• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4070 Доставка. Ресторанный критик получает тройные порции в "Тан- Жен".

2020-06-10

-1

Гороховая ул., 48, Санкт-Петербург

Товарищи-читаки в комментариях своих строго требовали китайской кухни! Под угрозами отписки! А кто у нас самый китайский? Верно, вечная, как Поднебесная сеть «Тан Жен». «Рестораны «Тан-Жен» давно известны в Санкт-Петербурге и пользуются достаточной популярностью у любителей китайской кухни. Простые и уютные залы ресторанов оформлены в традиционно китайском стиле — фонарики, китайские картины, статуэтки, вазы...». Вот люблю честность: «простые», «достаточная», а не оглушительно-феноменальная! Сайт ожидаемо «раритетный», тут совсем без претензий! Недешево стало — или просто давно не был, а миф про «благотворительные цены с огромными порциями» засел занозой между мозжечком и продолговатым мозгом? Читаю: 80-100 граммов мяса в блюде за 440, свиные ребра весом 160, а не привычных 330-400 граммов за 370 рублей. С другой стороны, совершенно дешевые супы – 125 рублей за 0,4 литра и более. И всякие блинчики-пельмени-лапша вытягивают средний чек на вполне привычные и комфортные цифры – пять блюд на 1300-1500. 

Партнёр проекта - Open Service, официальный дилер iiko. 10 лет на рынке IT ресторанного бизнеса, у компании за спиной 4500+ успешных проектов. Присоединяйся к Telegram-каналу Open Service Channel – тебя ждет подборка новостей ресторанной сферы, статей, кейсов и решений для бизнеса. А еще прямые эфиры с экспертами ресторанной индустрии.

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/dostavka-tan-zhen-restorannyy-kritik-poluchaet-troynye-porcii-v-tan--zhen/

Теги: доставка, сеть, китайская, центр, доставка, до 1000

Яндекс.Метрика