• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2373 Эксклюзив borisstars.ru Новиночка: Китайский Ресторан Син Хуа (бывш.«Stage Illusions Restaurant» )

2015-09-01

0

Санкт-Петербург, Университетская наб. 25

Син Хуа

Рейтинг ноль

«Stage Illusions Restaurant» больше нет. Удивительно долго прожил для такого спорного проекта. Тут теперь китайский и самый любимый жанром ресторан. Место, где пишут в счете «Розничный Клиент», «оффициант», и «Вознограждение» и прочие прелести. Должно быть очень вкусно! Это очень о многом говорит. «Китайские столовые» начала двухтысячных, исхоженные тогда, возвращаются. Интерьер - раскрашенная цветами белая стена, две скатерти на столе, разумеется, убогий туалет с полотенцесушителями, с занавеской отгороженной от него кухней - прошлый век. Как и наша жизнь, все возвращается. Тут точно должно быть вкусно!

Меню пёстрое - все с фото, все рябит, все сливается. Цены, кажется, не изменились, это все виновато оформление. Если почитать старые записи, получается от 1.5 до 2 раз, что совсем недорого. Если порции китайские, то два блюда и есть средний чек «до 1000». Дешев чай, 150 за поллитра, но идиотские чайники, с носиком вниз, капают просто так, не наклоняя еще.

Провал кухни - футжу (228) соевая спаржа совсем размокла, потеряла тут великолепную упругость, водяниста и впереди всего огурец. Я ж говорил, провал.

Свиные ушки (258) тут с консистенцией все хорошо, но пресны и неинтересны. Соевый соус пробовал влить - легче, хоть половину съел, люблю хрустеть, но это не то.

Лапша со свининой (268) обжарено очень неплохо, но опять, неинтересно и пресно, на первое место метит крахмалистый вкус лапши. Жаль, и нити свинины мне понравились, и состояние самой лапши. Тут соевый соус совсем не помог. Не осилил.

Итого. Если и была вентиляция в «SI», ее демонтировали? Сильных запахов кухни нет, просто спертый воздух и душно. Любой интерьер можно терпеть, если кухня хороша. Тут не надо богатства, просто и вкусно, остро, плотно эмоциями и узнаваемо «китайский вкус». Нет. Невкусно. И отношение плохое. Уносит наполовину заполненные тарелки без вопроса «что-то не понравилось». Так и солонка и перечница в конструкции, доставленной на стол, девственно пустые. Совсем. Как и ресторан. Китайские столовые, вернитесь: вам самое время. Дешево, вкусно, пропахший свитер и дырки на скатерти. Вернитесь. Я второй раз не вернусь.

Теги: Васильевский остров, китайская кухня, демократично, 500-1000

Яндекс.Метрика