• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3508 Ресторан "Mandarin Square" (ЗАКРЫТ)

2018-11-26

0

Итальянская ул., 2, Санкт-Петербург

«Холодная смерть». Это я так называю «помещение» «ЗиС», где в прошлый раз не смог принять пищу из-за примерзания пальца к меню, где-то в районе супов. Боже и «Ленэнерго», храните «инвесторов» очередных, что открывали заведение, которое может работать в режиме веранды пять-шесть месяцев в году. Хотя… если аренда лишь полгода капает на мозг... Когда узнал про «новое открытие», первая мысль была такая: «Жаркая паназия в морозном ноябре». Вторая такая: «Шарманище же». Как неожиданно, что ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ. Тут комфортно и тепло. И внизу, и наверху, на втором этаже: удивительно! Гардероб, класс встречи, обаяние встречи, всего пара дежурных вопросов о бронировании, а дальше недежурное гостеприимство и недежурная гордость. По приятности нахождения слово «сервис» даже не упоминаю, этот ресторан один из лидеров года. 

Колонка выходит при поддержке Холдинговой компании «ReCa». Kazan Мangal – ресторан кавказской кухни, новый проект ресторанного холдинга ReCa.

В разнообразном меню представлены плов и хинкали, лагман, шашлыки, традиционные салаты и закуски,  супы и, конечно, восточная выпечка – хачапури, самса и кутабы. Барная карта с широким выбором грузинских напитков. В интерьере восточная классика встречается с современными деталями, что создает стильное сочетание этнических акцентов и натуральных текстур в современной интерпретации. Санкт-Петербург, Малая Морская, 13 и  ул. Восстания, 20  @kazanmangalspb

Теги: центр, Невский Проспект, паназиатская, суши, 1500-2000

Яндекс.Метрика