• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Кофейня MI 8 на 14-я линия В.О., 9

2008-10-12

0

Рейтинг «ноль»

 

Не большая, уютная, скорее, ввиду своего размера, кофейня, современного стиля. Не даром принадлежит «Дизайнерскому бюро». В стороне от оживленных маршрутов. Для кого то, это плюс. Спокойно тут.

 

Меню «без кухни». Нет ее. Странно, пишут про «завтраки».

Начинается меню, шокирующе. Для кофеен, конечно. Страницей "кофейных новинок" по 170 руб. Не слабо. Нет, в меню есть, и привычные позиции.

Все виды кофе можно заказать в двух сортах. Американо, эспрессо - 100. «Роненфельд», чай в пакетах для чайника – почему то - 150. Правда, совсем уж скаредно - два кубика сахара сиротиво лежат на углу блюдца. Без упаковки.  

 

Самое плохое, и единственная причина «без звезд», конечно, то, что все привозное. "С фабрики. Сегодня все привезли". Ну, хоть честно. Не ждал от дорогой кофейни ...

 

Штруделя (орфография множественного числа сохранена для увеселения любимых читателей) – три вида. Яблочный (130) - кроха. Чесс слово, такого, я не видел. Сверточек на три укуса. В кафе "Штрудель" или в "Вене" в четыре раза больше. Сносный, на вкус, штрудель. В меню написано "нужно выбрать" с какими допами - разумеется, без вопросов, приносят с двумя шариками мороженного. Которые, больше самого штруделя.

 

Чиз-кейк тыквенно-ореховый (140) – глупо обсуждать стандартный фабричный торт … Тыквенный слой, как раз хороший, а обещанный сыр «Филадельфия», лучше бы вообще не давали, а карамельная часть – слишком сладка. «Хорошо». 

 

Три вида пирожков. 2 размеров. Пирожок с мясом - просил "маленький". Принесли точно не 30гр. Больше штруделя. Интересно, думаю, что же будет в счете. Конечно, 70руб.. Оцените … «прикол». Поскольку, чеки тут рукописные (даже не фирменные, а стандартные «Кофейня») «П/м мясо», переправлен ручечкой на «П/б мясо». Смешно это. Зря чаевые оставил.

 

Салфетки строго по одной к каждому блюду. Прямо на тарелке. А там, напомню, красивые разводы соуса. Так что, салфетки "уже". Неужели, поставить на столы салфетки и сахарницу – это шагнуть в банкротству бизнеса? При здешних ценах! Приборы очень маленькие, половиннные размером, в самокрутках. Насчет удобства – все зависит от размера Ваших ладоней.

 

Место встречи. Хорошее место. Современный дизайн, чисто, комфортно, не долго - все ведь уже приготовили на заводике. Для еды - причин нет. Жаль, место тихое, спокойное, для "пересечемся в ...". Работает с 8,00, что очень важно. А то, что до 23, то и место такое. Ну, и «курят у нас везде». И, указанный чек в 500 руб. – честность всегда симпатична.

Борис. Специально для menu.ru

Теги:

Яндекс.Метрика