• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2391 Первый Завтрак Бориса за 12 лет: Деловые Завтраки BFM в CoffeeShopCompany/Палкинъ

2015-09-18

-1

Санкт-Петербург, Невский 47

Первый Завтрак Бориса за 12 лет: Деловые Завтраки BFM в CoffeeShopCompany/ПалкинъС момента появления кофеен CoffeeShopCompany, я ничего хорошего про них не писал. Только плохое, и про вранье «все десерты приезжают самолетом из Вены» и про ценовую политику, шокирующую тогда. Но все меняется. И после открытия в далеких годах, ни разу не был.

http://businessfm.spb.ru/proekty/ya-vybirayu/coffeeshop-by-palkin послушал и...

Вот новость: «Палкинъ» стал управлять CoffeeShopCompany «с балконом». У них и раньше был один хозяин, но сейчас блюда делаются на кухне ресторана, а десерты, не приезжают с некоей фабрики общей, делаются кондитером ресторана. Это раз, и, наверное, не повод для меня. Второе  - появился копродукт с «БФМ» - деловой завтрак. Всего пять «номеров» в меню, и мне милее второй, конечно, тот, что с томленой кашей с тыквенными цукатами. Но пришлось есть первый, ИМЕННОЙ, мне же его хотелось проверить!

«Завтрак делового человека» - «Любой кофе, апельсиновый фреш и омлет с креветками» - 340, и это самый дорогой вариант из пяти. С волшебными словами «все готовит повар ресторана, и будет минут пятнадцать-двадцать». Получилось чуть больше, но я именно на это и шел, вернее, убегал от разогрева в микроволновках других кофеен. Хороший омлет, честный, коктейльных креветок много, они не холодные внутри. Единственное, я бы подавал с совсем небольшим соусником. У любого хорошо прожаренного омлета, нужно и можно скрыть некую сухость свернувшегося яйца, как бы ни был взбит. И листья внутри недостаточно облегчают «белок с белком».

Место встречи, кстати, замечательное. Большое пространство, не мешает разговорам, люди рассаживаются на довольно большом расстоянии. Интерьеры, разные места, то есть, можно и не на диване лежать, приличный ресторанный туалет, веранда балкона, которая уже не актуальна, кнопки вызова официанта – не надо ловить персонал, отличный Wi-Fi без пароля. Дороговатый чай 310, хоть и 0,7 л. - одному приходить нельзя, а посещая парой, придется любить один сорт. Шесть десертов, мне кажется мало, большое помещение, проходка должна быть, ну и можно сделать что-то оригинальное, а не «знаменитые торты мира». Хотя, я понимаю, если не фабрика делает на все точки, то и шесть нормально для кондитера на месте. Предложение «наше» точно хорошее, отдельно только «сок и кофе», примерно и стоят 340. Доработать омлет или менять раз в месяц «блюдо» в «совместном завтраке». Может быть, на кашу с тыквенными цукатами! Что хорошо уже сейчас, так это купленный в дополнение Штрудель с яблоками и грушей (195) - безупречно. Тесто, блестящий верх, соотношение тесто/фрукты и фрукты/орехи/изюм, уровень сладости и отсутствие адских поливок «химклубниками». Это рекомендую очень. 

Теги: завтраки, центр, Невский, BFM

Яндекс.Метрика