• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

(ссылка) 45 из 50 ресторанов — победителей WHERETOEAT, про которые я писал.

2020-02-22

-1

Российская премьера премии WHERETOEAT, собравшей воедино пять региональных (теперь это слово можно говорить) «этапов», состоялась 20 февраля. У всех свои резоны, у всех свое отношение, публичное и… Для меня это особое событие, так как шесть лет, с 2014 года, я занимаюсь тем же в рамках нашего с компанией Open Service «Проекта Россия». Доказываю, что на внешней стороне КАДов не заканчиваются рестораны и начинаются «Макдональдсы». Что важно, рассказываю о ресторанах страны с совершенно одинаковых позиций, совершенно на равных оценивая. Иногда даже специально перемешивая план Публикаций. Для невнимательных читателей, тех, что, не замечая заголовка, во вторник видят ризотто из Рима, в среду — ризотто из Купчино, в четверг — ризотто из пивного бара в Казани, а в пятницу — новиковское ризотто в столице. Так задумано. Если хоть кто-то из голосовавших узнал о региональных Звездах благодаря мне, значит, 20 февраля и мой день. День, когда ресторан из Краснодара попадает в ТОП 10. «Этот день мы приближали как могли».

Ну и второе, тоже самохвальство. Сколько заведений из 50, не из первой десятки, вы знаете? Знаете или знаете = слышали? Если есть еще один человек в России, который написал про 45 из 50 ресторанов-победителей, пусть покажет такой же список. Есть ли среди 500 экспертов тот, кто был, пусть на пресс-ланче или чашке кофе, на концерте Лепса, хоть в двух сотнях из большого списка «500»… Это я пока не задал вопрос. Вопрос: как они голосовали-то? По принципу «я про «Зуму» слышал, конечно, кто ж не слышал»… Но это уже другое. Это мои мысли для отдельной статьи, как я вижу развитие Премии в новом сезоне.

Примечание: список портала Аllcafe.ru как информационного партнера премии, так что все ссылки только на статьи, опубликованные тут.

Теги: Россия, Проект Россия

Яндекс.Метрика