• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3226 Проект Fruit Up! Ресторан Suki / Go to Health

2018-02-10

2

Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, 37

В первой серии Проекта Fruit up! небольшое вступление от автора! Давно хотелось погрузиться в «альтернативный» мир, заказывая блюда не по привычному, как в каждой из 3200 рецензий, сценарию — наверное, это самый важный момент для меня. Ничего «строго вегетарианского» в новом проекте не будет, скорее, хочу повторить, расширить то, что твержу уже десять лет: хороший повар сделает вкусно «просто овощное блюдо». Так, ТАК заправит такого качества салатный микс, с таким спелым манго, что про тягу к крови мясной забудешь. И десять лет сам себе твержу пример индийской кухни — могут же! Поэтому условия Проекта Fruitup такие: обычные обзоры ресторанов форматом — я все равно иначе не умею, да и пользы будет больше для выбирающих заведение гостей. Но вот в «обычных» меню будут тестироваться блюда, по моему мнению, построенные на качестве овощей и фруктов, на умении с ними работать, дополнять! Если в салате с говядиной овощная часть описана как довлеющая, это наш образец! Если в десерте с экзотическими фруктами есть яйцо или бисквит, простим ему это и попробуем! Просто я не уверен, что стейки из ромейна или шницели из баклажана есть где-то, кроме вегетарианских кафе. Про которые точно будет, и не раз, но избирательно. Конечно, ценны всегда именно ОБЗОРЫ ресторана, а не «обзоры сырников города». Так что для полноты картины пара исключений, возможно, найдется: оценка ставится всему ресторану! Я без звезд уже не могу. Итак, мы начинаем.

Февраль-2018. Что не умирает, делает себя сильнее. Почти похороны «лучшей в городе японской кухни» (2016–2017), победителя проекта Kasumi, оказались сорваны побегом покойника! Он только претворялся закрывающимся. И это прекрасно! Я все понимаю, бизнес — штуковина сложная (и экономическая очень!), но, когда закрываются лучшие, тут хоть сбор средств объявляйте. И митинги без разрешения. 

Совместный проект с компанией FRUIT UP! — поставщиком овощей и фруктов на ресторанном рынке Петербурга. Мы ломаем стереотипы шеф-поваров: поставляем 24*7 исключительно свежие фрукты и овощи! Каждый день доставляем 10 тонн сочных фруктов и овощей высшего качества, преследуя главную цель - стать надежным партнером и соучастником бурного развития ресторанного рынка в нашем городе! http://fruitup.ru https://www.instagram.com/fruitup/

Подробностиhttps://spb.allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/go-to-health-2086/

Теги: Проект Fruit Up!, Петроградская сторона, Екатерина Бокучава, японская, авторская, вегетарианская, 1500-2500

Яндекс.Метрика