• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2565 Проект Россия. Второй Сезон. Сочи. Фоторепортаж. Часть Первая.

2016-03-27

-1

Спонсор Проекта компания «OpenService». Первая в рейтинге iiko. Создана рестораторами для рестораторов.

Восхищен. 
Как-то слишком идеально. После других десяти городов - слишком идеально. После "миллионников"! Ни одной оторванной «резиновой» ступеньки, ни одного пятнышка на скамейке - птиц дрессируют? Или просто надо мыть? В этом секрет. Я был большим скептиком, надо ли было тратить такой бюджет на Олимпиаду. Образцовый город - не был ни на одном олимпийском объекте. Город, в который вбухано много миллиардов долларов. Город, если не лезть на окраины, восхищает. Даже учитывая, что большая часть денег, ушла совсем не на город. Боско живет тут:
Специфика такова, что расстояния напрягают. Нет, я знал, знал... За час двадцать, на "ласточке" (422 рубля) можно доехать до Роза Хутор. Автобус - идет два часа по словам водителя, а такси в три с половиной раза дороже пути в аэропорт - 1800. Электричек всего пять за сутки - перерывы аж пять часов - интересно, в Москве в курсе? 12, потом 17. Придется много съесть. 
По сути, две набережных, вдоль горной речки, это и есть вся Роза Хутор. Заблудиться в этой "прямой" на полтора километра, очень сложно. 
В Петербурге и Москве, аптеки попадаются каждые три вывески - тут всего две таких видел за четыре дня. Не болеют или просто прячут от спортсменов?Памятник фразе "я вас услышал"! Первый в России.
Очень упитанные котики. Признак сытого или очень холодного города? Но в каждом переходе страдальцы и певцы. 
Слава Богу, приехал рано, «не сезон», на набережной еще не было «людей с животными», только один зверь мучил обезьянку. Пожалуйста, не платите деньги людям с енотами, совами, мартышками. В Сочи и Петербурге. Сделайте бизнес на мучении невыгодным, закройте его. Да, одно животное, лошадь или пони, возможно, будет убито - станет хозяину не нужным. Но вы спасете еще сотню, которую не купят ради наживы. На короткий век развлечения, звери для фото живут мало - как только перестают быть бодры, нужны хозяину, в лучшем случае выбрасываются на улицу. В худшем, в помойку выбрасываются трупики. Причем, к цирковым животным я так не отношусь. Там занимаются профессионалы, которые знают как за ними ухаживать, есть ветеринары и контакты с зоопарками - для пенсии. Сфотографировали ребенка с обезьянкой - воткнули в нее шило.

Продолжение следует...

Теги: фоторепортаж, Сочи, Проект Россия

Яндекс.Метрика