• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

(новый проект) Крафтовый проект Brewmen.

2019-07-27

-1

(новый проект) Крафтовый проект Brewmen.

Английское слово «craft», которое можно перевести как «искусная работа» или «ремесло», всегда было для меня важным. «Крафтовый - этим прилагательным часто называют продукты, сделанные не на заводе, а в мастерской, маленькими партиями по индивидуальным рецептам». Верно. Ручная работа! Крафт - понятие для меня относящееся не только к пиву. Крафт – отличие той кухни, что я люблю, от той, что не буду есть. Она не плохая, но совершенно неинтересная. Товары из окея или макдональдса, произведенные на заводе – зачем? Одинаковое. Стабильно одинаковое. Мне интересно сделанное руками, отличающееся в двух разных заведениях, то, что можно обсуждать. Если я спрашиваю всегда в кафе и ресторанах, привозные ли колбаски в ресторане или десерты, потому что это главное, что меня интересует. Это важнее всего. «Вкусные» или нет? Ручные они, домашние, имеющие автора, партией двадцать штук в неделю, немного разные, черт побери, или десятки тысяч плюшек с фабрики «буше» на Школьной?  


Три месяца, по вторникам, будем рассказывать про одно из заведений города, где пропагандируют это самое - интересное, небольшими партиями, имеющее своего автора пиво, российское или зарубежное, не так важно. Противовес хорошим, но глобальным брендам в прекрасных пабах. Заведения, где мне есть о чем говорить – с крафтовой кухней, а не «только закуски и снеки». Поскольку о крафтовом пиве могу рассуждать как неуверенный потребитель, в соавторы мы пригласили известнейшего эксперта Артема Караваева, руководитель отдела развития "Сомелье Пивных Традиций", преподавателя Школы Сомелье "Марин Экспресс". Вместе победим!

Крафтовый Проект Brewmen - пивоварня, где собраны лучшее вкусы, стили и технологии со всего мира. Мы производим пиво для людей, а не совета директоров. Проверь на Разъезжей 3 в Brewmen & Redman's kitchen. Или на фестивале «ОДА! ЕДА!» 27-28 июля ищите Brewmen! http://brewmen.ru/

Теги:

Яндекс.Метрика