• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2260 Проект Россия. Краснодар. Путешествие. Предисловие.

2015-05-21

-1

Спонсор Проекта компания OpenService: Начните использовать iiko на 100%! Он-лайн курсы и всероссийская горячая линия от OpenService

Памятник Казачеству на фоне Администрации:

Люблю, когда старые названия сохраняют:

Город, конечно, по достопримечательностям не сравнится с другими, в основном новодел, типа Высоцкого у салона светильников или гуляющих собачек Маяковского, около Хилтона. Гулял непоримая, зашел в интурист на Красной. На карте обвели... Собачек, Арку, Екатерину... Все, это я обогел. Набережная совершенно заурядная, остринка лишь в том, что на другом берегу республика Адыгея. Можно перейти мост и оказаться в другом регионе. За солью адыгейской.

Красная Улица:

Одно-двух этажный, частный, 9 из 10 домов, кроме пяти больших центральный улиц и торговых центров именно такие.

Удивительно крохотный аэропорт - меньше помещения перед «первым контролем сумок» при входе в новое Пулково, а ведь город всего на десять процентов меньше Екатеринбурга или Казани, где, конечно, тож не Внуково, но не вызывает вопросов размер аэропорта. Такие аэропорты в немецких городках 100000 жителей, а не миллионнике.

Рекламная война между бургер Кингом и Макдональдсом. Плакаты злые, Король хамит «хватит жрать картон», наводняет улицы людьми в коронах, а Макдональдс берет юмором. Макдональда в разы меньше. Так я начну любить эту сеть. Её обижают и её дискриминируют. Я всегда на стороне угнетенных.

Оригинальный формат: Профитрольная:

Неожиданные для «не мегаполиса» пробки: милые такие пробки, про которые портье отеля советует выезжать в аэропорт за 2 часа. Это при том, что ночью доехали за 20 минут. Не два, а час сорок из центра. Все равно, удивительно.

Гуляющие Собачки, самый "знаменитый памятник":

Какая Катя сравниться с Собачками?

Раки есть - так и написано на магазинчиках раковые. Раков не видел - сушеная вобла есть, пиво есть, раков не показывают. Цена от 350 до 650 за килограмм.

Система автоматов по торговле квасом - очень понравилось! 20 рублей стакан, есть и холодный чай, есть 1.4 литра бутылка, но можно и в свою тару. Таманский квас.

Нет в магазинах краснодарского чая. Не просто «нет» специальных магазинов местных специалитетов, но и в больших магазинах сетевых, с трудом ищется местный товар. А сеть тут одна и мощнейшая - кроме «Магнитов» нет ничего. Монополизму скажем нет!

Поговорил с официантами - оказывается, сейчас меньше народа в ресторанах, потому что «не лето». «Летом много народа с понедельника по четверг... Потом голяк». А что такое? Так уезжают на море все, отдыхать. Как интересно, совершенно наоборот!

Ночь:

Заправочка:

Рестораны центральной улицы:

Мариванна есть в каждом городе России?

Спонсор Проекта компания OpenService: Начните использовать iiko на 100%! Он-лайн курсы и всероссийская горячая линия от OpenService

Теги: Проект Россия, Краснодар, фоторепортаж

Яндекс.Метрика