• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Важно: По поводу блокировки аккаунта ФБ

2017-02-06

-1

Общение с техподдержкой/администрацией ФБ пока происходит на уровне роботов, отвечающих двумя одинаковыми, стандартно заготовленными текстами на длиннющие возражения и пять документов присланных, с четверга вообще молчание. Умные люди говорят, что было всего несколько случаев "победы над системой" (с двумя девушками-победителями уже пообщался, советов нахватался), и шанс возврата страницы с псевдонимом не более 5%, поэтому:

Зарегистрировал Страницу Борис Критик (Блоггер) https://www.facebook.com/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA-1811785032371571/   
Напоминаю, что ограничений очень много, Страница сильно отличается от аккаунта физического лица, страница не может лайкать и обсуждать посты, опубликованные другими людьми, а отвечать может только в тех постах, где ее тегнули. Поэтому, как источник привычной информации обо всех активностях, Страница даже лучше - нет лимита в 5000 друзей, к который я уперся в июне - потому что нет друзей. Подписываемся и лайкаем Страницу. Так же, напоминаю, что именно по этой причине, по-прежнему не могу читать ленту новостей, обновления аккаунтов прошлых 5000 френдов и 3000 подписчиков, то есть, полностью выведен за рамки информационного поля. Я не сволочь что не лайкнул пост или красивое пирожное, а его не вижу с утра вторника. Система личных сообщений работает в привычном режиме, даже немного удобнее - на Страницу могут писать все, НеДрузья не попадают в "папки предположительного спама".

Понимая, что аудитория моя, судя по пропорции перепостов статей в ФБ/ВК, именно в Фейсбуке, решил все равно открыть страницу Вконтакте. Если честно, это первое знакомство с сетью, и приятно удивлен бОльшей логичностью, интерфейсом дружественным, удобством заливки фото. Опять же, понимая другой характер аудитории, попробую там быть немного другим. Тут обычный режим - заявка на дружбу - дружба - лента. Хоть увижу пироженки чужие... https://vk.com/id410914299

По действиям: я все еще жду ответа "не робота". Если через 10 дней после блокировки, не будет реакции на письма стандартным порядком, будем пробовать привлекать внимание. И тут понадобиться помощь - девушкам хватило 75 лайков над "воззванием" "Просим обратить внимание". Если удасться получить ответ живого человека, или хоть мотивированный отказ, это уже будет очень хорошо.  

Теги:

Яндекс.Метрика