• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3057 Эксклюзив borisstars.ru Лаборатория сладостей Slasty Store

2017-08-19

-1

Санкт-Петербург, 20-я линия ВО, д. 11

Колонка выходит при поддержке компании "Алеф Трейд". Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов. http://www.alephtrade.com/

В глубинах В.О., но совершенно серьезным фасадом гордится. Прям вот самым многообещающим «на районе». Это первое удивление. «Девочки/капкейки»: думал очередной корявый стартап наколеноШный. Мощное начало. https://vk.com/slasty_store

Пишут «25 мест», и большое помещение, но треть ушла на зону мастер-классов, на кухню не похоже с большим столом и минимумом оборудования! Зато в оставшемся от витрины пространстве есть стулья с велосипедными педалями – ешь торт, жги калории.

Большой чайник чая 0,6 стоит 150. Морковный (250) очень хороший, но очень плоский. Прослойки, сочный бисквит, а впечатление одного блока, нет ярких различий, нет специй, нет цукатов моркови. Очень хороший морковный торт, но бледный палитрой.

Лучший торт тут «Шоколадно-вишневый» (280) сложная тема, я считаю, очень сложная. Тут и супершоколадность, и сочная вишня, с ощущением лопающейся. И оказался интереснее чем торт большего размера в http://borisstars.ru/news/10720

Медовик (170) медом «испорчен». Очень сладко, очень медово. Очень прост и очень трудоемок, слои тоненькие как блины - добрый, мягок, деткам понравится. Отличный торт, больше половины не съесть.

«Диетический, шоколадно-ореховый» (280) Без муки, это я прочитал, и без сахара - это я понял. Сказали «на заменителе», но кажется, совсем без сахара или сладких ингредиентов. Самый авангардный. Несладкий, и сразу полезли все вкусы, овсяного, от хлопьев, орехов сырое нутро, ягод... Здорово, но как торт, да на праздничный стол, совсем нельзя. Не поймут гости, если за столом больше пяти персон.

Остались еще капкейки неопробованные, сметанники в банках с крышкой «там» и в стаканах « с собой». Осталось приятное впечатление «не стандарта», пусть и готовят «классические» названия. Тут не придет в голову «чет слишком на готовое похоже», и для меня это, эта оригинальность, важнее того, то не все совпадает с представлениями «как должно быть». Медицинскому факультету посвящаю я этот текст. 

 

 

Теги: Васильевский остров, сласти, пирожные, торты, на заказ, мастер-классы, десерты, кофейня, до 1000

Яндекс.Метрика