• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

№2245 Проект Россия-22. Екатеринбург. * Ресторан "Строганов-гриль" на Белинского, 55

2015-04-30

0

Да, не тот "Строганов", тем более, который уже на просторах Родины. Мне иногда кажется, что я путешествую по "строганавым России". Сравнивать нельзя с петербургским. Но можно сравнивать с другими популярными местами города Екатеринбурга, ведь место в рейтинге tripadvisor, все время меняется с первого на второе и обратно.

№2244 Вторники в Риге Ресторан Valtera

2015-04-29

0

Рига Miesnieku iela 8

Ресторан с философией, это внушает уважение. Даже если не совсем понял симфонии блюд, можно проследить по меню, по блюдам, по отношению, эту философию, наиболее близкую к таллинскому "Neh". Разместить напутствие у самой двери, с гарантией контакта с любым гостем - значит, важно передать эти мысли. Поэтому, привожу без купюр: Это реальная история латвийских продуктов на основе традиции, гордости и мысли о будущем. Насладимся местными продуктами.

№2243 Гастропаб Barrymore на Среднем В.О.

2015-04-28

1

Неплохая переделка... почти без переделки интерьера старика "Булл хауса". Столь легкая, что Яндекс объединил три названия заведений в этом интерьере, в одну линейку отзывов. Кухня для паба точно лучше среднее. Но для паба, линейка пивная должна быть не шестисортовая. Для приставки "гастро", даже столь неплохую кухню, надо тюнинговать.

№2242 Путешествия из Петербурга в Москву-69: Ресторан Мюсли

2015-04-27

1

Котельнической наб.

Сложная история. Вроде, радость необычности и Проекта с большой буквы. Редко это слово, можно употребить как положительную характеристику. Тут Проект как сумма факторов, просчитанных, проработанных и цельных. Два дня разных. Даже меню по-разному подают, с ленточкой и без. Может быть, это сигнал воображаемым людям, которые тут есть! Они же присылают поддельные луивитоны, как папку для счёта. Хулиганье. Богиня.

№2241 Проект Россия-21. Екатеринбург. Ресторан "Жадина Говядина" Кировградская, 28

2015-04-26

0

Районное заведение, доказавшее нерайонный задор. Районное, но описывать интереснее, чем многие центральные. Половина приемчиков для "ПИРа", такой большой кейс для семинара, "сетевушные перегибы", половина приемчиков мне симпатична. и главное, несмотря на минусы, много людей мечтают иметь такой около дома. Любого дома в любом городе.

№2240 Cет Весна

2015-04-25

3

Не часто нас балуют спектаклями сезонными – тут без сомнения, рекомендую. Ничего заумного нет, даже с дымом сухого льда, привычным, не играют, так что, доходчиво передается идея, а вкусы все знакомые, и удивляют сочетаниями и представлением в новом качестве. Очень «НАШ» вкус, очень родной, очень местный, очень "наше" впечатление. Это успех. Все ли продукты собраны на Северо-Западе или есть исключения, все ли травки с теплицы на крыше, но впечатление остается «без фальши». Что еще важно – ОЧЕНЬ РОВНО, пожалуй, феноменально ровно! Нет ни блюд безэмоциональных («вкусно», если желаете). И нет компонентов безэмоциональных. Нет переусложения ради «искусства» и «у меня есть, и это надо напоказ» - все блюда примерно из равного числа компонентов, и все части имеют смысл («вкус», если хотите). Нет ни одной бледной «капельки» или травки. Все играет, все «в роль вошло». И нет «каши», когда переусложение, смешивает карты. Гостя не делают дураком. В весной вас! Иван Березуцкий представляет:

№2239 Вторники в Риге. Ресторан Vincents

2015-04-25

2

Рига, Elizabetes 19

Продолжаем Ригу! "...Ресторан Vincents признан лучшим в Латвии второй год подряд. 18.12.2014"... Пошел, конечно. Тем более, ресторан с 18 до 22. И самый дорогой в стране.

Эксклюзив businessfm.spb.ru: 5 самых интересных заведений в Москве

2015-04-23

0

Много петербуржцев и моих новых читателей, бывает в Москве: на что обратить внимание в первую очередь. Двадцать восьмая, нервная, сбивчивая передача, почти на ходу. Все ждал, что... или что откроется интересное в Петербурге, или... Нет, придется выдумывать или говорить про не рекомендуемых. С другой стороны, эксклюзивчик вышел, оригинальный контент, а не перелицованная статья, уже опубликованная. "Москва окрыляет". С сожалением, но надо признать.

№2238 Ресторан "Контора" на Орловской

2015-04-20

0

Шел на праздник, вернулся как с похорон. 6 блюд из 8, или совсем плохи до возврата, или имеют серьезные изъяны. Норвежец разочаровал. Остальное - лишь проблемы моего восприятия и фантазии путей: по пресс-релизам, мне казался большой ресторан, важный, не "при ЖК", с любимой новой-северной кухней и стилем. Виноват я. Кто пойдет после реальных статей, не начитавшись глянца, будет доволен. Кто просто съест, не сравнивая с фото в ФБ ресторана, возможно, не будет считать себя идиотом.

№2237 Путешествия СПб-Мск-68 Визит «Zotman pizza pie» Большая Никитская улица, 23/14/9

2015-04-17

0

Первый визит после долгого ожидания - популярное место, это надо признать. Радужный ли визит? Нет. Понял соус, понял неплохое меню, понял причины популярности - сытность. Не понял начинку, булку, забывчивость поваров, сервис, сонный и забывчивый в самый пиковый период, когда надо летать! Надо идти второй раз. А не хочется больше. Так что, без оценок. просто "визит".

№2236 Проект Россия-25. Екатеринбург. Ресторан Троекуров. Часть Вторая.

2015-04-16

2

Ресторан, своим сложением, не должен быть мне симпатичен. Дорогой, для местных новыхуральцев, где "просто поесть", без "гуляний", даже как-то... неуютно в уютном зале. Но, оказалось, такой уровень кухни поддерживает, хоть и для, не всегда умеющих оценить это, что получается двойное удовольствие. И еда, и интерес от нее исходящий, и неожиданность всего случившегося. Теперь про второй сет - Европа.

№2235 Кафе "Хачапури и Вино" на углу Социалистической и Правда.

2015-04-15

1

Чистаа массковская истоория. Хорошие люди, откатав опыт на бейгельных, уже двух, "BGL", сделали понятное и теплое местечко. Где тестовый режим проходит в таких затянувшихся родовых муках, что к приятности людей, добавляется уже и сострадание. Скачут цены, скачет режим работы (18-12-13-14...), скачут рецепты двух грузинок, скачет качество исполнения рецептов. По потенциал есть, несмотря на проклятое помещение. Удачное, но с чередой арендаторов.

№2233 Рига. Предисловие. Часть Вторая.

2015-04-14

0

Рига. Не был более двадцати лет, так что, это первый визит и первые пять ресторанов. Не знаю, смогу ли сделать Колонку как по Таллину или Хельсинки, обойдя 40-45 основных мест, но желание есть.

№2234 Вторники в Риге-2 Ресторан Библиотека№1

2015-04-14

1

Рига, Tērbatas iela 2

Парк, улица, фонарь, лев, павильон "капиталка", Нобу, трещины, библиотека... Хорошее место, уверен, лет пять назад просто бы перевернуло меня.

№2232 необычность Fancy Food bar «Дегустация»

2015-04-13

1

Малый 26

Уникальное место, уникального формата, с уникальным владельцем, уникальным меню и уникальными продуктами. Не ждите "просто ресторана", с обычным рестораном... ну... тут не все гладко. Ждите приключения!

№2231 Эксклюзив borisstars.ru: Элитная Буше Премиум

2015-04-11

0

Парадный квартал

Разговорились в комментариях к очередной Колонке в ФБ с маркетологом Славинским. На интересную мне тему: "может ли сеть, любая сеть, предприятие, где все построено на серийности, на гарантиях получения одинаковой услуги, иметь столь отличную от других точку"? Ценами, сервисом, ассортиментом. Пришлось ходить два раза, пришлось пойти "вне плана" в "обычную" кондитерскую на Жуковского, переписать цены там на тот же товар, в попытке выяснить, почему столь непохожее подразделение. Помогла газета сети (поздравляю с 16-ти летием!), там перечислены плюсы "элитные". Итак...

№2230 Материал для Peterburg2.ru. We Want Eat: ресторанный критик Борис

2015-04-10

0

Предложение Peterburg2.ru было таким: "мы бы хотели вас пригласить поучаствовать в нашей рубрике We Want Eat, где интересные люди нашего города делятся отзывами о своих любимых кафе и ресторанах, рассказывают о том, где приятно провести время и что лучше заказать. От вас потребуется назвать буквально 4-5 мест, и рассказать, почему именно они". Получилось немного не форматно и длинно, но я же и есть такой, неформатный и коротко не умею.

№2229 Путешествия из Петербурга в Москву-67: * "Китайские новости" в Коньково.

2015-04-10

0

Гениальная простота. Столовая по повадкам, но эталонная. Как столовая, как место еды, и как бизнес-проект. Удивительно. И представить себе такой проект в Петербурге невозможно. У нас есть Коньково, в районе Озерков, наверное, у нас нет Москвичей.

№2228 Проект Россия-24. Екатеринбург. Ресторан Троекуров Часть Первая.

2015-04-09

2

Екатеринбург, Малышева 137

Ресторан, своим сложением, не должен быть мне симпатичен. Дорогой, для местных новыхуральцев, где "просто поесть", без "гуляний", даже как-то... неуютно в уютном зале. Но, оказалось, такой уровень кухни поддерживает, хоть и для не всегда умеющих оценить это, что получается двойное удовольствие. И еда, и интерес от нее исходящий, и неожиданность всего случившегося. Открытие, получается.

№2227 "Мексиканский" "ресторан" "Мексико Сити" на Московском

2015-04-08

0

Полное разочарование. Новая сеть, а не просто старые проблемы, как будто специально подобранные пучком, все старые проблемы сети. СЧАСТЬЯ мексиканской еды, задорной и жизнерадостной нет, только разочарование.

№2226 Рига. Предисловие. Часть Первая.

2015-04-08

0

Рига. Не был более двадцати лет, так что, это первый визит и первые пять ресторанов. Не знаю, смогу ли сделать Колонку как по Таллину или Хельсинки, обойдя 40-45 основных мест, но желание есть. Так что, просто фото, с минимумом слов.

№2225 Премьера: Вторники в Риге-1 Ресторан Trīs Pavāru Restorāns

2015-04-07

3

Рига, Torna St, 4

Вторые в этом году - ***. Ресторан в котором не надо указывать в тексте на мелочи - тут "крупностей" столько, что утомлять читателя сорбетом освежающим или маркой приборов, это перебор. Минусенок найден один, небольшой... Ну и пусть.

№2224 Сирийский Ресторан "Al Basha" на Загородном (на месте Porto Bello)

2015-04-06

0

Первый в городе? Сирийский? Как можно не пойти и не посмотреть? Мог бы я потом смотреть в глаза монитора читателям? Такой кухни нет даже в поиске любимого сайта, значит, за все 15 лет, не попадался. И повар живой. Как говорят...

№2223 Путешествия из Петербурга в Москву-66: Ресторан "Raff House Анатолия Комма"

2015-04-03

0

"Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть". Леонардо да Винчи и Борис представляют вместе!

№2221 Проект Россия-20. Екатеринбург. * Ресторан "Вертикаль" в "Высоцком".

2015-04-02

0

Разговоров мухи прожужжали мне все ухо до евстахиевой трубы, вызвав в ней легкий тубарный отит. Итак - оказалось, не самый дорогой, второй (первый по ценам Ресторан №1, куратор Комм), но предельно пафосный. Есть уникальные черты, есть "слабости", но я придумал ему совсем не пафосное предназначение. И тогда это очень хорошее место, городского, регионального масштаба!

№2220 Кафе "Why Not Cafe" на Колокольной (бывш. "Полянка")

2015-04-01

0

Не спасли полянку два страшно креативных товарища и певца, Андрей Савельев и Шафиров Валерий. Даже supersavva не спас, даже не знаю, как это правильно пишется. У обоих тысячи друзей и тысячи знакомых. Если основа «кафе для своих», если это вся капитализация, да плюс центральное расположение, оно не живёт. Продавали полянку долго, все кто ездил смотреть, не понимали, за что просят и почему. Никто не хотел. Новое название, много нового... Но найти отличий больших, я не смог. Не знал бы про "Почему бы не...", подумал бы что что обновили меню "Полянки".

№2222 Проект Россия Екатеринбург. Путешествие. Предисловие. Часть Вторая.

2015-04-01

0

В отличие от Пскова и Новгорода, Москвы, Нижнего и Казани, город менее яркий. Моложе, более промышленный, более утилитарный. Зато по уровню развития общепита, это точно третий город России. Везде хватало и одной поездки, тут просто куда заходил, про что читал и с чем захотелось познакомится еще на две полные поездки. Мне это город интереснейший. А вот что кроме еды заметил, тут и приведу!

Яндекс.Метрика