• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3204 Ресторан "Териберка" Рустама Тангирова

2018-01-17

1

Санкт-Петербург, Московский проспект, 133

…В Санкт-Петербурге открылся ресторан мурманчанина Рустама Тангирова. Заведение с кухней из северных морепродуктов получило название «ТериберкаБар». Ранее Рустам Тангиров работал шеф-поваром в мурманском ресторане «Тундра». Время от времени он выезжал в село Териберка, чтобы собирать у берега Баренцева моря морепродукты и водоросли. Вскоре северянин перебрался в Санкт-Петербург, где открыл собственный ресторан, назвав его в честь северного села…

С восторгом, severpost.ru

Обожаю наших и не наших «журналистов». Киану Ривз и Джейми Оливер тож мурманчане, ведь кино крутили в городе? Но не будем о грустном. Мысль до первой: это общий проект с «Монополем»? Вывеска-то одинаковая. Помещение Сбера, что был тут довольно долго, я помню хорошо. «Будь прокляты фотографы!» — первая мысль после вопроса «Это у вас один зал?» и утвердительного ответа. Я же смотрел фото по сайтам — там больше казалось, раза в четыре, а тут крохотный зальчик на первом этаже. Шесть столов…  Думал, это основательнее «Копченого». Думал, поговорить тут, найти хоть какое-то уединение приватности для заблудшей души. Нет, все столы около стойки-кухни, около персонала (пять единиц прекрасного пола, не считая поваров!). И они перемещаются, когда не стоят в паре метров, не глазеют на гостя. Парами, одиночками. И фото никак... Если вы не пришли к Шефу или к персоналу, общаться с ним, узнать про банкетные возможности, то для другого... Я бы не советовал. «А у вас один зал?» — спрашиваю второй раз и получаю уже не утвердительный ответ. Есть еще два помещения. И там… хорошо.

Партнер Колонки компания «Алеф Трейд» – ведущий российск­ий поставщик горячих напитков премиум кл­асса и профессиональ­ного оборудования для их приготовления. Эксклюзивный дистрибьютор Althaus, Danesi, Bo­nomi, Vedrenne, владелец брендов Niktea, Impresto

Подробностиhttps://spb.allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/teriberka/

Теги: Московский район, Электросила, авторская, северная, гриль, крабы, Рустам Тангиров, 2000-2500

Яндекс.Метрика