• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3934 Ресторанный рейтинг. "Второй Шанс"-219 Ресторан и суши-бар Suki

2020-01-17

2

Санкт-Петербург, Съезжинская ул., 37

Открою вам маленькую тайну: меня всегда и полностью устраивал местный интерьер. Он чистый, лаконичный, не холодный и не отталкивающий, абсолютно совпадающий с идеологией заведения. Даже не так: интерьер «Сук» служит скорее идеальным опознавательным знаком – как там самая бумаженция «пива нет» в окне «Места». Все лишние люди отсекаются моментально. Так вот, этот интерьер изменился. Не знаю, когда именно это случилось, но после своего последнего «вегетарианского посещения» (https://spb.allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/go-to-health-2086/) построили островок мягкой мебели. Вокруг этого «айсберга» располагаются пять столов на два-три гостя. И не абы какого гостя, а образцового. Незаметного, тихоговорящего и занимающего исключительно свое место, а не все пространство в радиусе пяти метров. Это уровень! Публика в заведении для меня  всегда была таким же элементом антуража, как и остальные части ресторана, вроде еды и сервиса. Здесь с людьми все без малого идеально. Даже трехлетние дети ведут себя как взрослые: едят без детского кресла и без капризов. Здесь точно стало уютнее и теплее. Получился праздник не только цвета, но и света, задорно играющего на многочисленных деревянных поверхностях. Кстати, подоконники тут стали гладкими: ваша Prada скажет вам спасибо.

Партнер выпуска — дорогая редакция Restorating. Рекомендации по ресторанам, бронь столиков, подбор банкетных площадок — все бесплатно и по единому номеру 325-65-56. Уже 20 лет на связи.

Подробностиhttps://www.restorating.ru/articles/vtoroi-shans-kritika-borisa-suki/

Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, Петроградская, Горьковская, рыбный, морепродукты, японская, суши, Катя Бокучава, 2000-2500

Яндекс.Метрика