• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Таверна "Вкусная Еда" на Большой Пушкарской

2013-08-30

0

Выезды нашей дежурной бригады по обращениям граждан, иногда оказываются ложными. То по телефону говорят "у нашего дедушки инфаркт", а приезжая, наша бригада видит мелкого пуделька, который повредил лапку на прогулке: "ах, спасите Рыжика, он не доедет до ветклиники". То вызывают на авторский проект повара, которого мы можем знать по нескольким важным проектам, а оказывается Таверна "Вкусная Еда". Провал. Такая у нашей бригады бригадная работка.

Сус-11. Почти фоторепортаж.

2013-08-29

0

Вам проще. Две вывески «мы открылись». Поедите с Витебского, на углу Кондратенко, есть реклама, там заправка еще. С Люботинского, тоже есть большая реклама. О чем это я? Да, забыл, у меня спрашивали, как нумеруются СУСБ, если так неожиданно наступил 10-й номер? Все просто, я не выкладывал рассказы про не… «прошедшие кастинг муниципального фильтра». Отсеянные как те, которые я не могу рекомендовать. Решил примерчик выложить.

Секрет "Аптеки" в "БиблиотекИ". Во как.

2013-08-28

0

Интереснейший концепт. В принципе, бОльшего претендента на ***, придумать нельзя. Все как я люблю. Любимая яркая кухня, заточенность под еду, как Главу Правления, приватность и "непопсовость" "несетевухи". Но элементы бардака, неаккуратности и несобранности, опять портят все дело. Или это черты индийские, или фргшные, да какая разница, если впечатление портят, от пиара до поварской дисциплины.

* Ресторан "Пряности и Радости" на Московском

2013-08-27

0

Занятно. Больше чем полгода ни одного открытия, потом три "почти сразу". Нагрузка. И интерес, как же это вышло. Вышло, что кухня выше всех последних мест, даже с учетом претензий, перечисленных ниже, это уже Кухня. По сравнению с открытиями прошлого года, по общему уровню, раза в два выше уровнем. Даже выше "Корюшки", от которой отделяет всего месяц. К сожалению, пока сервис не тянет даже на пятую часть оценки кухни. И весь первый этаж я готов назвать самой большой интерьерной ошибкой холдинга за все время существования. Было лучше или хуже, с точки зрения эстетики можно было спорить, но Ошибок таких не допускали. Сломалась программа 3D моделирования? Надо починить.

Ресторан Бретонской Кухни «Saint Malo» на Московском 207

2013-08-26

0

Раз в год, Госпожа Удача подкидывает мне Премию за труды: такое вот место. Которое можно не натужно описывать, вспоминая подробности, а фонтанировать, взахлеб стараясь вывалить на гостя моей уютной Колоночки, все прелести бытия. Это Чудо. Это Чудо. Надеюсь, я не нарушаю закон о ЗПВ? Даже если ничего не понравилось, приходите посмотреть на костюмы. Оно того стоит. Меня расстраивает лишь одно: близость Площади Победы. Все таки, это и Блокада, нельзя смех и слезы так близко располагать.

Эксклюзив borisstars.ru: Про новых "рестораторов", подпевал и покупателей.

2013-08-22

0

Как живет этот человек, ресторатор. Раздираемый не только противоречиями в голове своей, не только ангелами и демонами, но и Анжелами и Димонами, и каждому надо что-то свое от ресторатора. Или сбагрить тяготящий ресторан, или организовать встречу выпускников. Этическая битва за голову ресторатора на двух страницах!

Кафе "Georgia" на Малом 75

2013-08-21

0

Локальное кафе, в котором довольно неожиданно... сделали свежий ремонт. Как то я привык, что низкобюджетные заведения въезжают в помещение "как есть" и уже там продают хачапури. Для своих - обязательно ознакомиться. За пять остановок - ехать не за чем. Мало грузинских кафе без пропахших табаком, годовалых скатертей с дырками. Пристойных.

* "Ботега Итали" на Большой Морской.

2013-08-20

0

Неожиданно... буржуазнее и строже остального. Строили, по заявлениям товарищей, ЛЕГЧЕ формат, такой, особый, без горячих блюд, закуски, пицца, паста... а получилось тяжеловесно. Что-то вкусно, что-то совсем нет. Но ведь по-другому как приятным, место не назвать. Все-таки, научились строить места приятные, хоть и многим раздражающие.

* Ресторан "Гетьман" на Первой Линии В.О. 20

2013-08-19

0

На счете написано "Империя интерьера". Ну нет. Это не империя. Так, хороший ремонт, элементы забавные. Не создают настроение, просто обеспечивают комфорт. Много удачных блюд, одно совсем неудачное: это и есть счет "одна звездочка"?

Книги: Ольга и Павел Сюткины "Непридуманная история советской кухни"

2013-08-16

0

После книги «Непридуманная история русской кухни» (2011), возможно, самой важной книги того года, я заказал новую работу «Семьи-Сюткиных», совсем не глядя на реквизиты.

Траттория "Марчеллис" на Одоевского

2013-08-15

0

"Почти звездочка". Да просто за гигантское отличие приятности, после угрюмой точки на Невском. Куда только по приговору суда пойду принимать пищу. Но еще чуть, еще рывок от привычного бардака сетевого.

Паб/бар "Фиш энд Чипс" (Моллис) на месте "Тудстера" на Новосмоленской наб.

2013-08-14

0

Паб, бар или бап? Сами не решили, походу... Что-то стало лучше с точки зрения гостя, что-то правильнее с точки зрения бизнеса, но по сути, это новое название и новое меню. НОВЫЕ ЛЮДИ, но проблемы сервиса остались. И проблемы... желания работать.

"Пивной этикет" на Марата 10

2013-08-13

0

По описанию в сети, виделся серьезнейший конкурент всех пивных мест с локальным продуктом. С массой сладких тэгов. От "Пивной Башни" до "Клуба любителей" и "только местные, приватные сорта". Оказалось, смена вывески на "Близнецах" и "Mesto", суши в меню, странная кухня, восемь сортов пива. Пока хвалить можно только за самоуверенность и смелость. Если тут не прожила сушница с акциями и скидками, как сможет прожить пивной бар в старом интерьере? А вывеску старую снять, это хоть можно было?

Ресторан "ОСуши/ОПицца" на Невском.

2013-08-12

0

Мне, по впечатлениям далеким, 2008 о последней по счету точке на ВО, казалась эта сеть симпатичной. Тем больше разочарование от новой точки. Мало, бедно, неудобно, невкусно, пустынно... Дешевы только напитки. Это и рекомендую. Место для встречи. Или для бенто-ланча. Но мне было очень интересно. Поддержим макака! Новый мем: "поддержать макака" - посетить любую из суши-сетей от 3 точек до 123. Не говорите потом, что я не расшифровал!

Ресторан "Бахор" на Стачек

2013-08-07

0

Хорошая идея заместить сушницу этническим рестораном. Поддерживаю. Из плюсов, пока, только небольшое меню, где решительно нет оливье, борща, суши, стейка и карбонары. Все остальное, пока, опять же, пока, не выдерживает критики. Совсем "не узбекская" кухня по ценам выше топовых узбекских мест, безликий, лишенный всякой привязки, интерьер и сервис с изъянами. Зато, с "понравилосями". Значит, есть шанс, что если все гости будут жаловаться...

* I'm Thankful for Today на Гороховой, 24

2013-08-06

0

Удивительные трансформации сети кофеен и кондитерской в четырех ожиданиях грушевого пирога. Неудачных ожиданий в удачном городском кафе.

Ресторан "Gianni" на Спасском 11

2013-08-05

0

Привыкли мы к лощеным, красивым, или хоть старающихся быть такими, итальянским ресторанам. А такие вот "домашние", встречаются так редко. "Моя Флоренция", теперь вот "Джанни" на месте арт-кафе "Дали". "Зачем нам итальянец", "зачем нам ресторан". Даже если назвали "рестораном". Не так!

Тадаммм: ССУС-10

2013-08-02

0

Найти новый СУС - а если это СуперСекретнаяУзбекскаяСтоловая - задача важная! Я горд как никогда!

Шнуров-Бар "Синий Пушкин" на Жуковского

2013-08-01

0

Шел совсем без надежд... Конечно, еще не рекомендую для "дневного" посещения". С другой стороны, много нового открыл для себя. Тонкая натура, это Пушкин Синий. Ризотто, пицца, самодельная паста, свои десерты, самодельный морс, который хочется выплюнуть после первого глотка. Бар ведь! Бар.

Яндекс.Метрика