• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2429 Проект Россия. Уфа. Предисловие фотоотчетом.

2015-10-24

-1

Спонсор Проекта компания «OpenService».
                Первая в рейтинге iiko. Создана рестораторами для рестораторов.

Город скучен и сер. Или это серая осень? Простите, с Казанью не сравнить - я за четыре дня не смог сфотографировать ни одной мечети или дома, заслуживающего внимания, и стал искать хоть что -то. Ларек сувениров найден один. И то странные сувениры. С туристической точки,  зрения, самый скучный город из всех посещённых. Если бы не саммит, не построили бы отелей, не подремонтировали город.

Навигация по городу идеальна, все перекрёстки подписаны, не надо искать табличку на доме, остановки имеют крупные названия, почти монументальные.

Гораздо меньше небольших кафе, кофеен, столовых - по сравнению с Новосибирском или Петербуром, раза в три четыре. Я не про статистику, а про то, как часто встречаешь название на улицах. Но и тут есть креатиФФФФ.

Гардеробы есть везде, о о чем постоянно пишу - вроде, не столицы, а культура ресторанная, выше столиц. Так же и замечу, отношение к гостю, не деланные улыбки, а реакция на претензии. Гостей меньше, чеки меньше, но за каждого борятся. Места, которые были в ШОРТЕ, но не попали в основой отчет. Индокитай - рекомендован, но один азиатский успел посетить, два было уже нельзя. Очень приятный китайский ресторан, и не совсем старого образца, но и без "пленки".

Бакшиш - ресторан узбекско-грузинский, но от ресторанной группы. две точки которой уже были описаны.

Интересная идея - место по мотивам «Место встречи изменить нельзя» - «Черная Кошка. Трактир». Оформление старались делать, убрать две машины и артистов, обычное кафе 90-х. Меню ужасно - 90е. Цезарь. Так его обожал Фокс. Пятница 20.00 - ни одного гостя. И официантов нет особо. Посмотрел меню, если никого нет и в такой день, банально страшно тут есть. Трус. Хорошая идея была, хорошая. И отзывы хорошие, и фото.

Фантастически мало заведений национальной кухни и имеющих меню такое, помимо основного. Все есть, китайские, узбекские, пиццерии, и так сложно найти местную еду. Все отдано на откуп халяльным столовым, которые неожиданно занимают строчки рейтингов. Как, например, эти:

Ну и напоследок: карточка на 50 поездок в общественном транспорте стоит 340 рублей. Турист платит 18 и это правильно, метро нет, маршрутки 20-25-30, а дети и "оптовые" - 6 рублей

Теги: Проект Россия, Уфа, фотоотчет

Яндекс.Метрика