• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.

№4073 Доставка. Ресторанный критик изучает "Географию" и коллаборации.

2020-06-12

-1

Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 5

Шестое июня. На старом сайте — старый сайт, такой, как был в прошлом году. Нет ни слова про доставку, самовывоз, карантин, «мы не работаем» и #лучшедома. Хочу работать админом этого сайта — ничего не делать! Это на пятый день с запуска их услуги, это через 70 дней с начала карантина. Если посмотреть обычное, совершенно обычное меню под названием «Меню», там — неожиданно в такой тиши — обнаруживается нечто интересное. Цезарь, хот-дог, шаверма, пицца — явно не то меню, что помню в ресторане. Но вот же оно, скачиваемое меню, файл pdf, название у него: «menu2019». Я вообще не понимаю: они же не могли знать про Эпидемию за год? Звоню. «Нет, то меню, что без пояснений, это меню сейчас». Меню самовывоза? Да, или доставка только Яндексом или Деливери». Спасибо. Цены агрегаторов равны самовывозу, я посмотрел. Здорово, но догадаться об этом можно, только имея голову и мозг Владимира Ильича Ленина. Ни Яндекс, ни Деливери мне не возят, так что самовывоз, на который нет скидок. Имеют право, но я понять не смогу никогда: не поощрить того, кто избавляет от налога агрегатору в 35%, малой благодарностью в 10-14-17%? Показать, что рады, если заберёте сами и сэкономите нам в сложные времена 700 рублей? Или положить маффин какой — не знаю, любым способом показать: «спасибо, друг». 

Партнер колонки - ресторан современной европейской кухни Proviant на Петроградской Стороне и в карантин кормит завтраками, ланчами и ужинами в формате доставки и навынос. Если вы устали от бесконечных пицц и шаверм, Proviant накормит вас салатом с крабом, эталонным борщом или карельской грибной похлебкой. Для поездки на дачу - готовый или только что замаринованный шашлык. Proviant готовит к открытию террасу, на которой будет приятно позавтракать или выпить бокал вина на закате.
А пока доставка 500 м. от ресторана бесплатна, по городу от 300 р. На самовывоз приятная скидка 20% (кроме ланчей).
www.proviantrest.com. Академика Павлова, 7, 8 (911) 927-20-03

Подробностиhttps://allcafe.ru/reviews/kolonka-restorannogo-kritika/dostavka-geografiya-restorannyy-kritik-izuchaet-geografiyu-i-kollaboracii/

Теги: центр, Рубинштейна, Владимирская, Достоевская, смешанная, 1000-1500

Яндекс.Метрика