• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№3948 Ресторанный рейтинг. "Второй Шанс"-221 Ресторан "Пряности & Радости" на Посадской

2020-01-31

1

Малая Посадская ул., 3, Санкт-Петербург

В 2013 году мой отзыв на это заведение был озаглавлен дерзко «Прерывание радости на раннем сроке» (https://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/pryanosti-i-radosti_posadskaya_2/). Сейчас тут все тоже не слава Богу. Картонки на столах, например, меня пытаются прямо-таки выгнать из ресторана. Словами про «караоке», «паровые кальяны», «скидка на кальян», «женский понедельник 50%» (это я еще могу осознать), «таролог-экстрасенс» (а вот это уже находится выше моего понимания) и прочие пугающие вещи! Это как вообще? Вот жую я такой сосиску, никого не трогаю. А тут из под стола – хренакс! – вылезает таролог-экстрасенс, и начинает пряности свои теребить. Радостно так, с толком и расстановкой. Ресторан старый, как и местные попугаи, до сих пор живущие в клетках. В некоторых, особо запущенных, случаях нужно вызывать мастера и менять покрытия столов. Интересно, какие соусы надо пролить, чтобы оставались такие пятна? Еще бы неплохо пригласить инженера: настроить вентиляцию так, чтобы не дуло в затылок людям, которые сидят в углу зала. В остальном же с интерьером все нормально. В оба моих визита наблюдал, как начальство проводит брифинги, совещания и занимает столы с ноутбуками – в общем, сооружает в стенах ресторана сферический офис в вакууме. Все как я, кхм, «люблю». И надеюсь, что в сторис будут слышны голоса начальников.

Партнер выпуска — дорогая редакция Restorating. Рекомендации по ресторанам, бронь столиков, подбор банкетных площадок — все бесплатно и по единому номеру 325-65-56. Уже 20 лет на связи.

Подробности: https://www.restorating.ru/articles/vtoroi-shans-ot-kritika-borisa-prianosti-i-radosti/

Теги: Ресторанный рейтинг, Второй Шанс, Горьковская, смешанная, восточная, Гинза Прожект, обеды, завтраки, 1500-2000, 2000-2500

Яндекс.Метрика