• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

Путешествия из Петербурга в Москву: ** "Primitivo" на Красном Октябре

2014-01-31

0

Камерное, хоть и не такое маленькое как врали неколлеги. Винное, но с тремя побокальниками. В центре, но скрытое на Красном Октябре. Небольшое меню, но два небольших. Дорогое, но очень стоящее. Говорят же, "стоящий мужик". Так вот это стоящий мужик, знающий себе цену. Мое-мое-мое место.

Четверги в Таллинне-7: ** Ресторан Ribe Vene 7

2014-01-30

0

Продолжаем наши рассказы про "другой" Таллинн. Премьера второго цикла - надо брать лучший объект. Он лучший. Оставляющий такое впечатление, что начинаешь всех остальных сравнивать с этом. Это и есть высший знак качества. Высший знак класса.

Новый дизайн Диплома 2014

2014-01-29

0

Представляю новый дизайн Диплома образца 2014. Предыдущий вариант с небольшими изменениями продержался 3 года, пора обновить полностью. Десятилетие же. Первые Дипломы нового образца (немного иной, тестовой серии) начнут рассылаться с понедельника.

Ресторан Un Bon на Некрасова 37

2014-01-29

0

Не совсем удачная история. То что казалось органичным и радовало в маленьком, семейном, домашнем ресторанчике на Варшавской, в два раза больше помещении и в при больших ценах, вызывает больше вопросов. Зачем полезли во французскую кухню горячих блюд по 1000? Неплохое место, но вот перспективы мне совсем не понять. Квалификация не та.

Ресторан "In Georgia" на Колокольной 8 (бывш. Блинный Домик)

2014-01-28

0

Его все таки купили. Зачем? Сделать грузинское кафе без грузинского гостеприимства. Не рекомендую.

Путешествия из Петербурга в Москву: "Saxon+Parole" в Большом Спиридоньевском. Часть Вторая

2014-01-24

0

Маршмеллоу мне не дали. Збруева показали. Лошадок еще. Биток показали, он же аншлаг. Показали лучшее заведение "Глобал Пойнт" из существующих. Показали шичими и шрирача. Показали, что диваны бывают удобными. Заставили вспомнить "Тритон" образца 2004. Показали курсы. Показали горшочек на компанию. Показали "домашнее имбирное пиво". Хостесс показали, почти обманув. Показали Америку. Показали очень московское место. Показали...

Путешествия из Петербурга в Москву: "Saxon+Parole" в Большом Спиридоньевском. Часть Первая

2014-01-23

0

Маршмеллоу мне не дали. Збруева показали. Лошадок еще. Биток показали, он же аншлаг. Показали лучшее заведение "Глобал Пойнт" из существующих. Показали шичими и шрирача. Показали, что диваны бывают удобными. Заставили вспомнить "Тритон" образца 2004. Показали курсы. Показали горшочек на компанию. Показали "домашнее имбирное пиво". Хостесс показали, почти обманув. Показали Америку. Показали очень московское место. Показали...

Без рейтингов: Гастробар "DUO" на Кирочной

2014-01-22

0

Без рейтинга. Как и в случае «Зеленой Двери» и «Реда». Не могу оценивать оценками. Цифрами, звездами, словами. Потому что с самого начала поддерживал идею Димы, подбадривал как мог на переход в новую жизнь, помогал как мог советами и контактами, конечно, учитывая требуемую дистанционность нашего общения. Это я так переписку называю. Пока вышло все как надо. Пока все как я себе и фантазировал. Не должно быть даже намека на "от кутюр". От кутюр - от кузин - это платье пошитое в единичном экземпляре, для одного показа в Париже. Оно не для пользования. Чтобы назваться платьем от кузин, надо быть "одним в мире" или считать себя одним в мире. Если швея из Костромы сшила платье, тоже оригинальное и тоже в единичном экземпляре, оно не станет от кутюр. Оно "хенд мейд". Если сетка премиальных отелей вводит в меню новое блюдо - это не от кутюр, даже если имя Велико. Прет-о-порте - вот чем должен стать "Дуо". Не местом "заехать на бизнес-ланч", пусть и по меню, обсудить покупку нефти" и посидеть с ноутом. Запретить вай-фай! Запретить "от кутюр". Ровное, стабильное, "безопасное" в плане разочарований место. где даже вредны гастрономические оргазмы. Который быстро пройдут, если и их будут ловить гости первое время. Привыкнут. Станут воспринимать как данность. "Дуо" как способ уйти нафиг, НАКОНЕЦ ТО, уйти от эры, названия которой я не придумал. Эта эра сменила собой очереди за "Михукати" и спиртом "Рояль". 4 года назад в Москве. Теперь и у нас. Новая эра.

Кафе "Жан-Жак" на 7 линии ВО

2014-01-21

0

В чем то - лучшее в сети заведение. В ее петербургской части, конечно. Во всем несет сетевые особенности. Это не тот самый, первый ресторан на Петроградке. Которому уже девять лет. Пока не "звездочка".

Без рейтингов: Ресторан "Red" на Большом Ленине

2014-01-20

0

Не могу оценивать по обычной схеме. Не могу, нельзя и неправильно это. И Эльдара знаю несколько лет: его нельзя не узнать и не быть "вычисленным", если он работает в зале с гостями, и тестовое открытие, в отличии от "тестовых открытий", действительно предварительное, когда есть треть блюд в меню. Но кому интересны впечатления, учитывая все приведенные нюансы, милости просим. Тест Теста.

Путешествия из Петербурга в Москву: "Ватрушка" на Большой Никитской

2014-01-17

0

Думал, понимаю куда иду. Русское кафе. "Афиша": "...не какая-нибудь ерунда с бубликами и чаем, а гастрономическое бистро в особняке графа Орлова, придуманное солидным шеф-поваром Дмитрием Шуршаковым...". А ведь... Эклектика. Если «ватрушка» есть нечто объединяющее, круг, хоровод, то да, ладно. Работают с восьми утра, завтраками кормят. Это так по-русски… Или же по-европейски? По-новорусски! Вроде русские, а подают холодную осибори каждому гостю, практически с меню. Пишут «кафе», а это ресторан.

Игра Борис: Кафе "Beauty" на Лахтинской

2014-01-16

0

Сказ про то, как Хозяйка салона красот решила и кафе открыть. Французское с русской душой. И что-то жаже получилось. три блюда просто прекрасны! Из десяти. Одна официантка из трех достойна своего фартука, другие его не стоят. А мог быть такой милый уголок. С зайками. Замолим ли мы все грехи наши все?

Кафе Домашней Кухни "Дюшес" на Невском

2014-01-15

0

Если это кафе домашней кухни, то ближе к детской комнате предполагавшегося дома. Зато весело! В одном месте элементы взрослого кафе и истерики "я дурочка". С другой стороны, оптимизм не наказуем (УК РФ), а на Невском немного мест, где обед из трех блюд может уложиться в 800. В этом случае - рекомендую.

Индийский ресторан "Карри Хаус" на Глинки 3-5-7

2014-01-14

0

Тяга к прекрасному неистребима в нашем человеке. Мариинка или индийская кухня. Мариинка Большая, индийский ресторанчик должен быть маленьким, чуточку убогим, бедным интерьером. Так кажется аутентичнее. Повар, знакомый нам. Еда, довольна знакомая. И высотами, и наличием легких разгильдяйств нестабильности. Но мы же любим это?

* Ресторан "География" на Рубинштейна

2014-01-13

0

Мило, складно, много "фишек", много развлечений для гостя. Но за этим не стоит кухни, и набор блюд спорадическо-маниакальный, и такое ощущение, что готовят все спорадически. Все отдельно, бессвязно. И в меню, и в тарелках. Набор продуктов, как будто вот вот найдешь наклейку "упаковщица №42". Бросили в тарелку, а как это работает, совершенно не важно. Не мажется, не участвует, сухо, скучно, формально. Прочитали, что в лагмане лапша ручная: ага! Положим готовую пасту и назовем "блюдо" по другому. Тяп-ляп повара. У Березуцкого слово поп-корн есть? Вау, "эта модна". Правда, совершенно другой поп-корн, и не так используется, но какая разница этим... ну... тем, кто читает меню! Всыпаем его в мороженое! Ставим цену в 4 раза выше чем у того же шарика мороженного и думаем, что мы хорошие. Мы самые хорошие! Ура-ура!

Индийский ресторан "Go Goa" на наб. канала Грибоедова

2014-01-10

0

Место "Миллениума", немногим лучше "Миллениума"-"Джакомо" и прочих временщиков. А "Миллениум" был плох, очень плох, купонно болен и плох. Тут плохо еще и отношением. Все течет, как речка рядом. Все унесут ее воды. Все тлен. Все дзен.

* Ресторан "B152 Tearoom" на Невском 152

2014-01-09

0

И снова здравствуйте, Дорогие Читатели! Наверное, в другом месте, не на Невском, не с Армани в связке, все это выглядело несколько иначе. Так место встречи с прекрасным изменить нельзя! Петухи, петухи, порно, Индия, чай, BDSM, борщ с мисо, малыши, DJ... Нам всем надо! Нам всем надо спешить! Бягити.

Яндекс.Метрика