• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

№2066 Индийский Ресторан "Намастэ" на Малой Конюшенной

2014-09-01

0

Твиттер Медведева, Слоники с Мышками, Плов с Яйцом за 600, Журнал, Обалдеть, Индусы, и место, где в 1924 года убили Корову.

№2065 Путешествия из Петербурга в Москву-37: Греческое кафе "Sito" на "Валерии Брюсов

2014-08-29

0

Место, которое никогда не могло появится в Петербурге. Тем очень интересное мне! Греческое, на кораблике, а обаятельным хозяином-говоруном-не-остановить! Слава Москве, что родит такие места.

№2064 Четверги в Таллинне-26: * Ресторан Lusikas на Aia 7

2014-08-28

0

Довольно обычный для Таллинна ресторан, широких взглядов и широкого зала. Именно как "спокойное место" его и рекомендую. Не за гастрономическими удивлениями, а просто за едой в ресторан.

№2062 Модная ресторация/модная рюмочная "На Бровях" ул. Ломоносова 24

2014-08-27

0

Автор должен заткнуться, когда есть такое описание: "Здесь – моднейшая рюмочная города. Здесь – вкуснейшее крафтовое пенное. Здесь – сытнейшие бургеры, таящие в себе сочное мясо, а так же без мяса вовсе! Здесь – салаты по пять копеек, а бесценные красота и уют – в подарок каждому зашедшему. Звените же стаканами, бряцайте ложками – в жару или холод новая рюмочная готова утолить ваши голод и жажду! «НА БРОВЯХ» расположена даже слишком удобно – добро пожаловать на исторические Пять углов и улицу Ломоносова, 24. Сюда можно добраться даже на бровях. "На Бровях" - модная ресторация на пяти углах!, Ломоносова ул. 24…". Да.

№2063 Фоторепортаж "Новое меню" в "Миндале" на Английской

2014-08-27

0

Был на банкете, разумеется, просил только новые позиции меню. Был на банкете, поэтому, без оценок и с минимальными комментариями. Меню только отпечатали - вторник: на вид, обновилась треть или больше позиций. Был на банкете, так что не все версии блюд тут "индивидуальные", например, квари с лисичками, идут по три с девичью ладонь на порцию, а хачапури - четверть от "маленького" варианта, то есть, в 8 раз меньше порции на 30 см. (400) рублей. Новые блюда с оригинальностью, так что, боюсь, гости не смогут адекватно воспринять скупые строчки меню, а коммуникации с официантами, безупречными, как всегда, у Марины, высшего профкласса, не смогут верно передать. Вот это и стало поводом этой публикации. Очень редко бывает, когда я увидев фото и подпись в ФБ Марины, полез гуглить, что же это такое - не только никогда не пробовал, но и не слышал. Такое на вес золота. О сколько нам открытий чудных...

№2061 Ресторан "Цезарь" на Купчинской

2014-08-26

0

Сколько раз меня поносили упреками за Цезаря (а я ведь даже не знал его при жизни), что не пойти в ресторан с таким названием, я просто не мог. «Цезарь» - для меня что ли назвали? Тем более, пятисоттысячному Купчино, не хватает почти сотни ресторанов, а не десяти. Пока с едой очень не радостно, с сервисом получше, но недостаточно. Банкетник?

№2060 * Ресторан "Жирная Утка" на Марата

2014-08-25

0

Этот день мы приближали как могли, Этот праздник с сединою на висках, Эта радость со слезами на глазах. Эта те мечты, что я излагал в программных статьях с 2004 года и "Итогах года" с 2008 - все сбылось! 872 свечки по всем церквам.

№2059 Путешествия из Петербурга в Москву-36: Ресторан "Shaggy Dog" на улице Льва Толстого

2014-08-22

0

Телезвезда. С юмором. И светомузыкой. Интересно. Но не классно. Я ж не телек. Потому и пошел! Про ресторан, про критика, про телевизор, который видеовизор, про все остальное. Если посмотрите передачи (видео ссылочка в тексте), читать будет в раза веселее! Я ради меня, ну пожалуйста!

№ 2058 Четверги в Таллинне-25: * Ресторан Umami на Kadaka 141

2014-08-21

0

"Загородный" ресторан в городе, хоть и в промышленном районе. От создателей Leibe, но в иной эстетике, с более брутальным, мужским меню, наверное, подходящим отдыху в яблоневом саду за забором. Больше ведь ничего нет вокруг...

№2057 Новое меню "Дуо"

2014-08-20

0

С моего прошлого текста, прошло полгода. Шесть месяцев на первом месте ТОПА – ответственность моя, так что, надо повторить. Как в любом хорошем месте, сменилось шесть меню. Так и должно быть, повторю. Небольшое меню, по прежнему, уже попрощалось с фуа-гра. Даже смелые повара, боятся рейдов РПК (РосПродуктКонтроля). Поэтому, немного о новом.

№2056 Ресторан "Тимьян" на Московском пр. 207

2014-08-19

0

Уж лучше так, чем стекляшка суши-бара. Жаль, что не решились уйти в "кавказ" на большую половину меню. Мне кажется, из-за этого, разнонаправленности кухни, и получились те "минусята", что я приведу ниже. Нет у нас поваров-виртуозов, одновременно играющих на двенадцати музыкальных инструментах, при этом, сочиняя стихи. Один нормально варил харчо, другой пасту. Но вот когда смена "не харчешного", как это рассчитать то гостю? Надеюсь, третье меню будет гораздо меньше и более кавказским.

№2055 ПутешествиЯ из Петербурга в Москву-35 * "Ресторан Food&wine" на Рочдельской 15/8

2014-08-18

0

Спасенная московская колонка! Начинаем заново! Ресторан в довольно необычном месте, чтобы быть обычным. Он и не обычный, при этом, супермосковский ресторан. Подчеркнуто московский, и больше - в положительных смыслах сих слов. Хороший повар, хороший концепт, хороший интерьер, порядок и сервис остались немного отсталыми. От паровоза. *!

№2054 Фоторепортаж "Вино и Вода" на Чайковского, отель "Индиго".

2014-08-14

0

Был по приглашению на переговорах, два раза за месяц - так как не платил сам, и не могу оценить, просто картиночки. Поэтому, просто фоторепортаж. Есть что посмотреть!

№2053 * Брасери "Palm" на Большой Конюшенной.

2014-08-13

0

эээ.... необычный интерьер, которому бы не мешало остепениться. Довольно недорого, для еды около Невского. Большинство блюд удачны, под формат, разумеется. Точно, самое лучшее место из трех последних в этих стенах. Что надо? Живость, лоск, "французскость", как я называю ловкость манер официантов, когда постоянно аншлаг. То есть, нужны люди. И интересоваться, хоть разок на восемь блюд "понравилось?", "удобно ли", "как вы считаете. можно ли продавать карпаччо, не сообщая об этом".

№2052 Ресторан не"Теплые края" на Малом проспекте ВО

2014-08-12

0

Днем - офисное кафе при БЦ. В выходные и вечером - демократичное кафе с несколькими удачными позициями, но слишком большим объемом "сетевых приколов". Как будто "Розарио" не съехало... Хоспер где попало не ставят!

№2051 * Ресторан "Глобус" на Богатырском/Туристической

2014-08-11

0

Удивляет размером и инвестициями. Не удивляет сервисом, доброжелательным и с желанием, но «понравилось?» прозвучит, только если возвращаете больше половины. Пока пустой. И в большом зале, это выглядит особенно заметно. Серьезный подход, неплохие повара, но часть блюд надо корректировать. Как и часть цен.

№2050 Путешествия из Петербурга в Москву-34: Гастропаб "Хаггис" на Петровке 15

2014-08-08

0

Продолжение расстройств от заведений Зотова - мне ровно так "не везет" один раз в месяц. Все. А ведь мог бы любимым: концепт совершенно "мой". Был. Если бы бы доля контроля сохранилась от Звезды.

№2049 Четверги в Таллинне-24: Кафе "SfaaR" на Mere puiestee 6E

2014-08-07

0

Модное городское кафе, совмещенное с магазином. Забавное, но отчет предварительный.

№2048 "милый" или * Ресторанчик "Carducci" на Съезжинской

2014-08-06

0

Небольшой, домашний, уж как видят, итальянский ресторанчик. Медленный-медленный, честный ценами, нечестный отношением. если готовы понять и принять милую безалаберность, вам понравится.

№2047 место на Рубинштейна "Дети Райка"

2014-08-05

0

Что это, я не понял. Филиал "культовое место Москвы, где с 2011 года собирается арт-богема от драматурга Ивана Вырыпаева до композиторов Сергея Невского и Владимира Раннева". Собирается - хорошее слово. Не обязывающее. Собираются, что делать. Странная кухня, странные цены, странный интерьер, странный сервис.

№2046 Ресторан "немецкой" кухни "Oskars" на 26 линии ВО 15

2014-08-04

0

Почему так? А потому. Надо было сделать кафе "спустился в тапочках", пошел поел. Для жителей обрезанной биржи всех корпусов. Зачем было делать ресторан, немецкий, закрывающийся в 20,00, наводить пивной флер, так прочно ассоциирующийся с неметчиной...

№2045 Эксклюзив borisstars.ru: Передовица "Борис и Бургер"

2014-08-02

0

Передовица писалась для газетыправда на 21 июля, но платежка не пришла. Поэтому тут «Борис и Бургер». Есть много разных мест. Но посещаем мы десяток или даже три десятка из нескольких тысяч. Что по разу, что постоянно. Даже я, при графике «два-три ресторана в день». Видим определенную картину, вот и складываются в голове неровные строчки на полочках выводов. Поэтому, про отличия Таллинна и Петербурга. Лишь по одному, небольшому аспекту лишь одной стороны. Как и любое сравнение – чем уже тема, тем корректнее сравнение. Получится глупо, знаю, но чего уж тут, не мальчик стыдиться.

№2044 Путешествия из Петербурга в Москву-33: Гастропаб "Moments" на Татарской

2014-08-01

0

Разрекламированное, расхристанное, не радующее. Жаль. Еще и обманули. А я со всей душой. Надо было на гастроли Викентьева придти. Он бы меня в обиду не дал.

Яндекс.Метрика