• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

Новое мороженое во "Вкусных Штучках"

2013-07-31

0

Новые три сорта мороженого в ВШ. Написано мной много, про уникальность и отличия, почему именно тут и нигде еще. И почему 140 за 100гр. - это очень низкая цена за реально авторский продукт из одних рук. Так что, просто про три новинки. Замечу сразу, идеальную консистенцию. Раз уж в каждом втором отзыву ругаю, есть с чем сравнивать. 

Лисички – легкая, узнаваемая штука, так и должна быть. Белые были сложнее, там включались ассоциации того, что пробовал раньше. Ну и любой холод, притушает вкус.

Органический каштановый мед – первый план «мед» привычного плана. Сильный, натуральный, такая... облизанная ложка меда, когда попадает на язык, а не берется полная «горсть» растекаться. Второй план, вторая половина шарика - уже привыкаешь к сладости, начинаешь понимать необычный мед. Я, наверное, не пробовал даже такой. «БИО с сертификатом, сбор Пьемонт. Нужно знать вкус каштанового меда, он просто великолепен, наверное даже совершенен. Но его можно по сути попробовать только во Франции и Италии, мало кто у нас оценит его неповторимый аромат».

Тыква – сегодня еще без ценника была – первый «рот»: такая пресноватая тыква, как есть, «натурал-натурал», второй, привыкнув, начинается более тонкая игра, и сладость появляется, и легкая кислинка. Обещали «приход» кабачка – не почувствовал явного. Официально, сорт называется: "Тыква/Кабачок/Йогурт/Рододендровый мед".

PS Теперь "ВШ" с 12,00, а не с 10

Теги:

Яндекс.Метрика