• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2303 Проект Россия. Премьера. Ростов-на-Дону. Предисловие фотоотчетом. Часть Вторая.

2015-07-04

-1

Спонсор Проекта компания «OpenService». Первая в рейтинге iiko. Создана рестораторами для рестораторов.

Ростов-на-Дону - ГОРОД ПАМЯТНИКОВ. Каждые 200 метров, а на набережной каждые сто… одной стилистики, совершенно надоедающие, «подарки банков». Первые пять фотографируешь, вторые пять рассматриваешь, потом уже просто хочется пройти мимо. Сделать такую «совдеповскую», безэмоциональную мать на Театральном, это, кажется, верх «творчества для отписки». Судите сами, это 15 виденного:

Конечно, надо тут отметить, что советчики в этот раз проявили халатность, чем скомкали планы. Два заведения из восьми оказались закрыты: одно сгорело прошлой весной, второе два года не работает. Но и мистер отвратительность трипадвизор - оба объекта числятся работающими и на ОБА больные психически граждане-охотники за милями Аэрофлота, строчат «отзывы». Чем меня и сбили. Сколько ведь давал себе зарок не связываться с наполеонами, до сих пор крутящими романы с мадам Нефертити.


Но давайте с фото начну. 

Это сбор средств и хоть какой-то передых в однообразии... Продолжаю! "Копилка" на лечение сердец детских, и решенная проблема замков брачующихся. Такие деревья стоят группами. Разумеется, есть и магазины, торгующие замками для... подобной процедуры.

Главный мост, который на картах числится рабочим, и маршруты так и снуют, туда и сюда.

Ресторан, в который зашел... Все же хорошо! Оформление, меню, стиль, кролик живой бегает (их оказалось три), но после принесенных напитков, было решено эвакуироваться. самый кошмарный в жизни квас, разведенное варенье с хлопьями - "морс" и некий компот... Жаль. Меню содержало интересности, да и ресторан на Набережной интересен!

Вот еще местечко: в планах было. Но вечером пятницы совершенно пустое, с ценами выше московских, но с прекрасным официантом, поднимающим статус места... Все равно, не решился Требования к тартару за 800 высоки, и шанс, что понравится...

Просто доска, которых много! Если в Петербурге висят "с 1922 по 1964 в этом доме жил...", но в Ростове чаще "в этом домке в 1930 году выступал 2 часа великий русский артист...".

В Петербурге не видел, а мне нравится!

Местный автобус, отмечу, что есть и вполне современные, с валидаторами. 

Релта... риеелтар... Вощим, недвижимость торгуем.

Не помню что это, но в центре, на улице Пушкина, кажется чем-то ли из Игры Престолов или из Ада Данте. Кстати, ему и посвящено сие сооружение. Неужели, детский театр кукол? 


Теги: Проект Россия, Ростов-на-Дону, фоторепортаж

Яндекс.Метрика