• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3793 Проект Россия-219 Воронеж-11. Атмосферный бар "Понеслось"

2019-08-29

1

Пушкинская ул., 5, Воронеж (эт. 1-2)

Ну, вы же понимаете, что не привлечь внимание такое название не могло. Два этажа, но «на втором – диваны». Мне хватило информации, спасибо, девушка, я на первый. Бар, но вполне удобный для еды. Ряд высокой посадки у окон, стойка, разумеется, важная часть и десяток столов кроме этого. Где нормально смотрится обещанная «культурная активность вечерами» и «акции». «Бери подруг, с нас винишко»: трем подружкам – бутылка вина, «по средам стейки по 490, кроме рибая, его Игорь приберег для себя». Не знаю, кто такой Игорь, но надо с ними познакомиться! У него дефицитики есть. И у меня есть бирдекель забавный – спер – оказывается, у них есть филиал в Волгограде. Понравится тут, поеду ведь. На второй день другая девушка сообщила, что не только диваны. О, Божечки, мне надочки! И верно – тут интереснее, современнее, «дороже», с нормальными креслами типа «кресел». Со сценой, кикером для курьеров «деливериклаб», прикольным туалетом с писсуарами трех видов. Кого любишь ты: брюнеток, блондинок или рыжих? 

Партнёр проекта - компания Open Service , автоматизация, консалтинг и обслуживания ресторанов. Компания имеет филиалы в 6 городах России, офис в Казахстане и в ОАЭ. Помогает ресторанам становиться лучше, предлагая проверенные на себе решения. Запишитесь на бесплатную консультацию с экспертом компании.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/puteshestviya-restorannogo-kritika-voronezh-restoran-poneslos/

Теги: Проект Россия, Воронеж, бар, центр, смешанная, стейки, клуб, 1000-1500

Яндекс.Метрика