• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Анонс: с 13 декабря предновогодний марафон заведений, получивших за 8 лет оценку ***

2011-12-08

0

По волнам моей памяти, переоценка ценностей, работа над ошибками, всеобщая инвентаризация ценностей, по трешкам, марафон трешек, сквозь призму времени, мы в ответе за тех, кого оценили, Второй Крестовый Поход, вспомнить все, the best

 

Все это предполагавшиеся названия цикла статей, что я задумал. Каждый день до Нового Года я буду рассказывать о том, что стало с заведениями, получившими за восемь лет наивысшую оценку. Вернее, за шесть, с 2004 по 2009. Трети нет с нами, про кого-то я писал в этом году (Текила Бум ссылка http://spb.allcafe.ru/news/boris/tequila-boom , Фламан Розе http://spb.allcafe.ru/news/boris/flamandrose2011  ...), не все интересны из живых сегодня. Разумеется, я исключил из списка последние два года, 2010 и 2011 - свежо, нечего проверять. Так что, выбранный цвет общепита этих лет, но выбранный сквозь призму итогов последних лет. Мы же готовимся к Итогам Года.

Формат обычной рецензии тут не подходит, это другое, и по-другому должно быть представлено. Раз я советую, значит, у заведений нет второго шанса понравиться, и первое впечатление, и есть то, что надо оценивать. Одно посещение, половинного размера текст и отсутствие рейтингования. Будут и сохранившие позиции и полностью растерявшие былые заслуги. По крайней мере, мне было интересно.  Весело, весело встретим Новый Год! Начинаем во вторник!

Теги:

Яндекс.Метрика