• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3071 Эксклюзив borisstars.ru: Кафе израильской кухни/хумусейная «Мамэле»

2017-09-02

-1

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 28

Колонка выходит при поддержке компании "Алеф Трейд". Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов. http://www.alephtrade.com/

Все тут крайне просто, хоть и сервис у стола, наличиствует. Было бы преступно пытаться расписать на целую страницу сей простой быт. ЗАКУСОЧНАЯ, практически, образцовая простотой своего формата. Все милые, все совершенно, до уникальности прям, дружественны. И нет никакой возможности злиться. Что салат прибывает четвертым, последним блюдом, а мясо путают. Бесплатная вода с лимоном, счет всего на 400 рублей, масса обаяния... Простите? 
Классический хумус - чуть более простой, чуть более грубый, чуть более "однообразный" вкусом нута. Хорошо, но не восторг.Фалафель - самая мелкая порция, что видел - таблетки с "лабораторную спиртовую". Жесткие, сухие, совершенно несимпатичные на языке.  Только соус, почти пастой, спасает. Пита помогает - пожалуй, правильная пита, аккуратно разогретая. Редко ем хлеб, тут рука тянулась все время. Шакшука - плотный, совершенно "крутой", плотный уже вариант, а хотелось легкости желтка, макать питу, перемешивая с яркой овощной частью... Перец, а ничего больше нет в сковородке, тоже не удался, нет той растомленной мякоти, что хочется так же подбирать. "Глазунья домашняя", не самая умелая.Салат с молодым шпинатом купил. Получил этот "садовый", дачный. Какая-то зелень есть, конечно... Свеженькая, с лимонным соком.Хумус в "обеденном варианте". Курицы и говядины немного - ложка. Так что, статус достаточно условный. А вот сам хумус понравился больше - нежнее, сложнее, "жирнее", мягче. Сложнее - главное слово. Другая "партия"? Нет?  

Теги: центр, Чернышевская, еврейская, израильская, хумус, кошерное, до 500, 500-1000

Яндекс.Метрика