейчас этот ресторана стал тем, кем его обзывали на открытии. Не смотрел в Перспективу. Думал, получится "второй загородный" "Шаляпин", по духу и атмосфере. Сейчас это заполненная до крайности уже в 13,00 дорогая столовая, исключительно по моим ощущениям, исключительно для публики, готовой тратить на "ранний ланч" от 3000. Хорошо что рублей! Закусывающая знатно. В столовых же не принято спрашивать "понравилось" и встречать гостей? Или в хороших спрашивают? Ресторан от этого не хуже, ресторан от этого не менее интересен. "Креветки, руккола, восточный, дорада, рибай, люля...".

ТОП50 Вьетнамский ресторан "Пагода Мот Кот" на ул. Чайковского. Мимо.

2013-04-18

0

По прежнему, "кажущийся аутентичным". Как кажутся все старые, потрепанные этнические ресторанчики. Но уже и меню совсем не остроинтересное, уже и во "вьетнамских" блюдах находишь картошку фри, уже и радости нет, как была 10 лет назад. Ведь это казалось настоящим!

ТОП50 * Траттория "Моцарелла бар" на Московском. В топ.

2013-04-17

0

То ли мы (я) стали другими, то ли жизнь другая... но простая траттория, просто действительно профессионально скроенная, не потерявшая лучших черт за 5 лет, кажется чем то "подарочным". Может, и правду, АМ - лучший ресторатор СНГ, как говорят в передачке, если даже при отсутствующем АМе все так ладно? еще пару таких ужинов, и я признаю и уверую.

ТОП50 * Паб "Абирдин" на Литейном. В лист ожидания.

2013-04-16

0

Ну совсем не то место, что я помню. Было в нем что то совершенно мое. Вроде паб, но с ресторанной едой. Интерьер интересный, где делали были не стандартны, а притягивали взгляд рассмотреть их. Где сервис заставлял приходить еще. Вот и сейчас помню, приводил на деловые переговоры туда: и серьезно достаточно, и не слишком строго. Сейчас бы постеснялся. Увидят партнеры меню и скажут "а куда нас привел"?

ТОП50 ** Кафе "Кинг-Понг" на Большой Морской. В топ.

2013-04-15

0

Не ждал. Попадание почти по всем статьям. Свежее, как и раньше, яркое, легкое место, куда тянет. Вкусно, изобильно. недорого. По сути, как кафе, претензий не придумать. Однозначно в ТОП. Он будет лучше от этого.

ТОП50 * Ресторан "Фиш Хаус на Гривцова"

2013-04-12

0

Долгое, надеюсь, не нудное, перечисление безусловных плюсов и некоторых минусов. С тем, что бы уравнение в конце списка, оказалось с положительным сальдо. Хоть и не таким громогласным, как раньше.

ТОП50 "Корова-бар-1" на Караванной. Мимо.

2013-04-11

0

Ремонт. Новое меню. Новая Команда. "Мы приглашаем". Интересно же, что стало с *** на открытии? Стало - "мимо".

Зеленая дверь. Заметки про повара, который все сделал сам.

2013-04-10

0

Шаблоны не подходят. Оценки придуманы для другого. Для "не оценок" придумано, как оправдание мне, слово "студия". Квартира-студия? Ресторан-студия? Студия Лазерсона? Нет! Не "авторское кафе", чего только не называют так, а действительно полностью авторский. От стен до сервиса. Надеюсь, Руслан понимает, что "за ним массква", отступать некуда и облажаться нельзя? Я не про кухню, кстати, тут я спокоен. Чего ему хором и пожелаем.

"Итальянский" "Ресторан" "Сеттимо Чело" на Малой Морской

2013-04-09

0

Ужас. Не сам ресторан, приотельник, хоть и без кухни своей, враньем. Везде. Пресс релиз писал большой враг: всякий кто пойдет в это место, будет разочарован не по одному пункту, а по десятку. Десятку обещаний! Пожалуй, давно я не попадался на такую дичь заманухи.

Лаунж кафе "Вродевосток" на Коломенской 3

2013-04-08

0

Наверное, невозможно сказать, чего именно не хватает. Лучше чем в прошлых названиях этого места (три за год). А вот чего не хватает... всего понемногу. И чайно-кальянности, и сервиса, хоть минимального, и еда, красива названиями, но пока не может быть магнитом самостоятельным.

Борис и бургеры, бардак, молодежка, секреты.

2013-04-07

0

Попытка оказалась неудачной. Сам виноват, потянуло на подвалы, молодежь, секреты и бургеры.

*** Ресторан "ЕМ"

2013-04-05

0

Я обещал в феврале сходить третий раз, поставить оценку? Обещал! Кто не спрятался, я не виноват. Не спряталась корюшка и спряталась перепелка.

Премьера: БорисТоп50. Весна 2013. beta ver.

2013-04-04

0

Грустные размышления о том, что "нашмишлен", даже электронный, стоит слишком дорого. А не только свежий, но и удобный, помогающий, совсем дорого. Будем искать. А пока, то, что я никогда не делал. Не пробовал придумать "50". Надо еще сходить, конечно, для списка, обновить впечатления, 12 точек в планах на этот месяц для инспекции. И будет ровно 50. Только за сегодня, 3 апреля вычеркнул одного.

"Авторское" "Кафе" "Клумба" на Невском 150

2013-04-03

0

Место, где первые три минуты самые приятные, самые теплые за год, как встречают, как опекают, как хочется остаться и непременно съесть все! Как охватывает нега очарования, как охватывает гордость "я нашел изумительное, тихое, настоящее, частное местечко на Невском, но в 200 метрах от Невского", на тихой, чистой, пешеходной улочке. Шарман ведь? А потом хрясь, бабах, бабах, дзинь... Уходишь с трясущимися руками, и потом фотки местных "шедевров" с огромным успехом показываешь в ФБ как шутки. Курица в майонезном лифчике, оказалось, не самое плохое в этом мире.

"Бельгийское" кафе и паб "Квакин-2 в "Миллере"

2013-04-02

0

Какое разное место. Живые мидии. Слезы. Чизкейк. Печаль. Окрашено. Черные треугольники. Морковка по бельг... корейски. Окрошка. Прекрасное пиво и пивасик, который трескает мойщица. Колбаска шоколадная как кака. Миллер. 2-3-3. Расстроен.

Индийское кафе "Раджа" на ул. Димитрова 43

2013-04-01

0

Милейшее, совершенно добродушное, невзрачное кафе на самом пустыре Купчино. Но такое вкусное! Настоящая "Секретная Индийская Столовая Бориса". Поздравьте меня все!

Яндекс.Метрика