• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

По ситуации с блокировкой ФБ. Последний шанс. ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО - ответа нет.

2017-02-18

-1

С первого дня переписки, пусть и по десять дней ждешь ответа, несмотря на все доводы, документы, справки из СМИ, продолжают присылать стандартные ответы. Вежливые, но совершенно «бесчеловечные». Вне зависимости от присылаемого, даже хотел фото котенка послать, все равно бы пришло очередное:

Здравствуйте,
Благодарим за то, что связались с нами. Мы хотим помочь, но сначала нам нужно подтвердить, что вы являетесь владельцем аккаунта. Похоже, запрошенное вами имя не соответствует Нормам сообщества Facebook.
Мы хотели бы помочь вам обновить имя в аккаунте. Приложите к ответу фото или копию документов с именем, которое вы хотите использовать на Facebook, а также фото или датой рождения, совпадающие с информацией в вашем профиле.
Благодарим за подтверждение вашего имени. Теперь для подтверждения того, что вы являетесь владельцем аккаунта, отправьте нам дополнительный(-ые) документ(-ы) с фото или датой рождения, совпадающие с информацией в вашем профиле.

Поэтому, считаю, что мое шестое письмо с объяснениями на целую страницу, ссылками, справками о том, что данное имя и является «…имя, которое вы хотите использовать на Facebook, соответствует имени, под которым вас знают в обычной жизни…», опять вернется «только как в паспорте». Единственная надежда вернуть аккаунт – вмешательство живых людей из администрации, которые смогут рассмотреть все доводы. Есть несколько примеров удачного исхода похожих дел – девушкам удалось восстановить аккаунт! И большая им благодарность за советы – попробуем поступить как они. Тем более, случай, считаю, более простой – там был захват имени, создание фейкового аккаунта и жалоба «пиратов» на основной профиль. То есть, не просто псевдоним писателя, но и доказывание, что ворованные со страницы фото не дают прав на имя. Девушке хватило 375 лайков, перепостов, «следящих» для привлечения внимания. Вот ее случай: https://www.facebook.com/help/community/question/?id=1244389845620995&rdrhc

Итак, как можно помочь! Важно: основная идея - поддержки много, но ОНА РАЗРОЗНЕННАЯ. И растворяется. Прошу репоста, но основного поста - Анастасии Алексеенко в ФБ, все комментарии и лайки будут полезны только собранными в одном месте.

https://www.facebook.com/help/community/question/?id=10210235280871707&added&rdrhc Обращение Анастасии Алексеенко, с которой мы 12 лет делали колонку на allcafe – «ЛАЙК», по желанию комментарий (сильно продвигает в ленте) «я знаю Бориса Критика именно под этим именем, и прошу восстановить аккаунт под привычным именем», своими словами, конечно. РЕПОСТ – для ФБ это как десяток лайков или даже больше, и поможет собрать нужный вес.

Второе, но не менее важное: Страница Сообщества Помощи ФБ. Находим обращение Анастасии Алексеенко на странице https://www.facebook.com/help/community/question/?id=10210235280871707&added&rdrhc ЖМЕМ «ХОРОШИЙ ВОПРОС» – это уже очень важно. «Подписаться» на ответы – СПАСИБО! Комментарий, обращенный к Сообществу под жалобой – еще повысит шансы. Поделиться – не могу и мечтать, но очень хочется. Тут цель поднять вопрос, его заметят. 

Большое спасибо. Понимаю, что шанс не более 5% что просто услышат, но НЕ сделать этого, не попытаться остаться собой, не предать ради печеньки раскрученного аккаунта все то что повторял в каждом интервью, я не могу. Мне в зеркало смотреть на нее. И не хочется плевать в отражение - моющие средства нынче недешевы.

 

Теги:

Яндекс.Метрика