• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

* N Bar на Жуковского 28

2008-10-20

0

N Bar

 

Рейтинг *

 

Дорогой бар с отличной едой. Это первое что удивляет, поэтому, начну с напитков. Чай 300 (!!!), «пакетиковые» соки 150, вода 150 (Панна) и 300 (Восс), вино по бокалам 250-450, кофе 150. Пиво, только бутылочное - 150. Это цены из заведения классом выше, согласитесь. На фоне кухни, вполне укладывающейся в средний чек 50 долл.. У меня и получилось 1240.

 

Подвал, очень не большой, практически на углу Восстания. Под закрытой на ремонт, галереей. Темное оформление, ничего особо дорого. Уютно, мягко, приятно. Тепло. И, не только в плане температуры. Оба зала курящие. Все же бар.

 

Меню на листе-подкладке. Напитки и коктейли, наоборот, отдельными книжками. Половина меню «Европа», вторая  половина - суши (от 60 лосось до 100 за краба) и роллы. Есть "барные закуски" с шашлычками (210) и русбургером (310).

 

Как и я писал, кухня очень качественная. Не без претензий с моей стороны, но, уровень чувствуется. Подход. Не быстрая кухня, кстати, но, мне уже и не хочется "сборников" за 5 минут, называющихся едой-салатом. А порции, на треть больше средних, оправдывают некоторую дороговизну предложения. Но, цены на напитки, не оправдает никто!

 

Цезарь (350) - наше мерило. Всего и вся. Тест. На "Отлично" пройден. Лаконично, в моем понимании, совершенно правильно. Ароматнейший соус идеальной густоты и пармезан дают запах такой, что до еды понимаешь - удался денек. Крупные куски свежеобжаренной грудки гриль, треугольники нежных сухариков, листья уже гнуться, но, еще хрустят.

 

Суп-пюре грибной (180) - большая тарелка супа, уже по виду и аромату понятно, что "день удался". Темный, насыщенный цвет и темный, насыщенный аромат. Еще, и консистенция удачна. Пара веточек рукколы в тему. "Отлично".

 

Когда в меню находишь "Вырезку ягненка в лаваше» (560), тут все просто. Или это будет божественно и "день удался" или наоборот, "порча соц.собственности». Баранина такой продукт. Оказалось, дело в другом. Приехали четыре, действительно ягнячьих, не больших, с песто соусом, ребра и салат из рукколы. Где лаваш? Где вырезка? Нормальные, хоть и не идеальные ребрышки. Можно, и погорячее. Только, «хорошо». Сложно было предупредить, что лаваша нет, и шашлык не случится ... Заказал бы другое что то. Тем более, вот, например, бефстроганов хвалят в журнале …

 

Сервировка хороша, тем более, для бара. Голые столы быстро трансформируются в обеденные или "барные". Приборы на салфетке – меню подкладка. Так просто, как надо. Хлебушка нет - наверное, в баре и не ждут.

 

Сервис - именно так, как и надо для бара с едой. Очень заинтересованно, приветливо, без лишних тут "ресторанностей". Как будто и не первый раз пришел, а все тут знаешь. И тебя знают.

 

Дневных предложений нет.

 

Напоследок, комплимент. Он же, сравнение. Помните "ВондерБар"? Похоже. Нет, той ауры, конечно. Тут в два раза больше помещение, да и значительно дороже, но, все остальное - очень похоже. Музыка, формат, вечеринки, пульты … С чем, и поздравляю. Так же модно, так же современно музыкой, так же комфортно для человека. Минимальный чек 1100, средний 1500.

Борис. Специально для menu.ru

Теги:

Яндекс.Метрика