• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3220 Эксклюзив borisstars.ru: Вьетнамские кафе "Joly Woo"

2018-02-04

-1

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.12 , ТРК Мега Парнас , Загородный проспект д.9

Колонка выходит при поддержке минеральной воды Fiuggi.
Вода из источника Фьюджи — ценный дар природы. При ежедневном употреблении она сохраняет молодость за счет глубокого очищения организма. Минеральная вода Fiuggi — подлинный и надежный символ престижа для тех, кто стремится каждый день укреплять здоровье простыми и натуральными средствами..http://www.fiuggi.su/

Сайт сетиhttp://jolywoo.com/

"Joly Woo". Восстания.

Когда только открылись, меня отпугнул формат. «Просто» - это хороший тэг, «слишком просто» - плохой. Ну и интервью владельцев Finnegan's., где было про здоровое питание, остроту... Три точки уже, торговля франшизой, неплохой сайт, доставка. Акции. Совершенно любимый мой формат меню основного, жаль, дополнений к нему ещё на столько же позиций. Фирменная упаковка воды 0.5 - 70, а больше напитков не смотрел.

Не знаю, как было, но бардака много. Раньше при входе здоровались, пытались познакомить с концептом, позитивным настроением делились. Сейчас молчат, пока не подойдешь вплотную к кассе: «как у вас все происходит»? Но дальше все достаточно приятно, и главное, просьбу подождать с горячим, исполнили. Стол шатается, суп разливается. Приходится локтями острожничать. Столы заняты зарядками персонала. Салфеток нет... Плохо все.

Фо-бо (250/500мл.) скорее пряный, чем острый или насыщенный. Лёгкий, но приятный, чистого вкуса, без неприятностей, бульон. Добавки, которых хватает, на отдельном большом блюдце, оно же крышка при отдаче на раздаче, выглядят скупо.

- Какой WOK самый острый?

- С говядиной (350).

Вкусно! Соус черный перец, серьезность, пропорции, впечатление - очень понравилось. Не каждый ресторанный вок так настраивает на бой.

"Joly Woo"Загородный. 

Свежее, удобнее, современные. Как будто не год прошел, а пять. Приятнейшая кассирша... нет, Хозяйка Кассы. И приветлива с порога, и рассказывает очень хорошо: с заказом не ошибешься. Все исправно, все в порядке, даже в туалете, как положено, ёршик утопает в дезинфицирующие средстве. Но какие-то ужасы тут наследственные и сетевые: нет салфеток на столах, никто не пополняет.

Рамен на пасте том ям (390) что-то типа "спецпредложения" на кассе, я не понял - от радости все позабыл уточнить. Радость ли в тарелке: цена то, обычная, для места "с сервисом". Бульон насыщенный, на кокосовом молоке, с морепродуктами совершенно достойного объема и качества, и аппетитной, напитавшейся вкусами лапшой. Достойно!

Закуска азиатская с курицей (290) - как бы "салат", но можно брать и "на основу". Бодрейшие овощи внятными кусочками, с гриля ароматом аппетитным - даже в хороших ресторанах не всегда так радуют, подавая вялое нечто, едва ли на скучный гарнир к шашлыку. Сочно, ярко, влюбчиво. Забыл  - есть палочки радость всеобъемлющая! От кончиков пальцев до языка.

Ролл сладкий (170) с пшеничной, не рисовой бумагой. Чуть сушит первым ощущением во рту, таким «бумажным прикосновением», чуть примитивен доминирующей, монопольной ролью банана... Съедобно. Бистрошно.

Будете выбирать куда пойти в первый раз - только Загородный!!!

Теги: центр, стрит-фуд, демократично, закусочная, вьетнамская, пан-азиатская, сеть, до 1000

Яндекс.Метрика