• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3228 Эксклюзив borisstars.ru: На территории Food Park открылся новый ресторан «По-вьетнамски». Конец чужим цитатам!

2018-02-12

-1

Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп. 3, эт. 4

Партнер колонки кофейная марка ICAF

Компания Acqua di Fiuggi, единственный прямой поставщик минеральной воды Фьюджи, рада представить вам марку кофе из города Фрозиноне , расположенном в 15 км от Фьюджи. Итальянская история соединения труда, ценностей, качества и знаний – это и есть история кофе ICAF. Компания начала свою работу в 1975 году, и все эти годы возглавляет производство семейный клан, движимый настоящей глубокой страстью и любовью к кофе. 

http://caffeicaf.ru/ 

Вьетнамская кухня - меню на дюжину блюд. Все равно повод осмотреть! Тем более, «ресторан» «Мясо в огне» получился просто #жараогонь как здорово! Еще одно пространство оттяпали от «Food-Парка». Теперь то, что со станцией тепана рядом. Кто был, помнит эту горящую вывеску.

Меню крохотное, понятное, так что, выбирать просто. Лапша (290), слово WOK не использовано, с креветками. Нормально, но можно быть бодрее, менее диетично специями/соусами замешанными в деле.

Красив #сукинсын, Спринг-ролл с креветкой (190), перепутанный в меню с немами (они обжарены, не весенние, не «свежие»: ПОЗОРЧИК, конечно) очень тонкая оболочка, приятная начинка, но без соуса отдельно поданного, опять, есть скучновато. 

Фо-бо (290) королевский. Единственный в городе, о котором знаю я, приготовляемый максимально аутентично. Кастрюли, «девушки», сырое мясо опускаемое в бульон, к сожалению, а отдельный «котел», отваривание лапши как церемония… Все при госте делается. Садитесь поближе к кастрюлям, готовьте камеру! Тут даже попрошу рассказать эксперта: «Пряный, чуть сладковатый запах от парящих уже с шести утра огромных кастрюль в переулках вьетнамских городков не спутаешь ни с чем. Секретов приготовления фо бо много, от выбора костей и прижигания корешков имбиря до прокаливания целого букета специй и рыбного соуса вместо соли. Тем удивительнее почувствовать этот аромат у нас. Да, это он, вьетнамский суп-конструктор. Крепкий насыщенный бульон, рисовая лапша, тонкие слайсы сырой говядины, лайм, чили и даже бобовая паста в допах. Чего не хватает? Конечно, зелени, тех мощных хрустящих пряных листьев, охапку которых кладут там к каждой тарелке. Но не будем требовать невозможного, из Белоруссии их не возят».

На второе посещение тут просто нечего брать. Но один раз сходить рекомендую крайне строго. Тем более, это очень дёшево: точно не дороже закусочных новых.

Теги: Петроградская Сторона, Гинза Прожект, Горьковская, Александровский парк, демократично, вьетнамская, фо бо, до 500, 500-1000

Яндекс.Метрика