• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4248 Ресторанный критик купается в лучиках солнышка Solar Bistro

2020-12-30

1

Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 4

Один из самых глупых <в своих последних, горестных реинкарнациях> ресторанов города, где даже в пятницу не было больше одного-двух столов (а я частенько проходил мимо) и который непонятно как жил – «Полный Балет». Даже название какое подходящее оказалось. Начинавший с прекрасного повара (Иннокентий Регентов!) и уникального кондитера с его почти ювелирными витринами, а потом… И когда я пришел-таки, уже на пенсионном этапе жизни «Полного», ведь Второго Шанса достойны все, в пустом вечернем зале объявили: «Только кэш». У вас и так нет гостей, пришел вот один, и того выгнали условиями и ограничениями: персоналу хотелось хоть что-то унести домой за день, хоть кошку покормить? Когда в популярных заведениях «ломается» терминал, я это еще понять могу – очередь на входе, можем требовать оплатить монгольскими тугриками и поцелуями. Но ЭТИ? Так что закрытие «Полного балета» я воспринял максимально солнечно! А вот ремонт помещения затянулся на много месяцев от всех сроков на обещающих афишах по Гороховой. Зал, кажется, разросся в полтора раза: это самое классное, даже если все остальное в новом заведении будет решительно плохо. Светло, прям бело светом, стенами, скатертями: с настроением! Хоть и все упрощается, конечно, теряет модный среди гламуренышей «шик» полутьмы, когда не так заметно, что гуччи с Aprashka. Минусов тож много. Растения (пластик может расти, если он не наночубайс?) за спиной задорно щекочут шею. Столы как будто плохо приклеены к ножкам — не развалился, и хорошо, конечно, но так неприятно колышется на совершенно ровном полу. Диваны очень удобной формы, один на десяток, при этом материал — мой обожаемый «бархат», что, будучи чистым, уже кажется грязным, с разводами, стоит притронуться (да и не притронуться). 

Партнёр колонки - Open Service http://open-s.info/, официальный дилер iiko https://open-s.info/automation/iiko/. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel https://t-do.ru/open_service_it – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/restorannyy-kritik-kupaetsya-v-luchikah-solnyshka-solar-bistro/

Радиоверсияhttps://bfmspb.ru/programmy/inkognito-ili-kuhnya-bez-prikras-s-gospodinom-b/restoran-solar-bistro

Теги: центр, Адмиралтейская, средиземноморская, 2000-2500

Яндекс.Метрика