• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Ура! Рикламо: Футболки Борис. "Черным по белому".

2012-06-21

0

Заказывая арт на следующую заставку нашего сайта, я не думал, что рисунок откажется таким подходящим на роль "нагрудника". Но уже с первых зарисовок, по мере движения от "рок" стиля к классической книжной гравюре, начал примерять изображение на ткань. И вот что из этого вышло. 

Первая серия футболок будет называться "Черным по белому". Наверное, это самое правильное. Для каждого из восьми лет. Автор рисунка художник с творческим псевдонимом - ES. Еще раз хочу поблагодарить за долгую, кропотливую работу с надоедливым Борисом, сколько раз я просил "увеличить клешню" или акцентировать звезды"... Я доволен на 100%. Если вам понравилась работа, буду рад помочь связаться с художником на сайте фрилансеров. Ах, какое можно меню сварганить в этом стиле... Вах.

Теперь по технике. Я долго выбирал фирму для шелкографии. Футболки, они только на на улице похожие, как казалось, а если погрузиться в тему... пучина. Плотности, производители, швы, классы. Ездил, тер, щупал, мял, покупал образцы и стирал их 20 раз, заливая кипятком из чайника... Уффф. Первый тираж решил делать на самом плотном, 180 граммов/м - плотность трикотажа (стандартные, магазинные 130-155), самого натурального на вид, чистого, без добавок "для красоты". Белый и так хорошо смотрится, без оптических элементов вязки. Плотная, и так получается достаточно "потная" вещь, так что , именно шелкография как способ нанесения. Аллергии исключаем на смесевые ткани, во вторых, акцентируем натуральность, безхимозность. Футболки унисекс/мужские. Признаюсь, разнообразие женских образцов меня приплюснуло окончательно, десятки фасонов, более широкий ряд размеров, предпочтения по цветам... Я решил не затягивать еще на полгода (середина лета уже!) примерки дамких топиков, попаясь в трикотаже. Поэтому. 

 

На футболке изображение будет выглядеть так: 

Конечно, в зависимости от размера, соотношение "черного к белому" будет меняться масштабом и уходить чуть ниже. Реальный размер 28/28-30/30 см.. Напечатаны S, M, L, XL, XXL. По заверениям производителя, это стандартные европейские размеры, но но мой взгляд, есть, на мой неопытный взгяд, некий уклон в уменьшение размера на половинку. Опять же, сужу по пробному экземпляру. 

Теперь главное. Футболки, наконец то, напечатаны. Как их продавать, я не представляю до сих пор. Не моя это сфера, совершенно не моя. Если есть мысли соображений или кто то хочет предложить помощь, пишите пожалуйста как всегда почта/инбокс http://allcafe.ru/community/users/6 . Скорее всего, с понедельника можно будет заказать с доставкой курьером и оплатой через яндекс-деньги или платежную систему allcafe (20 вариантов оплаты). Я понимаю, что не все захотят раскрывать фамилии, адреса и телефоны для курьерской службы (трехлетний опыт сотрудничества по доставке Дипломов считаю удачным и думаю продолжать), поэтому так важно организовать офф-лайн продажу, обезличенную продажу.

Упаковка простая, фирменных пакетов, простите, не делал. 

Пока это лишь анонс и... просто проявление радости. Как только будет информация более конкретная, обязательно размещу в колонке и Блоге, что бы можно было комментировать и принимать поздравления. Много поздравлений. 

UPD предложил помощь в распространении Кирилл "Вкусные штучки". Спасибо. Удобное место по расположению, да в ресторане было бы неудобно, все таки формат не тот.  

UPD2 UPD1 с 18,00 22 июня продаются футболки во "Вкусных Штучках". Пока есть все размеры. Большая просьба - не злоупотреблять, не просить мереть, не отвлекать персонал лишний раз. Все таки, не магазин и просто взялся помочь. Не по приговору суда. Добровольно. Да, вечером до 21,00 Не забываем. 

Теги:

Яндекс.Метрика