• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

№2267 Путешествия из Петербурга в Москву: Страх WaffleStory

2015-05-29

0

Москва, Новый Арбат ул., 5

Владелец — француз Патрис Тережоль, который сам разработал меню. Кафе занимает два этажа и оформлено в светлых тонах...". Тот самый, про кого я писал в "Патрис/Жероме". Живой француз (надеюсь) и такой <цензура>? Полный <цензура>, как по учебнику. От меню, раздутого в 24 раза (это вафельная/блинная!!!, КАРЛ) до гастабайтеских приколов. "Французский ресторан", говорит нам страничка в ФБ. Будь моя воля, закрыл бы сам. Заколотил двери. Сам.   

№2265 Ресторан "PAR"

2015-05-27

0

Юрия Гагарина пр., 75

Кальянные фирмы на таком гребне успеха, что открывают свои собственные заведения, где еще и кормят! Как случилось с непонятным "Гриль98", что так долго мучился - теперь тут ресторан районного масштаба и кальянная.

№2264 Ресторан "Вместе"

2015-05-26

0

Ленинский проспект 119

Не все получилось. Локация - идеально выбрана для такого формата, да и сам формат, когда нелюбимое слово "домашний", живет и побеждает, раздражения не несет. Ритм кухни стремный, не все блюда удачны, "понравилоси" в дефиците, что просто рушит "домашний имидж, выдавая евразии филиал. С другой стороны, цены комфортные, есть комплементики, интерьер - один большой плюс!  

№2263 Гастробар "Ломбард"

2015-05-25

2

Садовая 12

Удивление! Не хочу в столь счастливый день, много обычных грустных докторских сравнений... но когда выздоравливает твой пациент, это приятно. Большинство ошибок, что тянули вниз оценки прошлых заведений петербургского эшелона ГП, большинство, да просто 8 из 10 поводов для отрицательных отзывов гостей, купированы разом! И по кухне, и по сервису, и по играм в гламур, по всем сторонам разом, выздоровление! Однозначно, Продюсера этого проекта, надо ставить Главой всего куста на 20+заведений. И поздравляю не только с прекрасным рестораном, но и с появлением такого специалиста. 

№2261 Путешествия из Петербурга в Москву: Паб ло Пикассо

2015-05-24

0

Москва Славянская пл. 2

Если первые заведения "нового времени" Раппопорта вызывали восторг, сейчас восторг остался лишь от безумной посещаемости, когда первый свободный стол днем могут предложить на 22,30. И придя в 22,30, его еще пришлось минутку подождать - "гости только ушли, но уже убирают". Полный зал. Почему?

№2262 Эксклюзив borisstars.ru: Новый "Craft Brew Café", просто фоторепортаж.

2015-05-23

-1

Гороховая/Малая Морская

Поздравления с открытием! Холдинговая компания ReCa является рекламодателем колонки, поэтому, не имею этического права обсуждать заведение и рекомендовать читателям, тем более, знал историю создания и знаком с Хозяевами. Так что, просто фото и общие данные. Не хотелось бы столь заметный проект упустить. 15 день с открытия, просто два посещения, днем (12) и вечером (21) - все фото мои.

№2260 Проект Россия. Краснодар. Путешествие. Предисловие.

2015-05-21

-1

Продолжаем "Проект Россия". Нижний Новгород, Псков, Казань, Новгород, Екатеринбург... Теперь на ЮГА! Краснодар! Фотоотчет и короткие заметочки. Спонсор Проекта компания OpenService.

№2259 Проект Россия-26. Краснодар. Ресторан Скотина

2015-05-21

0

Краснодар, Суворова ул., 64 (2-й этаж)

Нет больше ресторана в мире, куда мы меня так тянуло целых полтора года... Да сам "Проект Россия" я описывал, как "возможность посмотреть такие рестораны как "Скотина". Оказалось... забавно, интересно, взросло, меню именно такое о чем мечтал. Но вот еда совсем не вдохновила. А если три из трех в минусы, то и второе посещение нет смысла делать.

№2258 Сербский ресторан Балканский Гурман

2015-05-20

1

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул., 45

Без пафоса, без интерьера, без белых печаток. Кафе по сути. Но сербский ресторан и хотелось видеть таким. Очень живая еда, очень вкусно, очень много! И вот высоковатые цены оказались супердемократичными. Чудо! Чудо что в городе открываются правильные места про еду! А не про выгул сапог и дамочек.

№2257 Проект Россия-27. Выборг. Три и три места.

2015-05-19

0

Стыд, смешанный со злостью от непрофессионализма. Атомная смесь. Находящимся в депрессии не читать. Про сто как люди застряли в 90-х, не умеют работать, имея такой поток желающих голодных, что любой петербургский ресторатор продаст душу.

№2256 Ресторан "Баязет" на Фонтанке

2015-05-18

1

Неожиданно... новый ресторан. Не переделка. Не подвал. Особнячок, сквер, Московский, Фонтанка. Залы, мангал, тандыр. лучшая посуда для узбекской кухни. Почему "Баязет", я не понял. Тут нет лишений, крови, осады, страданий, подвига нет, кроме работы лагманщика, нет и Турции. И даже Армении.

№2255 Путешествия из Петербурга в Москву-72: Ресторан "Едим Дома Юлину Кухню" на Б. Грузин

2015-05-16

0

Разочарование, одно из самых сильных. Я знал куда шел, в нелюбимые игры с "домашненько". Но и этого не нашел. Или в благословенных стенах "Ерника" больше ничего не пойдет? Почти пустое заведение в субботний вечер, тут даже писать не надо много. Лишь присоединиться к многоголосью мнений.

№2254 Кафе "Экивоки" на Фонтанке

2015-05-14

2

Небольшое кафе, открытое очередными "участник «Ресторанного дня», с гастрономического фестиваля, однодневное кафе «Космополит»...". И правда, космополит! Никаких границ: почти слоган "Мюслей" - "готовим что хотим и как хотим". И ведь неплохо готовят. Просто и с эмоцией. Проблемы тут с организацией, да такие, что * не смог передать.

№2253 Вторники в Риге-5 Ресторан Muusu Antonijas street 13

2015-05-13

1

Рига Antonijas street 13

Прошу отметить УРОВЕНЬ и качество в совсем не громком, не центральном, не награжденном, не рейтингованном ресторане! "...Ресторан Muusu – это воплощение в реальность ценностей, приобретенных в ходе накопленного годами опыта. Все должно быть красивым и одновременно удобным, и это является значимым. Сильная сторона ресторанов Muusu – тандем шеф-поваров Айнарса Володки и Каспарса Янсонса. Не будет преувеличением сказать, что это один из лучших поварских дуэтов в городе. Айнарс и Каспарс получили необходимый опыт, работая в разных ресторанах, в том числе в одном из самых изысканных ресторанов мира – легендарном Noma в Копенгагене. Аскетичная посуда ресторана Muusu, созданная в раунской печи для обжига кирпичей – своего рода холст, на котором они рисуют. В основу меню положены вечные кулинарные ценности. Это современная европейская классика, где есть место для ярких интерпретаций и сезонных акцентов, но в то же время сохраняется пиетет ко всему свежему и местному...".

№2252 Новая Русская Кухня.

2015-05-12

0

Рассуждая сам с собой, долго и нудно, над свежим, но уже заезженным термином, у которого забыто значение слов, с примерами "Вкус есть" и "КоКоКо", которые после "без звезд" получают по "звездочке", с Пугачевой, с Коньяком, с Буркинафасовскими пельменями и многим другим! Бред какой то!

№2251 Эксклюзив borisstars.ru: СУС-12

2015-05-11

-1

Поиски не прекращаются. Новый адрес от любимых читателей. Адрес из слов «авторемонт/автозаправка». Ведь лучшие СУСы моей жизни, были именно с такими соседями. Двенадцатый год - двенадцатый СУС. Мне надо периодически чистить карму от дефлопе и карбонары сливок. Красным подносами. Кусками чёрного. Клеенкой. Соответствовать клеветническим измышлениям врагов: «Пловный Критик Забегаловок». Должны же хоть раз в год, враги быть правы? Как сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Праздник у них сегодня. И у меня. Вкусно! Дай Бог ресторанам узбекским, иметь половину этой радости!

№2250 Эксклюзив borisstars.ru: Стикер-бар Кафе Паразита Кусок (ЗАКРЫТО)

2015-05-08

0

В Колонку не пойдет. А рассказать про интересности и "новости бизнеса", можно вполне! Зато вывод писать удобно - "не мое на 100%".

№2255 Путешествия из Петербурга в Москву-72: Ресторан "Едим Дома Юлину Кухню" на Б. Грузинской

2015-05-07

0

Москва, Большая Грузинская ул., 69

Разочарование, одно из самых сильных. Я знал куда шел, в нелюбимые игры с "домашненько". Но и этого не нашел. Или в благословенных стенах "Ерника" больше ничего не пойдет? Почти пустое заведение в субботний вечер, тут даже писать не надо много. Лишь присоединиться к многоголосью мнений. 

№2249 Проект Россия-23. Екатеринбург. Стыд На Кухнях "На Кухне" (по сербски) на ул. Радищева

2015-05-07

0

Интересная идея, собрать ресторан из "домашних кухонь", уж сколько очистили екатеринбургских мебельных салонов я не знаю. Наши сограждане так любят "по-домашнему посидеть". А вот повар тут, наверное, худший, что я видел за много лет!

№2248 Кафе Ме Мо

2015-05-06

0

Малая Митрофаньевская 4

Удивительный контраст расположения, нахождения и судьбы, с содержанием. Какое-то полное переключение, стоит зайти. Зайти с авторемонта/автомойки в 50 метрах от Московского. Зайти в кафе, которое могло украсить любой центр, почти любого города, а не только "подождать машину за чашкой кофе". Самодельная паста, самодельные пирожные, морсы, вареники, приятно выглядит, совсем недешево... Интересненько!

№2247 Ресторан "AZIA" в Гранд Отеле Европа

2015-05-05

0

140 лет Гранд Отелю Европа. Поздравляю. Так по меркам этого, строили недолго. Два года лишь афиши «Азия» открытие зима 2014» в окнах, украшали одно из лучших мест города. Прошел месяц «нормального режима», больше ждать нельзя и мне. Ожиданиям не суждено было исполниться. Даже на пятую часть. Я понимаю, надо было делать азиатский ресторан пятым в отеле, как и было раньше. Вдруг приедет Английская Королева, которая давно так, была в «Чопстиксе», и не найдет его? Нельзя волновать пожилого и уважаемого человека. Но пока тут только цены премиум.

№2246 Путешествия из Петербурга в Москву-70: Beer&Brut на Покровке

2015-05-04

2

Одному Перельману - миллион долларов, Пуанкаре и премию. Другому, гонорар миллион долларов и красивая кличка «Clay». Нашему опять влепили «двушечку»? И где справедливость? Плохой человек не назовет ООО "Поилец"! И ведь вкусно.

Яндекс.Метрика