• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3173 Ресторан Лосось-бар на Кирочной 8

2017-12-17

-1

Санкт-Петербург, Кирочная улица, 8

Не могу писать рецензий с оценками про заведение Спонсора «Колонки Путешествий», так что, просто Поздравляшки, ФОТО и рассказ о новом поваре. С минимумом комментариев. Джанни Тицци. Которого знаю довольно давно. Но полностью талант раскрывается в ресторане, где повар главный человек. Так было в  https://spb.allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/lacarbonara_1/ https://spb.allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/lacarbonara_2/ «Ресторан для всех, но строго держит принципы. Хлеб только свой, мороженым торговать можно только сделанным своими руками... Родился в Умбрии, впитал Умбрию, неси ее с гордостью людям. Не желая становиться как все для всех. Торгуя американским набором итальянских хитов, сваренным, как любят в России. Уважения заслуживает, возможно, больше всех других поваров-итальянцев в городе. Не все понравится, 92% скажет с разной окраской фразы «я такой итальянской кухни не ел». Действительно, впервые после самой неудачной попытки «Массимо Сицилия», в городе есть НАСТОЯЩИЙ региональный ресторан». О ресторане «Ла карбонара», 2012, Борис.

Меню меняется постепенно: самая верная позиция. Если блюда Руслана замечательные, гостями любимы, то зачем чинить исправное? Это только большевики «до основания, а потом». Новые позиции вводят, постепенно дополняя, заполняя ниши. Так что, я застал меню переходное. Эволюционное. Хотите нового – спрашивайте, в меню пометок нет. Тем более,Джанни выходит в зал, здоровается с гостями, повторяя свой визит уже после еды, помимо вопросов официанта. И советует. За два дня появилось позиций пять, но я не делил, заказывая. 

Лахедра с грушей и сырным кремом (370) солнечная груша тончайшей карамелью на листочках, самая благородная «селедка», благородно поданная, маслом заправки, кажется, с соевым соусом, и чем-то еще, подчеркнута естественная жирность. Загадка для меня.

Ньокетти с крабом (490) нежно-картофельно ощущением, и не важно, каков рецепт на самом деле. Густо - удивился вилке поданной, потом врубился. И травы чувствуются, и волокна краба в сливочном соусе. Я похожего блюда не ел, но от этого оно не стало менее итальянским «привычками".

Мидии беломорские в винно-томатном соусе (500) по мне, идеал. Всего одна позиция в меню, вариантов нет, но кроет все, что пробовал за последний год. Не удержался от оценок, но обещаю дальше молчать.

Печеные каштаны – комплемент-десерт от повара. Скоро будут выводить. 

Уха из стерляди (380)

Кальмар с битыми огурцами (380)

Равиоли с крабом и рикоттой (480)

Качукко (490)

Копченый Омуль с кремом из кукурузы (510) отмечу только, что цена фантастическая. Привык видел эти рыбы по 800-900.

Пирог с семгой и белыми грибами (480) 

Панакотта (250)

Крабовый крем-брюле с манго (330)

 

 

Теги: центр, фоторепортаж, рыбная, Джанни Тицци, 1000-1500

Яндекс.Метрика