• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Про оценки.

2012-11-23

0

Десять раз возвращался к теме, но, оказалось, «только, только, только этого мало». Мало объяснений, надо повторять, надо акцентировать. Что самое важное? «Рекомендую» или «не рекомендую».
Это «Звездочка» или «нет звездочки». Между ними разница в десять раз большая, чем между * и **. Звезды, не одна, как пропуск в мой загончик «рекомендую», а 1, 2 или 3 - это уже ОЦЕНКА. Изменчивое, более субъективное на планете Субьективность. Гораздо сложнее решить это «бытовое» и «обывательское». Рекомендую или нет. «Я купила телефон - ну и как? Хороший, плохой, удобный или нет, длинные ногти все время попадают по другим иконкам, и еще под мою красную сумАчку, ну белый не катит...». «Так рекомендуешь мне или нет»? Важнее ли это разницы «вау» или «вау-вау»? Важнее.
Так что, прошу обращать внимание. Даже не  сравнивая придирчиво текст, формулировки и рейтинг. Рекомендуемое место может содержать в описании оскорбления персоналу и утке, так не следившей за собой при жизни, и, наоборот, не рекомендуемое может быть рассказано добрыми словами. А рекомендую-рекомендую? Ну, то что **? Ну да, сильно рекомендую. Не вознося на пьедестал. 
Ведь важнее приложение рекомендации. Да или нет. Практическое применение. Какое? Или делать или нет. Третьего нет. Или посмотреть кино по рекомендации или не посмотреть. Да, есть варианты «смотреть одним глазом», смотреть, но вверх ногами, смотреть, но с отключенным звуком. Но все равно, или смотреть или не смотреть. Вот и "рекомендую" точно так же. Или свет зеленый или свет красный. Желтизны нету. Перебежать дорогу можно, но если кто то желает пользовать светофор, то он выдает красный или зеленый. Желтый – ну, если нет статьи. Вот и все отличие. Может, убрать все звезды, вот как раз к 9-летию? Нарисовать светофорчик с ручками и ножками? Ведь реакция может быть, или идти, или нет. Или побывать или не побывать. Постоять на пороге, повдыхать ароматы из дверей - не считается! А раз вариантов события может быть два, то и графических обозначений может быть два? Объявить сбор стредств на Лебедева, что бы он нарисовал иконки открытой и закрытой двери?

Теги:

Яндекс.Метрика