• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2759 Ресторанный рейтинг Второй Шанс по воскресеньям. Крем-брюле

2016-10-22

-1

Санкт-Петербург, Чернышевского пл., 3

Прошел год с первой статьиhttp://spb.allcafe.ru/news/boris/krem-bryule

Что изменилось? На туалет поставили замок Самсунг, дико красивый кодовым табло, наверное, загорающийся - надобно просить открыть дверь. Да, большие перемены за год! Но тут и не должно было быть революций. Чека не дают, так что, цены приблизительно привожу: от 100 до 200, чай 120, кофе 100. За стойкой наиприятнейшее обслуживание, а вот от девушки в зале, я... удивляюсь. Не здоровается с входящим, не дает поставить чайник на подкладку-бумажку, просит «на стол». Я всякое видел, но что бы так начисто наоборот... Не собралась же она экономить бумажку, если на нее все равно ставится пирожные и чашка, наливаю над ней.
Морковный торт - ну совсем странно - морковного там все одна прослойка, менее пятой части «товарной позиции». Много ананасовой, по словам ценника, начинки, много крема и розочка на попе, которая сверху. Как морковный, хуже не ел - даже самые ужасные экземпляры, были морковными по сути. Это какой-то фантазийный торт, деткам понравится - сладок. И мне бы понравился, да хотел я иное. 
Новое пирожное бергамот/клубника - уже интереснее. Совершенно прекрасная оболочка из бисквита, плотного, но за счет тонкости, крайне приятна. Крем с очень легким бергамотом, прекрасная вязкая «итальянская» меренга.
Грушевый наполеон – «допилен». Лёгкий, воздушный, но не пустой, баланс сладкого, сочная и очень холодная груша. Это единственное отвлекало, надо было дать ему постоять минут пять из холодильника.
Итого. Не идеал, да. Не стоит избегать - в городе ПО-ПРЕЖНЕМУ, меньше десятка кондитерских, которые сами что-то делают. И где мне не противно. И сами делают так, что-бы соседи из больших домов рядом, заходили. Пусть и появилась вывеска на Московский глядящая и появилась винная карта.

Теги: Московский Район, Парк Победы, десерты, кондитерская, демократично, до 1000

Яндекс.Метрика