• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№2944 Ресторанный рейтинг Второй Шанс БРЕНДУ-80 "Легендарный ресторан «La Cucaracha» - первый в Петербурге ресторан мексиканской кухни".

2017-04-28

0

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 34

Про самый старый мексиканский ресторан города, открытый аж в 1995 году, я писал дважды. И на заре деятельности Бориса, и потом, в 2012 году, когда La Cucaracha открылась заново после ремонта. Потом ресторан на набережной Фонтанки все-таки закрылся, и люди моментально забыли о его существовании. Тем неожиданнее сейчас выглядит идея возродить поблекший бренд. Это, что, будет ресторан для ностальгирующих пятидесятилетних? Тех, кто при Ельцине, разменяв четвертый десяток, делал предложение любимой в La Cucaracha на Фонтанке? Бренд для тех, кто не ищет ресторан по отзывам в Tripadvisor, потому что в 1995 его не было? Странно это все. И ведь оба ресторана возрожденной сети открывают не в центре, а спальных районах. Значит, даже не туристы – целевая аудитория этих «Кукарач». На севере чужие не ходят. Тут вам новое и молодое поколение, зависимое от интернета.

Колонка выходит при поддержке Первого крафтового паба на юго-западе Петербурга Red Brewer Craft Pub. Red Brewer Craft Pub - ресторан с широким ассортиментом пива от от старейшей крафтовой пивоварни Петербурга Knightberg и лучших образцов зарубежного и российского рафта. Изысканная европейская пивная кухня, уютный семейный интерьер. Уголок пивных столиц у метро Проспект Ветеранов https://vk.com/redbrewer
 Подробностиhttps://www.restorating.ru/articles/vtoroi-shans-ot-kritika-borisa-la-cucaracha/

Теги: Старая Деревня, Комендантский проспект, мексиканская, сеть, 1500-2000

Яндекс.Метрика