• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Эксклюзив borisstars.ru: Замороженный йогурт "Lao Lao" в "РИО"

2013-07-12

0

Много писать не буду. История такая. Как открылись, поехал, попробовал. Не понравилось. Потом понял ошибку - уговорили на самый бахгатий вариант, большая порция с тремя топпингами. Во первых, много - устаешь и теряется фан. Второе - продукт хороший, не химозный, нечего скрывать. И все эти кусочки фруктов, варенье и что там еще, отвлекали. Каша. 

В мае попробовал снова, уже купил самую мелккую порцию (на фото - 130 р), не потому что мало надо, а потому что она одна идет с одним топпингом на выбор, а не тремя. ВСТАВИЛО! Понял. Лучше брать не фрукты - они все таки на свю сторону тянут, как любой узнаваемый вкус, а варенье густое. С тех пор был пять раз. Не велся на коктейли, охлажденные арбузы, смузи и прочее. Только йогурт. Который, я уже упоминал в каментах, страшным для меня образом выползает из экструдера, как "мягкое мороженое" (брррр) в Макдональдсе.

 

Конечно, я рассматриваю в сравнении. Пошел в Галерею, там три "отечественных" йогуртовых. Не понравилось. Как бы объяснить... неприятный мне вкус дешевого творожного сырка за 4-7 рублей с растительным сырьем. Опять же - это мои впечатления. А тут именно йогурт, страшно нравящейся мне консистенции. Чистого вкуса. Именно поэтому даже этот один топпинг я воспринимаю как "необходимость". Решил поискать, кто и что, почему не сеть как русские аналоги. Оказалось, должны были быть первыми, но стройка ТЦ затянулась, место, когда все таки открылось, дали совсем не козырное, и на рынок вышли отечественные аналоги. А это 100% франшиза испанской марки. Строжайшая! Все должно поставляться из Испании (потому, видимо, нет вкуса ужасающих русских сырков за 4 рубля), собирали оборудование испанцы, строжайший контроль качества и все прочее. Сай йогурт обезжиренный, но богаче иных "обычных".

Я понимаю, что это не сетка и призывать вас ехать в Купчино, а только в РИО можно попробовать, нельзя. Но если едите мимо, или бываете в Окее местном, поверьте, есть смыл попробовать. Я вот могу и специально сгонять. Ведь других для меня нет. Во жизнь. Мороженое нравится только одно. Йогурт только один. Понятно, что с такими строгими условиями и неудачным местом, шанса, что сеть, как я дуцмал, быстро разовьется нет. Так что, у вас есть шанс успеть. Я вот так бы и думал, что замороженные йогурты  - это г.. Пока не попробовал хороший. И конечно, если появится отечественный, на нашем сырье, с таким же контролем качества, мне будет в несколько раз приятнее рассказать про него!

spb.rio.su/llaollao/

Теги:

Яндекс.Метрика