• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

№1984 Четверги в Таллинне-16: *** Ресторан "Noa"на ranna tee 3

2014-04-29

0

Открытие весны в Таллинне. Шикарное место. Все в частях этого пазла, сложиться у вас в единое целое или нет, прекрасно. Сервис, кухня, море синее, меню, вау-эффекты спецэффектов, фишки, справедливость цен, ребро-на всю-жизнь-запомню... Эталон ***.

№1983 * Винный бар "prosto vino" на углу Греческого и Некрасова

2014-04-28

0

Вроде, ну совершенно не моё. А вштыривает. Расчеты все не верны - просчеты проскальзывают. Душевно, суперсправедливо, сверхчестно, демократичнее всех. Уникально же. Открыто, щедро, прямодушно. Феномен. Не моё.

№1982 ПутешествиЯ из Петербурга в Москву: * Явление природы "Крылышко или ножка"

2014-04-25

0

Мне понравилось. Это интересно. Не знаю, справедливы ли все потоки премий, но это крепко и душевно. Некоммерческий задор есть, ставший вполне себе, выгодным. Жаль, кто-то другой начал свой рассказ с хорошей фразы для общепита: "Дмитрий вместе с женой Катей поселились на проспекте Мира пять лет назад и долгие месяцы присматривались к помещениям на окрестных улицах...". И что мне теперь делать?

№1981 Третий Сезон. Четверги в Таллинне-15: *** Ресторан "Enzo" Laeva 2

2014-04-24

0

Гастрономический на сто процентов, но легкий, непринужденный, не манерный. Удивительно классное обслуживание и удивительно небольшой чек за полученное удовольствие. Удивительное место, новое, впервые такое новое в моем цикле и сразу победа!

№1980 * Паб "Library" на Вознесенском 4

2014-04-23

0

Неожиданно хорошее послевкусие оставляет этот паб. Правильное место, куда если не тянет вернуться поскорее, то уж точно запоминаешь на «посоветовать». В кое то веки, домашний лимонад стоит не тысячу рупий, а сто за стакан и 280 за литр. Аллилуйя. Неплохая кухня и отличный сервис, приятный интерьер и приватный размерчик - честная "звездочка".

Четверги в Таллинне. Предисловие и фотоспойлеры. «Третий сезон»

2014-04-22

0

Анонс «Третьего сезона»: лучший и самый оптимистичный, целых две ***! Просто короткие заметки или то, что не влезло в отзывы.

№1979 Паб-ресторан "Пингвин" на Разъезжей

2014-04-21

0

Заведение от "Мишки" и "Общества Чистых тарелок", со схожей идеологией, но не схожими качествами. Если любите "домашние клубы", такое свойское место от слова "свой", "для своих", точно понравится. Ни паб это и не ресторан.

№1978 Путешествия из Петербурга в Москву: Ресторан "Коин" на Пятницкой

2014-04-18

0

Удивительно - отличный ресторан с разумными ценами и от известного ресторанного деятеля (в "Бриксах" не был я) и совершенно пустой. Как так? Москва, ты чего? Я вот сходил и доволен.

№1977 * Винный ресторан "Виностудия-2" на Испытателей

2014-04-16

0

Лучше первой точки. Точнее, просторнее, приятнее. Так что, пока самое больное место - кухня. Слишком бюджетно исполнено, и только половина блюд порадовали.

№1976 Ресторан аттракцион открытой кухни китайско-французской "МитЛайн" на Лиговском.

2014-04-15

0

Сбывшаяся мечта Бориса о "Бенихане" в городе. Сбывшаяся мечта идиота о золотых стенах и миллионе стразов, аж слепит. Сбывшаяся мечта китайца о тепане. Сбывшаяся мечта французов о наказании за проклятия французской кухни. Сбывшаяся мечта худеющей девушки о крохотных порциях. Сбывшаяся мечта олигарха. Сбывшаяся мечта директора сумасшедшего дома о разговоре про все вместе. Обалдеть. Обалдеть как вам туда надо!

№1975 * Гастрономический Паб "Брюссель" на Восстания

2014-04-14

0

En fin de compte. Звездочка эта, гораздо смелее, чем в «Биррерии». Но пока это слабо, если судить "целым числом", не тот уровень. Болтанка! Перспектив у заведения больше, как мне кажется, «Биррерии». Тут понятнее, о чем речь, тут говорят на понятном языке с гостем, тут футбол органичнее на панелях. Интерьер роднее, есть чудо-официантка и можно пить пиво. И этот клон «Брюгге» менее буржуазен, точнее отражает расположения такого нужды, и учитывает окружение десятков пивных мест. Чего нет на набережной «Брюгге»!

№1974 Путешествия из Петербурга в Москву: "Enebær" Сущевская улица 25 стр. 4

2014-04-11

0

Читая пресс-релизы и статьи, написанные по их мотивам, уверовал твердо в появление Такого Одного места. Утонченно-современно-скандинавского-новая-струя. Нет. Это просто винный бар, как называют себя, или гастротека, как называют себя, где нет гастротеки, а меню похоже на сотни других мест, и надо приложить усилие, чтобы сначала найти "скандинавскую кухню", а потом в поданном отличить смореброды от бутербродов по их типичным сморечертам. Я не смог. А так, если без затей выделиться, хорошее место, много вкусного, но только на уровне "вкусно-невкусно". "Бутерброд", старое название этого места, пока правит бал.

№1973 СКСБ-1. Корейский Ресторан "Gandgam" на Беговой

2014-04-10

0

СекретнаяКорейскаяСтоловая "за первой линий, для самих Корейцев. прежде всего, ну и уж как распорядится случай, этим прекрасная по определению сладкому! Не совсем уж "запретный плод сладкий", если карты упадут верно, вы сможете с улицы зайти и с улицы начать получать услуги. Да, самое важное забыл - куртки берегите, вешайте в других залах или в холле - запахи жарки за столом, немилосердны, ну и одежду ту одевайте, которую сможете легко и безболезненно выстирать стиркой стирающей все следы.

№1972 Ресторан "Карловы Пивовары" Озерки/ТЦ "Вояж"

2014-04-09

0

Странное место. Простое, не спорю, но с заумью какой-то. Что требовалось? Сделать пивной ресторан или пивную. Узнаваемую форматом, понятную, не пугать гостей "причудами". Проще соседней своей "бельгийской" точки, дабы не отнимать публику. Формат, где самое важное точность позиционирование, а остальное простит поток. Он поток, он все простит. Если будет поток. Пока его нет. Скучновато, Половина блюд нуждается в тюнинге или полной переделке. Ну и "пивную2 как атмосферную опцию, надо сюда привнести.

№1971 Вторники в Хельсинки-10: Ресторан "Aino" на Pohjois-Esplanadi 21

2014-04-08

0

Туристическое место. Местных тут представить сложно, хоть, уверен, они есть. Работают днем, когда очень много мест закрыты. Несмотря на некую отстраненность, довольно вкусно готовят. Заставит ли это придти второй раз? Меня - нет.

№1970 * Гастрономический паб "Биррерия" на Владимирском

2014-04-07

0

Наверное, модно делать модное. Модное = непонятное. Чтобы думали "это, наверное, будущего сезона платье". Смесь вышла странная для меня. Как пивное место - нет, точно. Как кажуал ресторан в ТЦ? Нет. Как паб - нет-нет-нет. Как посидеть? Наверное. Девчоночье? Нет. Как итальянское место с изюминкой не надоевших блюд? Да. Только слишком модно. Помните как в советских фильмах представляли будущее? Костюмы из фольги и кубические авто. Это про "Биррерию". Где успех зависит от одного, подросло ли это поколение.

Путешествия из Петербурга в Москву: ** "Китайская Грамота" Сретенка 1

2014-04-04

0

Самое популярное место Москвы на конец марта. Что удивительно для не клубного, даже музейного проекта. Все таки, престиж и модность, актуальность, "мы должны быть там", играет важнейшую роль. Мое же дело разобрать по косточкам сервис и еду, где косточек нет. Отличное место, о котором в Петербурге я могу только мечтать. Подробности...

Бистро "Грей" на Конной

2014-04-03

0

Три девицы под окном, связали кафешко небольшой. Девушки заняты Делом. И таким проникаешься уважением, что хочется все глаголы действия подчеркивать заглавными Буквами.

* Ресторан "Кореана-2" на Гороховой

2014-04-02

0

Второй ресторан лучше первого. Это факт. Корейского и "нестрашнокорейского" в городе единицы - вам надо, если сама идея посещения корейского места вам не претит. Другой взгляд на ресторан. Не совсем "мир вверх ногами", но есть в этом что-то нездешнее. Не мелочами, а другим образом жизни. Еда? Отдохните от суши-борщ-тирамису-стейк-том ям. Хотя, от суши отдохнуть не получится.

Вторники в Хельсинки-9: "Gaijin" на Bulevardi 6

2014-04-01

0

Путанный рассказ о путанном ресторане, модном, титулованном, желающем посидеть на всех стульях. Путанная еда, наверное, очень правильная для "ЮВАшного замеса". Плошки, миски, кусочки... Половина в похожих соусах, половина в похожих техниках. Вроде, хорошо, а уже выходя, помнишь очень мало чего. Но со званием одного из лучших азиатских рестораторов с суши в городе, я согласен, пожалуй. Ведь это больше бар, чем ресторан.

Яндекс.Метрика