• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3800 Проект Россия-220 Воронеж-12 Чураско-бар "Brazeiro"

2019-09-05

1

просп. Революции, 34А, Воронеж (эт. 4)

В Петербурге нет ни одного бразильского ресторана, а в Воронеже – несколько. В этом ресторанном комплексе на разных, спасибо Боженьке, этажах, есть американский дайнер, пивница, караоке, мужской клуб, кальян (когда лифт случайно остановился на третьем, я думал, случился пожар, как дым в кабину ливанул) и наш герой на последнем ярусе. Самый высокий? Похож на все мексиканские рестораны мира, пусть и бразильский. Веранда открытая, два зала с частично стеклянной крышей, место «мангальщика». Это не я обозвал «ихний» гриль, они сами! Светло, легко, без клубности и диванов, в меру семейно. Выглядит повыше цен в меню. Меню – причина, почему я остался. Везде одно и тоже, а тут чураско, ромштекс (рубленое мясо!), кошинья, эльстроганов, эмбалайя, лагарто, кайпирья. «Петит тендер для двоих – готовим у стола». «Средства от продажи трех блюд отчисляются в воронежский областной Дом ребенка». «Родизио – ужин-дегустация на семь блюд в особом порядке. Два часа, семь блюд и один комплЕмент от бара – за 1500». Эх, не судьба мне пробовать ананас, корейку, пиканью и сэндвич. 

Партнёр проекта - компания Open Service , автоматизация, консалтинг и обслуживания ресторанов. Компания имеет филиалы в 6 городах России, офис в Казахстане и в ОАЭ. Помогает ресторанам становиться лучше, предлагая проверенные на себе решения. Запишитесь на бесплатную консультацию с экспертом компании.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/puteshestviya-restorannogo-kritika-voronezh-restoran-brazeiro/

Теги: Проект Россия, Воронеж, центр, бразильский, латиноамериканский, ресторанный комплекс, 1000-1500

Яндекс.Метрика