• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3489 Бар "Fillin' Good"

2018-11-05

1

Санкт-Петербург, Жуковского ул., 28

Занятно. Современное место, с открытой кухней, где вопрос можно задать одному из поваров, работающих в метре от меня; с крайне интересным меню, не в каждом настоящем гастробаре такое, не то что в пивном баре. «Сами коптим, чатни из фиников, домашний бекон...» — и все это в лаконичном предложении спрессовано. Простим пивному бару чай в кружке с пакетом (100) и ветродуй в туалете вместо салфеток, тут стильно и здорово. Контрастно как зебры шкурка, но здорово. Как-то даже подозрительно — все слитно. Единообразно, хоть и более разномастный концепт сложно придумать. И пиво, и интерьер совершенно... современной кондитерской с крашеной мебелью, и еда гастробара… Много рассуждаю, но, поверьте, слияние это… у меня — основное впечатление, основной повод для работы мозга. Общение барное или график работы, которого нет на дверях, а ведь придется перед закрытыми дверями в интернет лазить, чтоб узнать — с 15 часов. 

Колонка выходит при поддержке Холдинговой компании «ReCa». Kazan Мangal – ресторан кавказской кухни, новый проект ресторанного холдинга ReCa.

В разнообразном меню представлены плов и хинкали, лагман, шашлыки, традиционные салаты и закуски,  супы и, конечно, восточная выпечка – хачапури, самса и кутабы. Барная карта с широким выбором грузинских напитков. В интерьере восточная классика встречается с современными деталями, что создает стильное сочетание этнических акцентов и натуральных текстур в современной интерпретации. Санкт-Петербург, Малая Морская, 13 и  ул. Восстания, 20  @kazanmangalspb

Теги: центр, Площадь Восстания, пивная, гастробар, до 1000

Яндекс.Метрика